8 (347) 216-31-01 8 (347) 216-31... — показать

8 (347) 216-31-01 8 (347) 216-31... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-31-01 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Отзывы про Оптовый центр Уфа-игрушка на улице Менделеева (23)

Хороший ассортимент, еще и цены нормальные, что очень даже радует. У нас наверное пол детской игрушек именно с этого магазина
Нравится здесь цены и неплохой выбор. Качество достойное.
Очень нравятся данные магазины. Цены для меня премлемые, а ассортимент очень широкий. Постоянно туту беру одежду, творческие наборы и , конечно, игрушки. Приятный персонал и есть скидки!
Недавно посетили магазин Уфа-игрушка на Донского, 5 (это в черниковке). Это был наш первый поход туда. Нашему сыну сложно угодить. Нельзя просто купить игрушку и его ему преподнести. Он обязательно должен выбрать сам. Иначе его недовольство будет длиться долгое время. И в этот раз он требовал какой-то определенный бластер Нерф, который мы нигде не могли найти. Слава Богу, он оказался в Уфа-игрушка, причем в единственном экземпляре. Но упаковка была сильно помята. Особой роли эта упаковка не играла, мы бы итак купили, но в магазине нам сделали скидку, причем существенную. Спасибо! После такого мы точно еще вернемся туда!
Большое число детей в окружении предполагает постоянную покупку игрушек. В Уфе много магазинов, но постоянно либо цена либо ассортимент либо отдаленность не устраивает. Сейчас появилась своя малютка и уже думаешь не только про стоимость, но и про качество. центр находится в хорошем месте, где ходит хорошо транспорт. Этот магазин привлекает большим ассортиментом и низкими ценами. Вежливые, улыбчивые и грамотные консультанты всегда рады помочь в выборе. Советую всем посетить этот крутой магазин.
Магазин оснащён огромным ассортиментом детских товаров, крупногаборитной продукцией, игрушками, колясками, санками. Ездили туда покупать подарок ребенку цены не очень дешёвые, средние. Зато нравится если набрать товар на 3000 тыс будут оптовые цены. Ещё нам на день рождения сделали скидку 30%, но нужно показывать свидетельство о рождении. Мы остались довольны покупкой.
Много всего интересного для детей разных возрастов, при этом приемлемые цены. Можно легко найти подарки детям - книги, игрушки, наборы для творчества, одежда и прочее. При этом при крупных покупках суммы становятся оптовыми, что достаточно приятно и выгодно. В магазине легко найти нужные товары, все удобно разделено по зонам, при необходимости можно обратиться к продавцу-консультанту. Действует дисконтная система скидок, также можно получить скидку в день рождения ребенка.
Отличный выбор товаров для новорожденных, детской одежды, игрушек, крупногабаритных товаров, книг и других товаров для детей. Цены приемлемые, при покупке от 3000 руб отпускают по оптовой цене, также действует скидка 30% ко дню рождения ребенка, при предъявлении свидетельства о рождении. Удобное местоположение: оптовый центр находится в ТСК "Свердловский", ТРК "Иремель" и на Донского 5.
Часто покупаем в этом магазине игрушки, одежду, игры для нашего сына и на подарки. Приятно, что при наборе игрушек на 3000 рублей - цены становятся оптовыми. У нас не всегда конечно получается такая сумма, но можно же и с друзьями объединиться)))Сейчас вот приглядываем велосипед трехколесный.
Единственный минус - это в будние дни мало консультантов
Все необходимое для детёныша можно купить тут.От игрушек и вещей для новорожденных,до крупногабаритного товара.Игрушек конечно выбор богатый,и удобно что для девочек слева,а мальчиков справа.Одежды не много,но размеры от 0.Так же есть и коляски и трости и тд.Но ассортимент буквально моделек из 6-7...При входе возле камеры хранения выставлены санки и электромобили.Цены высокие,но по дискретной карте не плохую скидку делают.Персонал угрюмый,не каких улыбок в ожиданий нового года у них нет.
