8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Баязита Бикбая

8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-53-63 ещё

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Баязита Бикбая (29)

4.0
Обращалась в компанию для изготовления памятника на могилу бабушки. Спасибо менеджеру Светлане, за то, что приняла мой заказ. Уточнила все детали и проконсультировала по срокам. Всё сделали идеально, как я и хотела, памятник получился очень красивым. Большое спасибо мастерам за профессионализм и быструю работу. Лично я могу порекомендовать компанию!
Огромное спасибо Светлане, которая приняла заказ 000288 на изготовлениt памятника. Показала все эскизы, полноценно ответила на все уточняющие вопросы. Понравилось вежливое общение. На протяжении всего срока изготовления постоянно находилась на связи и отвечала на все звонки. Понравилась адекватная цена. Изготовили и поставили на могилке в установленный срок. Спасибо.
Очень хорошая мастерская, добросовестные сотрудники, хорошее качество работы и низкие цены, для меня, пенсионера, это самое важное !
Хотим выразить огромную благодарность, кто принял участие в изготовлении памятника. Получилось все очень красиво и качественно. Заказ был выполнен в срок. Персонал вежливый. Будем рекомендовать всем вашу компанию.
отличные памятники, художник офигенные портреты делает все ручная работа , заказывали уже не раз, установка дороговатая, но не рви спину и гарантия
Устанавливали в г. Сибай. Рекомендую Данила мастера. И сами при необходимости будем обращаться к вам.
Большое Спасибо за чуткость, отзывчивость и профессионализм работникам салона Данила - Мастер, где заказала памятник моему сыну. Осталась очень довольна работой мастеров. Хочется отметить работу менеджера Натальи - вежливое обслуживание при приёме заказа, внимательность, профессионализм и быстрое решение текущих вопросов. Спасибо большое и добра Вам, здоровья и процветания в вашем деле! С уважением Сахипова Наталья.
По-моему никаких отличий от моделей у других производителей нет. Но мне надо было недорого и быстро. Взяли с витрины модель, надписи нас хотели на художника уболтать, но это долго, а сроки поджимали. Попросили просто фото на табличке и имя с датой тоже. Таблички быстро пришли. Вот и вышло недорого и быстро. Ставили сами. Что понравилось, что витринные образцы со скидкой, получилось дешевле, чем в других фирмах. Это и подкупило. Причём, они не уценённые, не битые, не колотые, просто под акцию, видимо попали.
Думаю, что цены разные из-за сибистоимости и расходов на рекламу, на аренду помещения и прочее. Правда меня в конечном итоге это не должно волновать, а только то,сколько мне придётся заплатить. А некоторые фирмы тупо покупают у других, свою «шапку» наваривают и перепродают! Я тоже в одной маленькой «мастерской» (как мне показалось) почти заказал. Потом жена позвонила, сказала ещё сюда зайти, она была днем и договорилась с менеджером что я позже загляну. Заглянул и удивился- точно такая же модель, а стоило дешевле на 3000! А 3000- это оформление. И то, на оформление ещё скидку сделали. Короче, тут и заказали. И довольны тем, что смогли сэкономить. Спасибо, что ориентируетесь напокупательскую способность простых людей и не наживаетесь на горе людском.
Установили памятник в понедельник. Понравилось обслуживание и как сработано, фотография хорошо сделана! . Ну цены не совсем бюджетные. , средние по городу, разницы в ценах особой не заметила. Главное чтб прослужил . и перестоял гарантийное по договору время) На данной стадии все нравится.
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и написание положительного отзыва. Мы уверены в качестве своих изделий и именно поэтому официально предоставляем гарантию, фиксированную документально. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Сегодня 3 августа.Памятник должен был быть изготовлен 5 июля .Заказывали 26 мая.Если бы не позвонила сама никто бы не сказал,что он уже в их офисе стоит и зарабатывает своим хранильщикам 300 рублей.Ни единая душа не позвонила.Когда заказывали долго стояли в очереди.Один сотрудник обслуживает.Сидеть негде ,везде пыль.Дорого.Послушали знакомую.Зачем?Целое лето ждать???
Лана, добрый день! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. По вашему вопросу ведется работа. Вы можете связаться с нами по номеру 8(499)321-59-11, попав в отдел контроля качества обслуживания. Часы работы: с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Спасибо менеджеру за чуткое отношение к клиентам. Очень помогла нам сделать правильный выбор и ничуть не дороже, чем мы изначально хотели. И рассказала нам плюсы модели и фото примеры показала. Компании очень повезло с сотрудницей. Сделали заказ и очень хороший по моему мнению
Если вам дороги нервы, то очень не советую заказывать изготовление и установку памятника в уфимском филиале фирмы. Памятник и установка оплачены сразу, сроки договора уже вышли, но заказчик - пожилой человек, выслушивает еженедельно обман менеджера Натальи. Договор УСТ без номера и договор
Элеонора, добрый день! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. По вашему вопросу ведется работа. Вы можете связаться с нами по номеру 8(499)321-59-11, попав в отдел контроля качества обслуживания. Часы работы: с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Заказали памятник осенью 2017 года, оплатили полностью 100%. В прошлом году сказали что одним из первых поставят!!!Сегодня 17.07.2018 до сих пор не установили, сегодня должна была быть установка, снова ОБМАН. Отпросилась с работы и ждала звонка. Номер договора УСТ-УБ0000676. Ни кто не берет трубки. Не заказывайте в ДАНИЛА Мастер памятник если дорожите своими нервами!!!!
