8 (927) 236-70-24 8 (927) 236-70... — показать

8 (927) 236-70-24 8 (927) 236-70... — показать
г Уфа, ул Бакалинская, д 31
Район: Кировский

Отзывы про ОСАГО 24 (31)

Позвонила в офис компании по ДТП. По телефону дали грамотную консультацию, пригласили в офис для заполнения заявления. После подачи заявления выплата пришла в течении 10 дней. Спасибо сотрудникам «ОСАГО 24» за оперативность.
Для оформления полиса страхования Осаго 24 всегда обращаюсь в офис на Бакалинской. Нравится обслуживание, без хамства, без нервов, все доброжелательно, всегда четко, быстро. И график работы хороший. Можно заехать после работы и не торопиться, офис работает до 22 часов, это очень удобно.
Спасибо за отличный сервис! Позвонила в Осаго 24 узнать на счет курьерской доставки, девушка приветливо все объяснила по телефону, сразу стоимость полиса просчитала, курьер приехал вечером. Удобно, что курьер работает по графику офиса, можно и наличными и картой оплачивать полис, доставка реально бесплатная, по стоимости все вышло как сказали по телефону.
Были с сотрудницей в длительной командировке в Уфе, как раз пришло время переоформлять страхование на авто. Обратились в Осаго24 на Бакалинской, этот офис находился недалеко от нашего места работы, да и отзывы почитала неплохие. Что еще важно - очень удобный график работы, не надо лететь после работы и бояться, что не успеешь.
Однозначно самый лучший центр страхования в Уфе, оформляюсь именно в офисе ОСАГО 24 на Бакалинской, персонал всегда приветливый, работают допоздна. Очередей не бывает, обслуживают быстро, одним словом сервис на 5 баллов! Никаких дополнительных комиссий тоже нет.
Отношение хорошее, полис по стоимости вышел совсем недорого, понравилось, что дополнительно ничего не предлагали оформить. Звонила в ОСАГО 24 прежде чем ехать, сумма озвученная по телефону сошлась с той суммой, которая вышла по факту. Работают быстро и честно.
Ездила вместе с мужем оформлять полис, это вторая машина в нашей семье, раньше ездили на одной то я. то муж, но конечно чаще муж. Решили, чтобы не делить машину вторую купить.
Можно было заказать полис с доставкой в ОСАГО 24, но так как были рядом, решили заехать. Очень быстро оформили, сервис на 5 баллов!
Были в Уфе на свадьбе моей сестрички. Ребята после свадьбы купили себе машину, и так как не разбирались вообще ни в чем, пришлось помогать. Страховку делали Осаго 24 в офисе на Бакалинской, хороший офис, приятное отношение к клиентам. Все сделали буквально минут за 10, никаких очередей и объясняют все подробно.
Были с отцом в офисе на Бакалинской, папа купил новую машину, еле уговорили его поменять. Приехала с ним вместе оформлять полис страхования, выбрали Осаго 24, по совету его друга. Очень хорошее обслуживание в офисе, толковые менеджеры, которые реально помогают и расскажут, если что не понятно. конечно, можно было и онлайн все оформить, но так надежнее.
рассчитал цену онлайн на сайте ОСАГО 24 прежде чем заказывать бесплатную доставку полиса. Цена совпала, курьер не требовал никаких дополнительных оплат, все как и написано на сайте, доставка полиса была бесплатной, очень удобно для тех, кто сам не хочет тратить время на поездки. Все оформили и привезли, оплачивал на месте наличными, сдача была у курьера.
Понравилось обслуживание в офисе, Осаго24 посоветовал знакомый, он уже не впервые оформляется в офисе на Бакалинской. Я же машину приобрела еще и года не прошло, для меня все вновинку. Поэтому такое приятное обслуживание как раз по мне. Нет очередей и консультанты все расскажут подробно и подскажут. Сайт тоже смотрела, но пока решила оформить полис в офисе, уже в следующий раз попробую онлайн.
Не обязательно ехать в офис ОСАГО 24, можно и доставку полиса домой заказать, очень удобно. При чем самостоятельно ничего заполнять не надо, все за Вас сделают. Как по мне такой сервис должен быть у всех страховых, пока что в Уфе этой страховой нет равных, услуги на высоте.
Удобный и понятный сайт, читала информацию про полисы в интернете и посмотрела на карте, какие страховые находятся территориально поближе ко мне. Ближе всего было подъехать в ОСАГО 24, предварительный просчет полиса на сайте не делала, сразу оформила все на месте. Но можно было изначально и стоимость просчитать, думаю, что это больше для тех, кто в первый раз полис оформляет.
Спокойный менеджер, подробно объяснила все условия, без дополнительных доплат и прочего, стандартный страховой полис оформили. Первый раз страховалась, так что вышло не слишком быстро. Оформлялась в офисе на Бакалинской. ОСАГО24 есть еще на Маршала Жукова, но мне туда слишком неудобно было добираться.
Наверное единственная страховая в Уфе, которая работает до 22 часов при чем ежедневно!!!
Для тех кто ни разу не оформлял полис онлайн и вообще не представляет как он выглядит все же рекомендую подъехать в офис ОСАГО 24 там все расскажут и покажут, по времени на все про все максимум 15 минут уходит, персонал приветливый даже поздним вечером.
Отличный вариант для тех, кто не хочет самостоятельно заниматься оформлением полиса и доверяет это дело профессионалам.
Перед тем как приехать в офис просто на сайте Осаго 24 заполнила заявку на просчет полиса, перезвонили моментально мне, в тот же день поехала и оформилась, стоимость была такая же как и по телефону, ничего не поменялось. Пока что лучший сервис из всех страховых, в которых я оформлялась до этого.
Всегда приятно, когда всю волокиту берут на себя специалисты. Хотя многие предпочитают самостоятельно все оформлять, как по мне это только трата времени. У ОСАГО 24 есть еще бесплатная курьерская доставка полиса по городу, тоже отличный вариант, когда нет возможности лично съездить или просто не хочется из дома выбираться лишний раз.
Первый раз страховалась, выбрала ОСАГО24, отзывы только сейчас почитала, понимаю, что не зря к ним обратилась. Выгодная страховка, но самое главное, что работают нормально с человеческим сервисом. В сфере страхования не так часто это встретишь, и полис оформили для меня сравнительно быстро.
Делаю повторную страховку в ОСАГО 24, удобно, быстро, цена как и в других фирмах.
Что понравилось - ничего лишнего менеджер не пыталась добавить мне в страховой полис.
Работают до вечера, заезжал после работы. На все оформление ушло буквально 10-15 минут.
После двух безуспешных дней попыток самостоятельно продлить полис онлайн, поехал в пятницу поздним вечером в офис ОСАГО 24, очереди кстати не было. Девочки оформили все за 10 минут максимум и без лишней волокиты. Поэтому 5 баллов за работу и удобный график.
застраховалась в ОСАГО 24, все качественно и быстро, а самое главное доставка есть, а то не всегда получается самостоятельно в офис приехать и уделить немного времени.
онлайн самостоятельно тоже не люблю оформляться, один раз пыталась, но попытка не увенчалась успехом с тех пор только здесь полис оформляю.
Быстро оформили страховку, без ошибок, без накруток и добавлений ненужных опций.
Сделали полис годовой и на выезд на неделю. Я доволен, Осаго24 не подвели.
Раньше страховался в другой конторе, они закрылись и теперь уже приехал оформляться в осаго24.
Я первый раз онлайн оформлял, но тоже было много волокиты, а вот продлить не получилось полис, поэтому начал гуглить какие конторы работают, поблизости было ОСАГО 24, остальные были все закрыты в это время. Удобно, что нет очередей и быстро оформляют даже в конце рабочего дня.
