Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Уфе

Магазин Океан и Роща в Нефтекамске

Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Победы, д 14

Похожие организации

Про «Магазин Океан и Роща в Нефтекамске»

Каждая девушка стремится достичь совершенства в области красоты.
Студия волос "Океан и Роща" предоставляет возможность сделать Вашу прическу роскошной, выбрав различные виды наращивания волос.

Студия "Океан и Роща" это:
✔ 32 оттенка шелковых волос
✔ магазин, студия, учебный центр и собственный склад
✔ сертификаты государственного образца
✔ участие на международном фестивале красоты "Невские берега"
✔ ответы в течении 15 мин
✔ отправления в день оплаты
✔ доставка по всему Миру от 3х дней
✔ высококачественная консультация менеджеров и мастеров

К Вашему вниманию:
- срезы
- капсулы
- трессы и огромный выбор доп. материала.
Скидки по карте клиента -5%

Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары 1
Изготовление и продажа париков

Отзывы про Магазин Океан и Роща в Нефтекамске (6)

Очень вежливый персонал и профессионалы своего дела, объяснили все, что интересовало о волосах очень грамотно и доступно))
За роскошным образом только к ним всем советую✌️
Шикарное место ) очень много лет наращиванию , окрашиваю волосы в этом салоне . Качество работы на высшем уровне , коллектив шикарный , туда приходишь и отдыхаешь головой и телом 💆‍♀️ Спасибо девочкам !!
Очень хороший салон. Наращивала волосы в нескольких местах,а после этого,поняла,что просто выкидывала деньги на ветер. Качественный материал и профессионалы сделали своё дело☺️Очень уютно и атмосферно. Большое вам спасибо. В скором времени ждите меня снова,обязательно 💋
Лучшие в своём деле ! Волосы шикарные , по доставке все быстро , вежливые все объяснили рассказали , только к ним 🤗
Купила в этой организации волосы , качество норм. По структуре мне подошли идеально -мягкие , как мои. Очень довольна , спасибо большое. Отдельное спасибо за оперативную доставку
Магазин Океан и Роща в Нефтекамске на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.