Добрый день! По Вашему обращению ведётся работа. Компания благодарит Вас за обратную связь и приносит глубочайшие извинения. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени. Мы дорожим каждым клиентом. Обещаем в ближайшее время исправить данную проблему. Благодарим Вас, за обращение в компанию.
Заказали памятник 24.04.2018 . По договору установить должны были 30.05.2018 . Итог ,установили 14.07.2018 . При заключении договора , менеджер сказала что будут оповещать о заказе смс . Смс поступили только при оплате , в остальном звонили и ходили сами . Оплату произвели при заключении полностью , мало того потеряли фото нашего отца , фото было согласовано с мамой , , за это время , что они обещали нам поставить памятник , умерла наша мама . Пришлось ехать в офис и выяснять , почему так получается . Очень плохая организационная работа . Обратной связи нет . По телефону отвечают что перезвонят ,а в ответ тишина .
Добрый день! Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию. Нам крайне важно мнение наших клиентов и мы очень заинтересованы в повышении качества обслуживания. Ваш отзыв принят в работу. Сотрудники отдела контроля качества незамедлительно начали работу по вашему обращению, обещаем разобраться во всех сложившихся вопросах! Спасибо за обратную связь. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени. С уважением компания "Данила-Мастер"

Особенностью моего заказа было то, что памятник нужен был высокий. Мне предложили в Данила-Мастер памятник из карельского гранита (габбро-диабаз) модель М3 размерами 120*60*8 см. Меня она устроила и по внешнему виду и по цене. Художники, которые потрудились на памятником просто молодцы. Фото в полный рост получилось очень красивым и реалистичным. Сотрудники фирмы Данила-Мастер - мастера своего дела! Приятное и внимательное отношение к своей работе на протяжении от заключения договора до окончания работ установкой памятника.
Очень плохо!!! Задержали изготовление памятников на 3 недели. При этом никто не согласовывал новые сроки изготовления (как указано в договоре), никто не звонил, чтобы просто предупредить о переносе этих сроков, никто не реагировал даже на сообщения на их сайте!!! Когда памятники наконец были в Уфе, менеджер самостоятельно, опять же без согласования, перенесла срок установки на более поздний. В назначенный день сломалась машина.... Когда все-таки будет установка менеджер ответить не могла, пришлось звонить. Региональный менеджер уверенно сказал, что 03.07.2018 установщики будут на месте захоронения с 10 до 11. Явились они только в 13.30, на что он сказал, что он же не в Уфе...
Когда памятники все-таки установили, то оказалось, что не правильно размечен постамент и они находятся на разных расстояниях от его краев, т.е. один памятник отступает от левого края постамента на 6 см, а второй от правого на 10 см... Толщина памятников тоже отличается от размера, оговоренного в договоре: один - 8,3 см, другой - 7,8. Т.е. на одном постаменте стоят два памятника разной толщины, что естественно режет глаз...
Приобрели (на свою голову) элементы декора - фигурки голубей. Хотели украсить ими цветник. Несколько раз переспрашивала будут ли они жестко закреплены. Менеджер заверяла, что цветник будет оснащен отверстиями, а голуби - штырями. По факту их тупо "посадили" на цемент....
Очень жалею, что обратилась к ним... Нажила кучу проблем и бессонницу...
Добрый день, Анатолий ! По Вашему обращению ведётся работа. Компания благодарит Вас за обратную связь и приносит глубочайшие извинения.Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Мы дорожим каждым клиентом. Обещаем в ближайшее время исправить данную проблему. Благодарим Вас, за обращение в компанию.
г.Уфа. Памятник отцу заказали 3 мая 2018 г. в офисе по ул.Б.Бикбая. Художник приступил к работе только 28 июня 2018 г., сорвали сроки поставки более чем на две недели. Оплатили доставку и установку, т.к. менеджер сказала, что установщики поедут только при полной предоплате. При установке 30 июня памятника на могилу оказалось, что установщики взяли с собой постамент не того размера, который был заказан. Оставили могилу развороченной, памятник забрали и уехали с обещанием, что в течение трех дней установят. В результате неделя заканчивается, менеджер Наталья молчит, по федеральному номеру ничего внятного не сообщают. Не рекомендую эту компанию никому, офис находится в Ярославле, менеджеры сами вопросы не решают.
Елена,добрый день! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. По вашему вопросу ведется работа. Вы можете связаться с нами по номеру 8(499)321-59-11, попав в отдел контроля качества обслуживания. Часы работы: с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу. Мы обязательно разберёмся в случившемся. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Фирму подсказали знакомые, очень сильно хвалили её, поэтому не стала заморачиваться с поиском другой фирмы. Но был один минус. На памятнике вместо Терентий Дементьевич написали ДЕМЕНТИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ! Было не очень приятно. Ошибку исправили, но это заняло время. За это мне предоставили хорошую скидку за доставку и установку памятника.
