8 (347) 243-34-588 (347) 243-34... — показать

Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе

8 (347) 243-34-588 (347) 243-34... — показать
+7 347 243-...+7 347 243-34-58 ещё

Про «Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе»

ОПТОВЫЙ ЦЕНТР УФА-ИГРУШКА, ООО, расположен на улице Дмитрия Донского.
Все для новорожденных, игрушки на разный возраст, детский транспорт всех модификаций и много другое найдете Вы в Оптовом центре.
Уфа-Игрушка предлагает также специальные цены для оптовиков, скидки в день рождения, промо-акции на различные группы товаров.
К каждому сезону Вас ожидают новинки одежды и обуви, велосипедов или санок, в зависимости от времени года.
На любой возраст, даже для взрослых людей, Вы сможете подобрать здесь подарок.
Приходит в Уфа-Игрушка - одно удовольствие, здесь чувствуешь себя счастливым и радостным.

Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Строительные товары 2
Чулочно-носочные изделия
Товары для сада и огорода 1
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе (16)

4.4
С мужем и дитем зашли как - то в этот магазин. Нам понравилось ! Хороший выбор игрушек, ребенок был доволен )) Еще любимый накупил настольные игры, теперь по вечерам играем! Так же нашла в магазине шапки детские, которые на удивление подошли и мне! шапочки прикольные, очень стильные и стоят всего в районе 150 руб! В общем и я и муж и сынок остались рады покупкам ))
С появлением детей детский магазин один из самых частопосещаемых мест. Свое предпочтение отдали Уфа-игрушке. Это целая сетка магазинов по всей Уфе. Что мне в них нравится – скидки на ДР 30% и абсолютно всё для детей в одном месте. Лично я покупаю только игрушки. Одежда хоть и есть,но не в моем вкусе, питание нам уже не нужно, дети большие, всякие шампуни-салфетки берем в байраме, магните, ашане. Санки, велики, коляски, мотик на аккумуляторе без сомнений брали именно в Уфаигрушке. Цены наверно самые дешевые в городе. Бывает, что в ежике неплохие акции и заходим иногда туда, только потому что магазин под носом.
Два раза в год, то есть в ДР детей, едем за глобальными покупками – это у нас прям традиционно. Потому что выгодно! 30% скидки больше нигде такого не предложат. Бывает конечно что товар уже со скидкой и 30% не действует.
Что насчет интернет-магазина – так это не моё. Мне проще съездить, самой выбрать и купить.
проходит акция при покупке от 1000 руб дают ылаер с проиокодом на хоккей говорят зарегестрируйтесь и получите от 1 до 3х билетов бесплатно я зарегалась а на сайте все равно просят оплатить .. либо я что то неправильно сделала либо они на самом деле платные
В Уфа-Игрушка огромный выбор детских товаров. Не скажу, что здесь настоящие оптовые цены, но все же достаточно дешево. Очень большой выбор игрушек для девочек и мальчиков: интерактивные, настольные, напольные и развивающие. Также игры для младенцев: погремушки, логические кубики, мягкие игрушки и прочее. Широкий ассортимент одежды как для самых маленьких, так и для школьников и даже подростков. Также в магазине имеется товар от ведущих брендов. Здесь можно выбрать прекрасный подарок для детей любого возраста. Первый раз мы отправились в оптовый центр, когда искали племяннице на день рождения барби фирмы Mattel. В других магазинах куклы этого бренда невероятно дорогие. А здесь мы нашли целый набор Mattel – барби + ее ванная комната по очень привлекательной цене. Далее в этом магазине мы заказали по интернету куклу «летающую фею», также по недорогой цене. Кстати, намного выгоднее заказывать товар именно по интернету. Следующая наша поездка не увенчалась успехом. Нам нужна была прогулочная коляска для годовалого ребенка. К сожалению, в магазине маленький выбор колясок, велосипедов и прочих габаритных вещей. В целом, оптовый магазин оставляет хорошее впечатление.
Магазин то, что надо. Величайший просто выбор игрушек, одежды, школьные принадлежности даже есть. Покупали мы там с мужем подарок, у друзей у ребенка день рождение было. Купили мы велосипед детский, трехколесный всего за 2500 рублей. Я считаю это совсем недорого! Скидки на весь товар были 30%!! Правда консультанты по магазину бегают, не поймаешь. А вот на кассе очень даже приветливые продавцы, улыбчивые. Что еще можно добавить про этот магазин, это то, что оттуда с пустыми руками ну уж точно не уйдешь. Самой даже приятно прогуляться и пощупать эти игрушки, они просто валятся с полок, настолько их много. Я вот мужу говорю, у нас раньше пару кукол да машинок было, а сейчас все есть, главно чтобы деньги были. Купила я там крестница своей еще костюмчик, всего за 700 рублей! Магазин суууупер!

Частые вопросы про Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе

Как узнать график работы Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 243-34-58

Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе находится по адресу г Уфа, ул Дмитрия Донского, д 5.

Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе на карте