8 (347) 222-44-448 (347) 222-44... — показать

8 (347) 222-44-448 (347) 222-44... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-44-44 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 170/1
Район: Кировский

Про «Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице»

Фирма Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит посетить тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Также в данной организации проводят кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна всем, кто желает вернуть кузову первозданный вид, например, после аварии. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя коррекцию порогов, сварочные манипуляции, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, ликвидацию вмятин и следов коррозии и полировку абразивными материалами.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить замену масла, ТО, диагностику авто и не только. Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: г Уфа, ул Рубежная, д 170/1. Телефон: +7 347 222-44-44. Сайт: sales.mercedes-art-motors.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице (19)

Машину марки Mercedec покупали здесь, по причине того, что в данном автосалоне она продавалась на отменных условиях. Сперва мы посоветовались с представителем компании, а после, как окончательно сделали свой выбор, принялись за оформление авто. Оформили нас кстати довольно быстро, без какой-то задержки вовсе, и что самое главное, то, что всё было построено на честных условиях.
Вот и я два месяца назад стала счастливой обладательницей мерседеса Е класса. Пусть и в кредит купила, но зато теперь моя мечта со мной, давно хотела и копила на первоначальный взнос. Кстати проценты по кредиту очень удивили и порадовали, думала выше будут и платить больше придется. А так получается ещё и сэкономила неплохо) Спасибо всему персоналу за вежливость и тактичность, очень приятно было иметь дело. Я счастлива!
Мой опыт обращения в данный автосалон был положительным. Мне понравилось, что там весь персонал довольно вежливо относится к своим клиентам. Мне они помогли определиться с выбором и сделали довольно низкий процент на покупку мерседеса А-200, а именно 4,5 процента. Очень доволен, покупка получилась выгодной. Оформили всё оперативно, через два часа я уже был за рулём автомобиля.)
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
По совету знакомого покупала в этом салоне свой первый Mercedes-Benz. Салон понравился, менеджеры и консультанты салона вежливые и компетентные, показали весь модельный ряд, рассказали об интересующих моделях. Дали советы по конкретной модели автомобиля. Мне понравилось заключать с ними сделку. Обслуживаться и приезжать на техосмотр буду только у них)
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Я очень люблю мерседесы, особенно в купе варианте. Поэтому копила деньги на покупку автомобиля данной марки. Больше всего мне нравилась модель CLA купе, собственно я и ориентировалась на её стоимость. Купила я в итоге этот автомобиль в данном автосалоне за 2 с половиной миллиона. Машину оформили довольно быстро, примерно за два чеса. Покупкой осталась очень довольна.)
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
У меня об автосалоне Арт-Моторс, который на Рубежной улице, сложилось хорошее впечатление. Первое, что мне понравилось там, - это компетентность и вежливость персонала, они с радостью проконсультировали меня по всем поднятым мною вопросам. Во-вторых, там чисто и очень красиво. Покупал там мерседес Е-класса седан. Цены адекватные. Оформили быстро!
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Приобрел здесь Mercedes-Benz E350 с пробегом. Автосалон понравился. Со мной работал старший консультант, который предварительно подробно ознакомил меня с автомобилем, а после поспособствовал быстрому оформлению документов и внесению оплаты. Считаю, что все сотрудники автоцентра проявили себя отлично, поэтому выражаю им благодарность. Рад, что наконец-то стал счастливым обладателем Мерседеса!)
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Удобная в салоне Арт-Моторс система трейд-ин, я активно пользуюсь ею, и покупаю авто с пробегом. Это круто как минимум потому, что цена действительно соответствует качеству. Последнее мое приобретение - полноприводной форматик GLA 250. У него пробег 135 тыс, как раз на очередном техобслуживании бывшему владельцу предложили обновить, и он отдал ее за 1 млн с небольшим. Новая машина даже по спеццене стоит больше 2 миллионов, так что я не раздумывал. Движки у них рассчитаны на огромные дистанции, главное тщательно следить и вовремя обслуживаться.
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
В Арт-Моторс купил себе B180 limited- мерседес в кузове хетчбэк, который буквально сразу же завоевал сердца всех членов семьи. Внешне выглядит небольшим, как для мерседеса даже слишком компактно, но внутри салон на удивление просторный. Мне, как водителю, нравится, что все под рукой, и в принципе за покупку именно ЭТОЙ модели я благодарен менеджеру Арт-Моторс Артему, который посоветовал обратить внимание на категорию хетчбэков.
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Очень понравился автосалон. Красивый дизайн, все чистенько и аккуратно. Вежливый и приветливый персонал, который готов помочь и подскзаать если что)
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
качественный сервис, что большая редкость. в который раз выручают меня и мой автомобиль.
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
В очередной раз уезжаю с хорошим настроением после ТО. Все вовремя и без косяков
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Понравилось отноешние к клиенту и качество работ в сервисе. Был тут в первый раз, но видимо тут и останусь обслуживаться
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Мерседес - это не просто статусная машина, но и очень надежная во всех планах. Я знаю, о чем говорю, т.к. за 16-летний стаж сменил в общей сложности около 5 машин, причем делал исключительно затем, чтобы не становилось скучно. В остальном никаких нареканий ни по скорости, ни по комфорту, ни по цене. В Уфе живу последние 7 лет, и уже здесь, в Арт-Моторс купил E350, Просто идеальная машина, и превосходный как для нестоличного региона сервис.
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Рашид! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
В Арт-Моторс обращалась дважды: первый раз захотелось сделать тонировку, но так, чтобы не было проблем с законом. Машина не молодая, Mercedes-Benz E350 2011 года выпуска, и на ней изначально не предусмотрено затемнения. В салоне поклеили пленку (добротно, без изъянов), и потому с удовольствием обратилась недавно - для планового ТО. Всем довольна!
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Регулярно обслуживаю в Арт-моторс свой авомобиль. Качество обслуживания устраивает, мастера хорошие тут. Проблемы возникают очень редко и все решаются
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Я месяц назад покупала себе Mercrdes A 200 с пробегом в автосалоне АРТ моторс и при покупке менеджер мне предложил еще купить специальную программу страхования от Mercedes, но я отказалась. Мы оформили сделку и я уехала, но уже дома я задумалась над словами менеджера и решила внимательно изучить эту программу. Оказалось,что там очень много преимуществ, одно из них, которое больше всего привлекло мое внимание, это то, что ремонт авто будет производиться на сервисе у официального дилера. И все таки на следующий день я поехала в салон и купила себе программу страхования MBI Standard. Теперь я могу спокойно ездить за рулем и знаю, что в случае поломки мое авто попадет в руки лучших специалистов.
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, irentih1! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Я являюсь владельцем мерседеса уже 5 лет, машину я покупал не новую. Обычно сам менял расходники, еще отец учил всему, но тут у меня случилась беда и автомобиль подвел в самый неподходящий момент - разбираться самому было некогда и пришлось искать сервис, им оказался АРТ-Моторс. Машину забрали, отремонтировали. Ребята сделали все качественно. Стоимость оказанной услуги вполне приемлемая.
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Проходил ТО, всё понравилось за исключением долгого ожидания из-за большой загруженности мастеров, но меня предупредили, потому удалось избежать конфликта. Для меня важно качество работы, а не скорость
Официальный дилер Mercedes-Benz Арт-Моторс МБ на Рубежной улице
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.