Здравствуйте! От лица компании приносим Вам свои извинения за неудобства, доставленные Вам.С сотрудниками, ответственными за некорректное исполнение заказа была проведена беседа и применены санкции. Нам крайне радостно, что этот факт не испортил Вашего впечатления о нашей компании в целом. Мы искренне благодарим Вас за понимание, терпение и положительную оценку нашей работы. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Прекрасно изготовили фотографию. Мой заказ УД-000455 от 15.03.2018 Теперь правда когда уже памятник на кладбище стоит, думаю надо было еще галстук к рубашке пририсовать. Но и без него тоже хорошо смотрится. Спасибо за художественную работу!
Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам за обращение в нашу компанию и написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Заказала памятник в августе 2017 года, сейчас на дворе май 2018 года памятник не установлен, звонки игнорят, никто не перезванивает. Вот и весь отзыв.
Здравствуйте, уважаемый клиент! Компания Данила-Мастер приносит свои извинения за смещение по срокам.Установка памятника зависит от погодных условий, возможно осенью 2017 года, погодные условия не позволяли установить памятник в срок. Спасибо за обратную связь, нам важно мнение, каждого клиента! Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходима подробная информация по Вашему заказу, просим Вас связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.
Я обошла 5 организаций. Признаться честно, что модели, что цены сильно не отличаются, но в вашем офисе мне очень понравилось обслуживание. Девушка так хорошо нам рассказала всё, помогла с подбором оформления, посоветовала, какие памятные слова написать и видно сразу, что человек с душой работает, а не как в супермаркете на кассе, как на конвейере. Где-то на нас вообще внимания не обращали, в другом месяте навязать какие-то оградки пытались, без них, мол, памятник стоит больше, чем на ценнике. Дурдом! Только у вас нам понравилось, не бросовые цены, но и ненавязчивое обслуживание и консультант профессионал. Заказ оформили.
Диляра, добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы стараемся подобрать высоко квалифицированный персонал, который может оказать полный комплекс услуг по консультированию, подбору и оформлению заказа. Рады, что Вы остались довольны обращением к нам. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Я остался доволен обслуживанием. Бюджет у меня очень ограниченный и очень скромный, зашёл в пару мест и там с такими лицами сидели из за того, что я не могу у них миллионы потратить. А тут девушка мне даже на мою небольшую сумму подобрала памятник и даже на рисуночек небольшой хватило. Очень приятно, когда не за длинным рублём бегут а показывают настоящий профессионализм и понимание клиента. Спасибо за вашу работу и ваших работников
Здравствуйте, Александр. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. Спасибо, что выбрали именно нас. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Никогда не оставлял отзывов, а сейчас решил написать. Семь лет назад заказывал памятник в фирме Данила-мастер. Тогда я заказывал памятник из карельского гранита для родителей. До сих пор стоит как новый. А недавно оформлял заказ на ограду в этой же фирме. Все понравилось, обслуживание, качество работы, поэтому и решил оставить отзыв.
Sindeev56,добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Нам крайне важно мнение своих клиентов. Благодарим Вас за обращение в компанию и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Пишу, чтобы поблагодарить сотрудников этой камнеобрабатывающей фабрики за выполненную работу по изготовлению и установке памятника. Заказал памятник на могилу брату из карельского гранита в фирме, которая находится по адресу ул. Баязита Бикбая, д. 21. Все не только понравилось, но и превзошло все мои пожелания. Спасибо, успехов в работе и всего наилучшего! А также отдельное спасибо менеджеру Галине!
Добрый день, Анатолий! От всей души благодарим вас за выбор нашей компании, высокую оценку качества наших услуг , а так же, за тёплые слова в адрес работников компании.
С уважением, компания Данила-Мастер
Если взаимодействие с менеджером сразу устроило то и работа устроит и она будет хлопотать, а если она сидит как не рыба не мясо то и нервишки ваши посчекочет этот заказ, как я установку окон ждала почти 3 месяца. В офисе г. Уфа, менеджер общительная и интересная, сразу нашли общий язык, обратная связи всегда была поддержана. Договор с обейх сторон выполнен в полном объеме, недоразумении не с оплатой не со сроками не было. Благодарю всех сотрудников фирмы С-200096.
Памятник привезли в целости и сохранности, в упаковке, ничего не побитое. За это мы особенно сильно боялись.
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Понравился здесь и большой выбор разнообразных моделей по разным ценам и беспроцентная рассрочка. Заказывал памятник для родителей совместный , сделали все качественно и быстро. Спасибо вам большое!
Здравствуйте, Роман. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Нужен был памятник , но до годины еще почти полгода оставалось, не торопилась искать. Смотрела телевизор , услышала рекламу, записала адрес, вечером с мужем посетили офис, понравилась ваша линия памятников, изысканно и с большим мастерством сделано. Акция хорошая проходила, оформление в подарок. Заказала, недорого , простой классический меньше чем за 15. пока изготавливают , уж година и наступит .
Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Баязита Бикбая на карте