Нуга Бест на улице Ульяновых

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Ульяновых, д 50

Про «Нуга Бест на улице Ульяновых»

Нуга Бест это название небольшого массажного центра в городе Уфа, который находится на улице Ульяновых и в других местах города в большом количестве. В Нуга Бест имеются массажные кушетки в небольшом количестве, что позволяет одновременно проводить массаж нескольким посетителям. Нуга Бест работают на российском рынке давно, результаты после лечения очень хорошие, поэтому посетители доверяют данной компании. Для лечения в Нуга Бест может прийти любой желающий, поскольку противопоказаний для данного массажа практически нет. Кроме того первый курс массажа предлагается бесплатно, а последующие сеансы по приемлемой цене.

Отзывы про Нуга Бест на улице Ульяновых (3)

О "Нуга Бест" узнала от знакомой. Начала пользоваться NM-55Р, массажными кроватями NM5000 и N4, турманиевым матом Т-20 и другим оборудованием. Первое , что ощутила - улучшение настроение. Оно стало приподнятым. Сон стабилизировался, больше стало сил и энергии. После нескольких недель использования оборудования, исчезли отёки на ногах, улучшилась подвижность в суставах, стабилизировалось глазное давление. Дочь тоже сейчас пользуется оборудованием "Нуга Бест". Для меня "Нуга Бест" - это жизнь.
Симонова Татьяна Дмитриевна. 69 лет.
1994396
Я приходила сюда со своей подругой, на массаж спины, часто сижу за компьютером, поэтому пошло отложение солей, очень довольна. Прошла 10 дневный курс массажа, результат был великолепный, и цены у них вполне устраивают меня, за массаж за сеанс 400 р. Рекомендую, специалисты тут просто обалденные, добрые, отзывчивые, у меня каблук сломался, так мне девушка там сразу клей дала, помогла очень. спасибо!
опять же по работе,случайно забрел сюда и получил бесплатно 30 минут массажа,после которого я как будто заново родился,ощущения неописуемые слова,как после тайского массажа.Сотрудницы очень милые дамочки,мы хорошо поговорили)Всем советую,большой плюс,что их точки есть по всему городу)Я обязательно приду еще)

Частые вопросы про Нуга Бест на улице Ульяновых

Нуга Бест на улице Ульяновых находится по адресу Россия, г Уфа, ул Ульяновых, д 50.

Нуга Бест на улице Ульяновых на карте