8 (347) 258-82-58 8 (347) 258-82... — показать

Отзывы о компании Завод Евродеталь

8 (347) 258-82-58 8 (347) 258-82... — показать
+7 347 258-... +7 347 258-82-58 ещё
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Чесноковка, ул Карьерная, д 2А

Отзывы про Завод Евродеталь (10)

4.3
С компанией ЕвроДеталь сотрудничаем больше года. Нашли их по рекомендации. Довольны цена доступная, а качество хорошее!
Заказывали хомуты и штуцера. Соотношение цены и качества вызывает вопросы. Хомуты с царапинами и с легкими вмятинами. Понятно, что эти детали не для красоты делают, но люди деньги платят, неужели трудно выполнить свою часть работы, как положено? Остался неприятный осадок после сотрудничества.
Трубки не берут. Даже интересно, как они вообще заказы получают.
Недавно обратился сюда по рекомендации. Брал фильтры для трубопроводов и метизы. Хочу отметить качество товара, все на высоте. Доставка быстрая, уложились в сроки. Сотрудники приветливы и компетентны.
Хорошая компания и надёжный поставщик соединительных деталей трубопроводов. Мы довольны нашим сотрудничеством. Продукция этого завода хорошая и недорогая.
Нравятся недолгие сроки поставки соединительных деталей трубопровода от этого завода и их недорогие цены, брака продукции не наблюдаем.
Наше сотрудничество с заводом "Евродеталь" началось в прошлом году. Мы заказываем у них детали для трубопровода на объекты. Сотрудничаем именно с ними поскольку нас устраивают цены. Бывает даже попадаем на акции или скидки. Даже по сравнению с другими поставщиками, цены у них все равно ниже. Работаем с ними напрямую. Поставки всегда вовремя. На этих ребят можно положиться.
Наша строительная компания выражает благодарность заводу "Евродеталь" за качественную поставку оборудования для трубопровода. Широта ассортимента и адекватность цен делают вас выгодным партнером, даже несмотря на некоторые задержки в поставках.
Длительное время сотрудничаем с данной компанией и приобретаем у неё соединительные детали трубопроводов, необходимые для нашего строительного производства. Довольны высоким сервисом работы компании, всегда в наличии необходимое нам количество изделий, цены вполне приемлемые. Доставку компания осуществляем в срок, никаких претензий в этом плане.
Этот завод работает на славу,частенько заказываю у них детали.Качество добротное,если нет перегруза с заявками,то оперативно привозят.А самое главное цены ниже,чем у конкурентов
Завод Евродеталь на карте