8 (347) 256-24-448 (347) 256-24... — показать

8 (347) 256-24-448 (347) 256-24... — показать
+7 347 256-...+7 347 256-24-44 ещё
г Уфа, ул Софьи Перовской, д 19/2
Район: Кировский

Про «Парикмахерская Остров красоты на улице Софьи Перовской»

Салон-парикмахерская Остров красоты предоставляет воспользоваться такими видами эстетических услуг как:
Парикмахерские услуги: Мужской и женский зал, Мелирование, Окрашивание, Стрижки, Стайлинг, Наращивание волос и страз, Прически, Стрижка горячими ножницами.
Косметологические услуги: Визаж, Массаж, Чистка лица, Антицеллюлитная программа, Обертывания.
А так же: Услуги визажиста, Наращивание и снятие ресниц, Солярий, