8 (347) 200-64-048 (347) 200-64... — показать

Центр ортодонтии "Золотое сечение"

8 (347) 200-64-048 (347) 200-64... — показать
г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 6
Напротив Пяторочки, возле арки слева
Район: Кировский

Про «Центр ортодонтии "Золотое сечение"»

Золотое сечение— это клиника качественной ортодонтии, которая является эталоном проведения
ортодонтического лечения для абсолютного большинства
врачей-ортодонтов в Башкирии

Мы "выпрямляем зубы", пожалуй, по самым низким ценам в городе.
Запишитесь на бесплатную консультацию через Светлану Шарипову.

Стоматология 7
Детская
Диагностический центр
Поликлиника для взрослых
Центр здоровья

Отзывы про Центр ортодонтии "Золотое сечение" (10)

У доктора-ортодонта Кудакаевой Ляйсан Айратовны лечусь в центре Золотое сечение. Прохожу курс исправления прикуса с помощью прозрачных капп-накладок на зубы. Очень классная и эффективная штука. На себе проверил, помогает 100%. Цена хорошая, дешевле брекетов. Доктор просто супер, очень качественно их устанавливает, подробно все объясняет. Спасибо.
Обратился в ортодонтический центр Золотое сечение, чтобы мне помогли выровнять мой прикус, который с детства был неправильныйм. МНе помогла доктор-ортодон Кудакаева Л.А. 1000 слов благодарностей ей. На самом деле только благодаря ее скурпулезной работе и хорошему качеству новых накладок от фирмы iOrto у меня теперь ровный прикус и я наконец-то могу улыбнуться без стеснения.
Машкина Юлия Игоревна помогла мне подобрать правильную систему для выравнивания моих неправильно и неровно растущих зубов. Я останровилась на iOrto - это Российская система, которая не портит эмаль. Главное я уже начала замечать результат, хотя ношу пока только 9 капу. Спасибо большое Юлии Игоревне за профессиональную работу с этой системой и поддежрку в любое время советом и правильным наставлением.
Юлия Игоревна - настоящий спец и ас в ортодонтии. Не знаю получилось бы без ее помощи и совета выбрать прозрачные капы вместо брекетов, мне выровнять зубы так хорошо. Эти элайнеры действительно работают. Я то сразу и не поверил, думал развод какой-то. Но где-то на десятом элайнере заметил что зубы ровнее стали, и потом постепенно-постепенно пришли и встали туда, где и должны были стоять. Супер. По цене - вполне приемлимо. Доктору Машкиной еще раз огромное спасибо.
Кудакаева Ляйсан Айратовна - Вы мой кумир. Я буду советовать Вас всем моим друзьям и знакомым как лучшего ортодонта во всей Уфе. Так качественно и без особых проблем, брекетов и т.д. выровнять зубы - это просто искусство. Спасибо что сориентировали и предложили элайнеры Российского производства - и денег сэкономила и сроки лечения сократила. Ждать посылок из США не пришлось. Очень довольна видом своей новой улыбки, низкий Вам поклон и побольше благодарных пациентов.
Я прошла курс лечения элайнерами iOrto и ни сколько не пожалела! Я не верила в эту методику в плоть до моего 4го элайнера! Как раз на 4ом элайнере я начала замечать разницу До и Сейчас, тоесть я увидила результат уже через 6 недель. Это здорово! Я всем рекомендую лечится на элайнерах! Жто не всем подходит, но тем кому подходит - лечитесь и даже не совмевайтесь! Это кажется волшебством!но это работает
Прошла курс лечения брекетами, теперь ношу эллайнеры для закрепления результата. Огромная благодарность Кариеву Рафаэлю Рафисовичу и клинике за проделанную работу и чудесный итог.
Спасибо Регине Радиковне за мою улыбку!!! Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов. У меня идеально ровные зубы. Все это благодаря профессионализму ортодонта Регины Радиковны. Во время всего лечения она была чутким врачом, помогала мне справиться с дискомфортом, отвечала на все вопросы. Теперь я буду рекомендовать ее как врача своим друзьям.
Лечусь в этой клинике 8 месяцев. Пока всё нравится. Клиника рядом с домом, лечащий врач - Салимова Регина Радиковна. Лечение проходит без эксцессов, результат уже виден, меня всё устраивает.
Выбирали клинику, чтобы можно было платить за брекеты в рассрочку. Установили в Золотом сечении, платим по 3-4 т.р. в месяц