8 (347) 246-70-708 (347) 246-70... — показать

Новостройки, ГК Госстрой

8 (347) 246-70-708 (347) 246-70... — показать
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 35/3

Про «Новостройки, ГК Госстрой»

На данный момент компания Новостройки, ГК Госстрой насчитывает больше 300 сотрудников. Компания занимается многопрофильным строительством жилых домов, и сооружений. Ценовая политика компании придерживается средней, рыночной стоимости. Организация Новостройки, ГК Гос строй сотрудничает с лучшими банками в России. Сотрудники компании высококвалифицированные, и всегда подскажут, и помогут вам, определиться с выбором жилья. Организация предоставляет всевозможные акции, и специальные программы, для вашего удобства. Гордостью компании является то, что им не нужно искать поставщиков, по производству кирпичей так, как они имеют свой собственный, кирпичный завод.

Отзывы про Новостройки, ГК Госстрой (40)

В ЖК Зодиак приобрели на ул. Гафури квартиру 2-комнатную. Дом круглосуточно охраняется. Рядом и магазины, и садики, и рынок, и медучреждения. Планировка квартиры очень понравилась. Район тихий и спокойный.
Купили квартиру в КК "Московский", Литер 2, отделка получистовая. В реальности, я бы сказала, что даже чистовая, ибо доделать осталось совсем чуть-чуть, все бы застройщики делали такую получистовую - цены б им не было. Пребываем в полном восторге: светлая, удобная квартира с суперской планировкой. Все, что нужно в шаговой доступности, детская площадка - отдельная тема. Она с покрытием, всевозможные качели, горки, дети в восторге. Наконец-то сбылась моя мечта об отдельном жилье, спасибо Госстрою!
Покупали двухкомнатную квартиру в 1 секции «Эрмитаж. Горсовет». Отделка получистовая, так что почти сразу же заехали с семьей - только обои поклеили, мебель расставили и еще по мелочам. Стены очень понравились. Очень спокойное, чистое и экологичное место. В подъездах качественный ремонт сделан.
Приобретали для мамы однушку в КК Московский в уже сданном доме - это который с литерой 1. Качество постройки мне понравилось, подъезды чистые и с хорошим ремонтом. Комната 20 метров просторная. Рядом с домом много посадок, район уже благоустроен. Въехала сразу, так как отделка чистовая была.
Купили с мужем здесь двушку, около года назад заселились. Пока не пожалели ни разу. Район чистый, приятный, зелени много. Но больше всего нравится, что все под рукой - школа, кинотеатр, ТЦ  и прочие блага цивилизации. К самой квартире тоже претензий нет. Удобная планировка, качество отделки и теплоизоляция на высоком уровне. Все нравится пока.
Зачем удаляете рельные отзывы? Застройщик - дно. Никому не советую связываться с этой шарагой
Поздравьте меня, к Новому году я стала обладателем превосходного жилья в ЖК "Эрмитаж". Тут есть за что похвалить, ведь это удобное расположение в престижном районе "Горсовет" (рядом школы, детсад, магазины, кинотеатры, ТЦ Планета), да и к тому же квартира отремонтирована со вкусом, как нам и хотелось. Жить тут в одно удовольствие, так что я не сожалею о своем решение.
У нас объект "Белая река"! Что можно сказать: самое главное, что стройка не останавливается ни на один день! Работа идет верно! Будем ждать! не много остается вроде)
Вообще не понимаю чего все всполошились? В Московском вон какой дом отгрохали. Была у подруги в гостях, стены ровные, лифт работает, квартира просторная. Живи и радуйся. Я бы тоже от такой квартирки не отказалась. повезло подруге, теперь тоже смотрю варианты у госстроя.
Зеленая Роща строится очень быстро, и три года действительно не срок для строительства такого дома, согласна полностью с комментарием ниже. Я уверена что наши деньги не пропадут, и все будет нормально. Главное ведь, чтобы дом получился качественным, разве нет?)
Интересно, сколько еще этот беспредел будет сходить с рук госстрою...
Уже несколько сотен уфимских семей пострадали от деятельности данной организации. "Госстрой" не отвечает за свои слова: дома не сдаются вовремя! И говорить о планировании с ними бесполезно! В их офисе находятся сотрудники, которые не могут ответить на конкретные вопросы! Когда их припираешь к стенке вопросом о сроках сдачи, то срабатывает отработанная схема: "Мы сейчас всё узнаем и перезвоним!" Конечно, они не перезванивают!
