8 (347) 292-04-048 (347) 292-04... — показать

8 (347) 292-04-048 (347) 292-04... — показать
+7 347 292-...+7 347 292-04-04 ещё
г Уфа, б-р Ибрагимова, д 88
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб Olympia Fitness»

Забота о собственном теле: вот лозунг современного, цивилизованного человека! Посещать фитнес стало хорошим тоном, и все больше оздоровительных центров открывает свои двери для приверженцев здорового образа жизни.
Olympia является одним из наиболее популярных фитнес центров в Уфе. Здесь посетителям оказывают разнообразные услуги: персональный тренинг, групповые программы, удобная система абонементов. Есть и детский клуб.
В центре Olympia установлены современные тренажеры, позволяющие разнообразить спортивные занятия, просторные кондиционированные залы оснащены по последнему слову техники. В клубе работают специалисты экстра-класса, постоянно повышающие свою квалификацию, они помогают спортсменам в создании тела мечты и поддержании здоровья.

Виды массажа 6
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Фитнес-клуб Olympia Fitness (7)

4.1
Сервис отвратительный!!!не советую,персонал ни о чем!
Занимаюсь с момента открытия. Все нравится. Советую
Занимаюсь тут в бойцовском клубе у тренера Шахмара. Настоящий профессионал! На тренировках всегда выкладывается на 100% и требует того же от меня. Результаты очевидны. Отточенные приемы, скорость, выносливость, внимательность, тактика и реакция – это далеко не весь список результатов. Спасибо классному тренеру и хорошему клубу!
Занималась в этом клубе около полугода назад. В целом клуб вполне себе приличный. И даже соответствует своему ценнику, если брать карту по акции, которые у них не редкость. Но, есть негативные моменты: занималась, там 9 месяцев, все это время не работали 2-3 беговые дорожки из-за чего там постоянно были очереди. Благо рядом стоят не плохие степперы ими и заменяла.
Мне нравится этот фитнесс-клуб практически всем: расположение рядышком с домом, удобные залы, разнообразные массовые занятия, приятный персонал, и самое главное, приятная цена на карту по всяким акциям!!! А акции здесь устраивают очень часто!)) Единственный минус - нет мест на парковке, паркуемся как придется!
Фитнес-клуб Olympia Fitness на карте