8 (800) 700-54-968 (800) 700-54... — показать

ООО "Уфимский Завод Металлоконструкций"

8 (800) 700-54-968 (800) 700-54... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-54-96 ещё
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Нижегородка, ул Чапаева, д 26

Про «ООО "Уфимский Завод Металлоконструкций"»

Компания УЗМК «Уфимский завод металлоконструкций» — один из крупнейших заводов в республике Башкортостан по производству профильной трубы и металлоконструкций. В настоящий момент наша организация динамично и успешно развивается в различных сферах производства металлопроката и металлообработки. Поставщиками сырья являются ведущие корпорации России, такие как «Магнитогорский Металлургический Комбинат» и «Северсталь».

Доставка 1
Самовывоз
Строительные товары 1
Металлоконструкции
Опт

Отзывы про ООО "Уфимский Завод Металлоконструкций" (6)

Маме покупала в подарок теплицу с грядками к дачному сезону. Собрали отличный урожай. Сейчас отлично теплица выдерживает снег, холода и бураны. Думаю, зиму отлично выстоит и в след году тоже порадуется нас урожаем
Заказала теплицу, отличного качества. С доставкой и сборкой вышла очень приятная стоимость. Теплица дала хороший урожай, прекрасно сохраняло тепло. Я довольна)
Покупал здесь теплицу несколько раз. Всегда доволен качеством работы и их теплицами вобщем. Советую!
Заказал беседку летнюю на заводе Металлоконструкций. Просто супер. Собрали быстро. Вместительная, компактная, красиво смотрится, а самое главное жена довольна.
Задалась целью приобрести теплицу для своего участка. Остановила выбор на теплицу от Уфимского завода металлоконструкций. Заказала на сайте, перезвонил менеджер, согласовал все детали и уже через 3 дня теплица была установлена. Качество теплицы отличное, я довольна.

Частые вопросы про ООО "Уфимский Завод Металлоконструкций"

Как узнать график работы ООО "Уфимский Завод Металлоконструкций" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-54-96

ООО "Уфимский Завод Металлоконструкций" находится по адресу Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Нижегородка, ул Чапаева, д 26.

ООО "Уфимский Завод Металлоконструкций" на карте