ЮР.ЭКСПЕРТ: Профессиональные юридические услуги в сфере автострахования! Выплаты по ОСАГО! Независимая экспертиза! Оплатим (выкупим) Ваш страховой случай с давностью до 3 лет! Нужны фото повреждений и отсутствие факта подписания мирного соглашения со страховщиком.
По транспорту категории С и выше выплаты в течении 3х дней. Если ТС уже было отремонтировано, то оплачиваем УТС, если уже была произведена выплата, то доплачиваем разницу между выплатой от СК и реальной стоимостью повреждений. Услуги бесплатны, свои затраты компенсируем за счёт страховых компаний
+79279561110 Георгий
urexpertrussia.ru
Ну вот на счет скидки, тоже заметил, что не 50% скидки вышло. Но обращался в ОСАГО 24 не ради самой низкой цены, а скорее с расчетом, что сделают страховой полис быстро.
Мои ожидания с реальностью совпали.
Ради интереса, промониторил цены по городу, все равно с условиями их сервиса, цена почти самая выгодная получилась. Каждый для себя выбирает, то ли пол дня тратить на оформление страховки, то ли сделать все при минимальных затратах сил и времени.
Я выбрал комфортное и быстрое оформление страховки. Цена устроила.
Удобно, что есть доставка полиса. Отправлял фото документов в вайбер, привезли домой.
Цена не самая низкая вышла, но все равно хорошие условия.
Сравнивал цены с другими фирмами, да, есть у ОСАГО 24 преимущества.
Надеюсь, что при страховом случае не возникнет проблем.
Начнем с того, что чуда не произошло. Не смотря на то, что главным слоганом является - СКИДКА ДО 50% , реальная скидка составила 200 руб. Далее на сайте крупным шрифтом - АВАРИЙНЫЕ КОМИСАРЫ ВСЕМ КЛИЕНТАМ - БЕСПЛТНО, а в офисе говорят - "О ЧЁМ ВЫ? ЭТО ТОЛЬКО В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ И ТО НЕ У ВСЕХ СТРАХОВЫХ" На все вопросы ответ один - "звоните руководству" Очередей нет, работют быстро, доставка на дом тоже имеется.
Лично сравнивал условия ОСАГО 24 с другими вариантами, здесь вышло выгоднее. И с учетом маркетинга, пора бы уже более реалистично относиться к громким скидкам в 50%. Но по факту все равно именно у Осаго24 самые лояльные условия, выгодно, удобно... все равно найдутся те, кто скажет что давайте работайте бесплатно, но работайте бесплатно лучше.
kuchic
kuchic ответил Kolomchik
Ну скидка же ДО 50%, честно не обращаю внимание на скидки, главное, чтобы сервис был хороший в первую очередь, у осаго 24 с этим нет проблем. Доставка бесплатная полиса, а что касается скидки 200рублей тоже деньги, мелочь, а приятно.
Не люблю лишнюю волокиту с бумагами, поэтому самостоятельно никогда не оформляю ничего. На момент моего обращения в ОСАГО 24 у них появилась услуга бесплатной доставки страхового полиса домой, ради интереса позвонила узнала или информация на сайте актуальна, когда получила положительный ответ решила, что так будет проще всего полис оформить. Деньги платила наличными курьеру сразу по факту доставки, ничего заранее не надо оплачивать, все очень удобно получилось.
Самостоятельно оформить полис даже не думала, нашла отзывы с пошаговыми фотографиями как это делается и поняла, что нет у меня ни времени ни желания во всех этих нюансах разбираться.
Полис поехала оформлять в офис Осаго 24, очереди не было, все сделали быстро, дополнительных никаких услуг не предлагали и не навязывали, обстановка спокойная, понравилось обслуживание.