Вот и прощаюсь с темой "построят - не построят, когда построят и как построят". Построили, ключи выдали. Квартиру приняли. Все! Больше я не участник диспута на тему "быть или не быть". Квартира понравилась не только мне, понравилась и тому дяденьке, который был приглашен в качестве эксперта (ибо не силен я в отвесах, проводках и прочей строительной красоте). Окна вделаны намертво, не дует. Проводка - свет горит, звонок звонит, розетки там где положено. Полы под ламинат сделаны. Будем ламинатить, перестилать не придется. Потолок не давит - высоко вполне, даже для моего росточка не карликового. Стены простуканы, раковин не нашли. Стены ровные, чуток пройдемся поверху шпатлевочкой для надежности в углах и порядок - можно клеить. Входная дверь ходит четенько, не косячит, не заедает, не отваливается. Открывается и закрывается. Замок все равно сменили уже на случай всякий, а дверь буду менять по окончании эпопеи. Не вписывается пока что в бюджет. Да и посмотреть надо, что соседи порешают. Особо выделяться не хочется. Интерьер внутренний рушить. Пока он вполне даже не сиротский, хоть и на дворец не тащит. Короче, я своё отстрелял. Всем добра. Не гоните на госстрой, в конечном счете квартира получилась такая как надо. Хорошая квартира.
А что насчет МОПов? Все не доеду никак. Сильно от обещанного отличается?
Антон
Антон ответил Vnakariakov
Тут пока осторожно расскажу. Дело в том, что внизу у нас сейчас госстрой лагерь раскинул. Ну, как понимаете, столы - мониторы и все такое, оценить мешает и обзор закрывает. Пока только могу сказать, что просторно будет, светло и отделано не масляной краской. И полы вполне даже современные. Так что погодим. Но... уже даже по тому, что они в открытую посреди народу сидят и ничего не боятся, баррикад не настроили :) - само о себе говорит. Достаточно все прилично. Ну, сами понимаете, всегда найдутся те, кому чего-нить не хватает. Это как у Райкина-отца. Чтобы чего-нибудь не хватало. Я тут офигел даже, кому-то не понравились перила на лестнице. Кому они надо резные или мраморные? Если ты не пешком гонишь, в лифте они нинада. А если пешком можешь, так ... не ползком же. Короче, мне нравится. Своя крыша, свой дом. Чистенько, тепло и светло. Вид из окна урЬбанистический.
Давайте сами себе признаемся, что проблема только в сроках, лично я куплю квартиру тогда, когда сдадут, для себя решил, что не буду в долевку ввязываться. И сейчас считаю, что если не готовы ждать, то смысл в долевое лезть, тут всякое может быть. Не знаю что у вас там по встречам, но тот дом, в котором хочу купить квартиру очень даже ничего, да и вроде как дела движутся, уж не знаю когда сдадут эрмитаж, но хочу там купить
Соглашусь с нижесказанным, компания хорошая, мы уже живем в своей квартире, детки играют на площадке. С отопление все хорошо, хоть и переживали по этому поводу, так как летом приемка была. По нашему договору уложились в срок. Мы изначально не сбирались покупать в недостроенном доме, купили тогда, когда уже было видно что скоро сдача. Поэтому тем, кто ругается на сроки, хотелось бы сказать, что не бывает и дешево, и быстро, тут уж чем то жертвуешь, либо деньгами, либо временем
Стоимость квартир не такая низкая, чтоб ждать уже больше 3 лет. И судя по состоянию моего дома, еще ждать не меньше.
Не понимаю, почему все так ругают Госстрой. Я у него покупала квартиру в Зодиаке, когда он строился. Квартиру получила за относительно небольшие деньги почти что в срок, при этом по площади это не клетка для хомяка, а вполне себе просторная для одного человека квартира. Опоздание было крайне незначительным, может быть 1-2 недели, сейчас уже не помню. Живу по сей день в своей двушке и никаких претензий по качеству не имею. Все соседи, с кем я общаюсь, тоже довольны с сотрудничеством с застройщиком. Как-то даже странно читать негативные отзывы.
Все про сроки ноют, лично я для себя решил, куплю квартиру тогда, когда сдадут, вот это все долевое не для меня, а вот объекты у госстроя нравятся, и планировки удобные. Качество после сдачи эрмитажа посмотрим, хотя если судить по уже сданным домам, то хорошее должно быть
Вы бы новости почитали-посмотрели. Госстроевцы по ходу дела одни из первых приводят все у себя в соответствие с новым законодательством. Так что есть надежда, что и с затяжками покончат. Меня, честно говоря, слегка беспокоила проверка ГосстройНадзора. А ведь прошли же. И никого не порушили, и стройку первой секции в Эрмитаже не притормозили - ждем в декабре сдачи... уже совсем рядом. Значит, перспективы вполне можно считать оптимистичными. Два дома за год построить - совсем неплохо. Ну, мне так кажется.
Все бы так, только вот эту самую секцию должны были когда построить? То-то. Много у них есть хорошего, особенно в последнее время, что и говорить. Просто все происходившее раньше, слегка подтопило общественность. Ну, вот теперь надо плечи распрямлять, а это непросто. Народ злым стал, часто несправедливым.
К госстрою у меня большое уважение, дома качественные, да и сдает. Сроки конечно не сильная его черта, но я думаю научится, в россии это не так-то просто сдать в срок, сами знаете какой у нас климат плюс к этому вечные кризисы, санкции, которые эти кризисы провоцируют
В следующем году вообще квартиры подорожают, так что можно и подождать, уже немного осталось. Да и позитивнее надо мыслить. Дома стоят, окна есть, отделкой вроде как занимаются