8 (347) 222-44-448 (347) 222-44... — показать

8 (347) 222-44-448 (347) 222-44... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-44-44 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 170/1
Район: Кировский

Про «Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс»

Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также специалисты данной компании предлагают провести обслуживание двигателя. Если вовремя проходить эту процедуру, можно значительно увеличить срок его бесперебойной работы. В общих чертах, действия мастера будут заключаться в следующем: очистка двигателя от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и подтяжка креплений, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и контрольно-регулировочные работы. Но если момент упущен и двигатель требует уже далеко не планового ремонта, здесь готовы прийти на помощь и в этой ситуации.

Организация специализируется на марке Maybach. Здесь вам будет предложено выполнить полировку, шиномонтаж, замену масла, произвести ремонт подвески, кузова, стартеров и генераторов, осуществить обслуживание трансмиссии и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги комплексной мойки, включая химчистку салона; стоянки паркинга, располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей. Рядом располагается кафе.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Компания находится по адресу: г Уфа, ул Рубежная, д 170/1. Телефон: +7 347 222-44-44. Сайт: www.mercedes-art-motors.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 3
Виды туров 1
Страхование
Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Марка авто 2
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Магазины видеотехники
Навигационное оборудование
Финансовые услуги 1
Лизинг

Отзывы про Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс (32)

Представлен большой выбор автомобилей. Персонал внимательный, дали вначале осмотреться, потом подошли и поинтересовались что нам нужно. От посещения данного автосалона, остались только приятные впечатления.
Здравствуйте, Grig! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Арт-Моторс МБ.
Отличный автосалон, отношение к клиентам внимательное. Подробно рассказали о всех предложениях и программах при покупке авто. Со страховкой тоже помогли. Спасибо!
Здравствуйте, Ons! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах!
С уважением, Арт-Моторс МБ.
Мой опыт обращения в автосалон Арт-Моторс тоже был положительным. Меня там приветливо встретили, помогли определиться с выбором (консультанты там кстати очень компетентные, разбираются в автомобилях хорошо) и оперативно оформили автомобиль, я кстати выбрала модель мерседеса А-200, она мне больше всех понравилась, как по цене, так и по моим предпочтениям.
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
В автосалоне Арт-Моторс очень удобная выгодная система трейд-ин, воспользовались ей и приобрели машину Мерседес E350 с пробегом небольшим (135 тыс). Машина в шикарной комплектации, двигатель мощный, машина выжимает из себя сотку за пару минут, настоящий зверь! По цене вышло выгодно, поэтому мы долго не раздумывали. Обслуживание вежливое, менеджеры помогут с выбором и проконсультируют.
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
У меня остались позитивные ощущения, от обращения в данный автосалон за приобретением автомобиля Мерседес. Цены здесь нормальные, менеджеры все вежливые, могут помочь с решением тех или иных вопросов. Также могу отметить то, что оформление прошло без проблем, мне также помогли правильно всё оформить. К чему либо замечаний нет, я доволен всем, особенно машиной.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс на карте