Мне всегда сложно выбраться в офис для оформления страховки. А в этой компании осаго-24 есть возможность доставки полиса курьером. Алгоритм действия простой: отправляю документы через viber и жду звонка курьера. Получается достаточно оперативно.
Все прозрачно, понятно. Слаженная, организованная работа сотрудников компании. Страховых случаев пока не возникало.
Ну да, пока выберешься, то уже или закрыто или очередь громадная, хорошо, что в осаго 24 очередей нет и можно спокойно подъехать и оформить полис. Когда оформлялся не было такой услуги по доставке полиса, в следующий раз обязательно ей воспользуюсь, тем более, что доставка бесплатная.
Для начала заполнил заявку на просчет полиса, форма на сайте очень простая, нет ничего сложного, перезвонили примерно через пол часа, максимум 45 минут прошло.
В тот же вечер практически перед закрытием приехал в офис ОСАГО 24 и все оформил, времени потребовалось минут 15-20, очереди не было. Все быстро и комфортно.
Не первый год страхуюсь в осаго-24 (в Уфе). Высокий уровень обслуживания, прозрачные тарифы, и важно, что идет учет коэффициента безаварийности. У меня уже есть свой страховой агент, к которому стараюсь попадать на оформление.
Переживал, что навяжут незаметно для меня какую-то дополнительную услугу без моего ведома. Но такого не случилось. Оплачиваю конкретную сумму по страховке, ни рублем больше. Эту сумму можно высчитать самостоятельно на офиц. сайте.
Спасибо компании за стабильность и хороший сервис.
А где можно просчитать сумму полиса? На сайте ОСАГО 24 вижу, что заявку можно оформить и как я понимаю потом перезвонить должны, Вы это имели в виду?
Как дела с очередями обстоят, не много людей? А то я в последнее время везде в очереди попадаю, хочется минимизировать затраты по времени.
Уже 3 год являюсь клиентом ОСАГО 24. Нравится все, не вижу смысла совершать действия в поисках новой страховой компании. Оформляют быстро, без комиссий и идет учет КБМ. Всегда предварительно на сайте самостоятельно высчитываю необходимую сумму за страховку.
Знаю, что возможна доставка полиса непосредственно к адресату, но пока не доводилось воспользоваться таким сервисом.
Онлайн полис не оформляю принципиально, так как есть большой шанс внести что-нибудь не так, а сумма за полис не маленькая, слишком дорогой риск ошибиться получается. Мне проще приехать в офис и чтобы все сделали за меня. ОСАГО 24 выбираю по нескольким причинам, удобное для меня расположение и самое главное не надо стоять с самого рассвета под дверями офиса в очереди, могу приехать в любое время и без очередей оформить полис. Не вижу смысла толпиться и участвовать в этой ругани, здесь все тихо и в дружественной атмосфере проходит. Мое время и нервы дороже.
Работают оперативно и нет очередей, очень удобный офис, оформляли в начале года полис в ОСАГО 24, приехали вечером, люди были, но все быстро, агент очень вежливая и приятная девушка, никакой дополнительной комиссии, за услуги, по стоимости все четко.
Довольны сервисом, обратимся еще.
ОСАГО 24, на мой взгляд, лучшее страхование. Проверено на себе: уже с июля 2017 года являюсь их клиентом и вполне доволен. Оценил компетентность сотрудников при выборе страховой компании. Прозрачные цены, доступность офиса, отличная служба поддержки. Оформляют быстро и без заморочек, что для меня было важным критерием. Что еще нужно? Поэтому благодарю за слаженную работу и оперативную помощь при ДПТ.
У меня аварий пока что не было, надеюсь, что и не будет, но у коллеги с выплатами проблем не было, очень оперативно в ОСАГО 24 работают и ведут себя добросовестно, что тоже немаловажно, а то сами знаете, какие случаи бывают с другими страховыми. Ну в любом случае в ДТП лучше не попадать и ездить предельно аккуратно.