Как сейчас помню, как в детстве обожала играть в барби. И конечно, у барби был друг-кен. Сейчас в магазинах представлено множество разнообразных игрушек для детей, глаза разбегаются. Зашла присмотреть подарок сыночку подруги. Такого ассортимента в нашем детстве явно не было. Центр находится на ХБК и занимает значительную площадь. У подруги ребеночку только исполнилось полтора годика, хотелось выбрать что-нибудь подходящее. Продавец- приветливая девушка помогла определиться с выбором. В очереди стоять не пришлось, продавец быстро и профессионально рассчитывала покупателей.Советую всем мамочкам.

Ну вот и наступили холода,а количество снега не позвонят проходить ногами,а какои с коляской.После того,как по пути в поликлинику у меня коляска важды чуть не перевернулась я поняла,что с этим что то надо делать!И пошла в уфа-игрушками за санками.Была тут не однократно и знала про хороший ассортимент санок.Цены есть от 1,5 и до 5000 рублей,это санки-коляска.Обычные же копеешные.И вот виду санки какие хотела!Они трех положений и сидя и лежа и полулежа.К тому же они складываются,легкие,имеют теплый чехол и перекидной ручка!Оооочень клевые и всего за 2300 рублей!Обожаю Уфу-игрушку,всегда есть все,что надо!
На втором этаже ТРЦ Иремель расположилась Уфа игрушка.Большои супермаркет детских товаров и вещей.При входе выставлен ассортимент машинок и велосипедов.Есть камера хранения.У супермаркета 2кассы и кучу консультантов!Цены средние...Нооо в дни рождения при предъявлении свидетельства о рождений именинника делают большую скидку!Из крупногабаритна не большой выбор колясок,ходунков и автокресел.Игрушек море!Вещеи не много,но ассортимент есть.
Здесь выгодно покупать игрушки в период дня рождения, делают значительную скидку,если не ошибаюсь,30%. А розничные цены,для простых покупателей дороговаты. Сравнивала со светящимися игрушками Фиксиков,так как сын полюбил их очень,хотели собрать набор. Цены выше чем в соседнем Бегемоте как минимум на 50 рублей. Ассортимент в магазине не большой,но все есть по минимуму. Только здесь мы нашли мягкие игрушки Фиксики,ни в каком другом детском магазине подобных нет. Опять таки, ассортимент - были толька Мама и Симка,у которой похоже сели батарейки и она не говорила..( И всё по одному виду. В целом,магазин не плохой,небольшой по площади,но достаточно свободный - мы с коляской удобно помещплись между рядами.
Были здесь в поисках игрушек для дочки, выбор конечно же огромен, но больше для детишек постарше. Для малышей до года очень скромный выбор, несколько видов поющих, мигающих игрушек, развиваек, погремушек и все. Консультанты здесь приветливые, один из них нам очень помог, рассказал про игрушки, показал как работают и с пустыми руками мы не ушли. Также большое количество одежды для детей, все развешано и распределено по возрастам. Есть примерочная. Автокресла, велосипеды, самокаты, коляски, стулья тоже имеются. Наличный и безналичный расчет, в дни рождения от 30% скидка и еще здесь часто бывают распродажи и акции. Цены одни из самых дешевых в городе.
По моему , так как здесь, не доступно ни в каком другом магазине..А в день рожденья ждет еще и приятная скидка 30 процентов. Большой выбор игрушек -мягких (от 50 рублей), настольных от 200 рублей(!)Ребенок отсюда уходить не желает) консультанты приветливые, такое ощущение, что все с педагогическим образованием)Коляски, санки, машинки- все есть, чтобы сделать запоминающийся сюрприз вашему ребенку)
Вчера ходила к крестнице к свое на день рождение!! Вот думала что ей купит на 3 годика, и решила сходить в магазин игрушек который находится в иремеле! Посоветовала мне моя одногруппница, сказала что там очень большой выбор различных игрушек! Когда я туда съездила, то действительно поняла что здесь я без покупки не останусь!! Очень большой выбор различных игрушек, как просто чтобы поиграть, также есть такие которые например учат ребёнка буковкам!! И цены совершенно невысокие, вот например я медведя купила своей крошке все за 650 рублей ( и он совершенно немаленький), если в общим про цены сказать то например на 3000 тысячи можно накупить достаточное количество игрушек!! Когда туда заходишь у самой глаза разбегаются, представляю если с ребёнком туда придти, то он наверно будет думать с чего начать, что потрогать! Действительно очень большой магазин, светлый, на полках лежат игрушки, перед тем как купить какую-нибудь игрушку, сначала можно пройтись и все потрогать, ощутить что вообще игрушка из себя представляет) Продавцы добродушные, улыбчивые!!!
