8 (987) 041-26-65 8 (987) 041-26... — показать

Отзывы о компании ООО "АрмадаПартс"

8 (987) 041-26-65 8 (987) 041-26... — показать
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 29

Отзывы про ООО "АрмадаПартс" (7)

3.9
27.08.2017 заказ движок на Land Rover 2.2 дизель . Сегодня установили полностью. машина просто прет. спасибо. ребята молодцы. я машины ремонтирую и перепродаю, цены для меня очень даже неплохие. но надеюсь на скидку в дальнейшем ..как оптовику))
заказывал ремкомплект подъема кузова уже тянут месец сказали вернут деньги только не денег ни запчасти одним словом не магазин а гавно гавно гавно!
заказывал запчасти на пежо 4008. официалы просили за насос омывателя 7000 рублей. у них купил за 1500 рублей. доставка в срок. замечаний нет! Спасибо!
Заказывал форсунки на Газель Cummins. Цены хорошие. качество форсунок отлично. Привезли в срок. Спасибо! Рекомендую!
ГАЗель БИЗНЕС ГАЗ 3302 фургон рефрижератор.
СПАСИБО РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ!!!ЕХАЛ С КАЗАХСТАНА С ГРУЗОМ НА ДАФИКЕ .ПОПАЛ В АВАРИЮ. ОПЕРАТИВНО ПРИВЕЗЛИ МНЕ КРОНШТЕЙН И БОЛТЫ. СПАСИБО.
Заказывал в данной фирме детали, не поставили детали в срок, теперь тянут с возвратом денег за товар, вечно придумывают отговорки.
Заказываю у этой фирмы уже довольно давно.Никаких нареканий нет, одни положительные впечатления.Буду дальше также заказывать все запчасти здесь. Хорошо что не дорого и качественно. В последний раз заказывал форсунки через неделю я их получил .все в хорошем состоянии . Советую всем.