В поисках авто кресла для сына сегодня я заглянула в этот магазин.
Впечатления положительные.
Огромный выбор игрушек для малышей от 0.Много развивающих игрушек по приемлемой цене.
Есть много колясок.Трости и прогулочные коляски с ценами начиная от 1599 рублей.
Авто кресел ассортимент не отстает от колясок.
Одежды три ряда с удобной маркеровкой по возрасту ребенка.
Есть безналичный расчет,дискон,и в дни рождения скидка 20%!
Не заходя в магазин выставлен внушительный выбор велосипедов и электромобилей,которые не только посмотреть можно,а еще и опробовать.
Есть камера хранения.
Персонала много,то дело предлагают помочь с выбором.
Единственный минус,проход между рядами узкий и не везде проедет коляска.
Хоть и не приобрела авто кресло,но не ушла с пустыми руками,мимо акций пройти невозможно.
На днях посетила данный магазин. Ассортимент игрушек огромный,цены действительно не высокие. Большой выбор велосипедов 'на любой вкус и цвет'. А вот ручек-держателей для них в наличии не оказалось. Крайне не хватает консультантов! На такой огромный магазин человек 5 от силы! А еще сразу же в глаза бросились как мне,так и сынишке, оооччееень много электомобилей! А главное цены - намного ниже чем в др. магазинах! Теперь точно знаю,куда приду за машинкой на след год! А вот носочков выбор маловат..) И не смогла найти обыкновенные хлопковые носочки,мин цена ок 40 руб. Я надеялась найти подешевле) А в целом - магазин довольно-таки не плохой!
Цены самые дешевые в Уфе! Хотите порадовать ребенка, или себя- идите в этот магазине, не переплачивайте в других магазинах игрушек. Нет разницы ни в качестве, ни в самих игрушках. Выбор огромен! Можно найти очень много полезных, развивающих игрушек для своего ребенка, для девушки можно купить мягкого медвежонка и мне вообще магазин очень нравится)
Слышала много хорошего об этом магазине,решила посетить.Магазин большой,огромный ассортимент,но чтобы найти что то нужное или позвать консультанта это просто катастрофа. Все хаотично разбросано,консультанты вроде бы мелькают туда сюда,но когда их начинаешь звать они все резко становятся заняты,в представленном ассортименте не разбираются,качество товара оставляет желать лучшего.только при мне было 7 возвратов и нас это стороной не обошло.Покупали кресло-качалку ребенку,вроде бы проверили...был жуткий треск при раскладывании и я спросила консультанта нормально ли это,на что он мне ответил конечно.приехали домой,стали внимательно проверять,обнаружили брак,поехали обратно чтобы обменять.Там провели сложную операцию с возвратом,вместо того чтобы просто сделать обмен.в Итоге с моего счета списали 2 раза сумму покупки(оплата была картой),а возврат сделали только через 1.5 месяца после сотни звонков.
Даже взрослому здесь безумно понравится, а уж ребенку тем более. Помимо игрушек есть и канцелярские принадлежности для детей посещающих садик и начальные классы школы. В залах дежурят консультанты в ярких зеленых футболках. Именно они помогли мне правильно подобрать подарок для ребенка коллеги. При выходе функционирует сразу 2-3 кассы. Это очень удобно. У меня даже созрела идея купить здесь самой себе большой пазл в виде картины.
Племяннице через месяц исполняется 2 года. Решила подобрать и купить подарок заранее. В Иремеле недавно открылся огромный магазин на 2 этаже "Уфа-Игрушка". Выбр здесь просто огромен. Чтобы выбрать подарок из такого разнообоазия игрушек я потратила минут 30-40. Есть игрушки для детей любых возрастов. По магазину ходит множество консультантов - как раз для таких покупателей как я - ведь так сложно подобрать стоящий подарок чужому ребенку. Различные наборы для песочницы стоят от 150 рублей . Их я тоже взяла в дополнение к подарку. Цены приятно удивили.
Оптовый центр Уфа-игрушка на улице Менделеева на карте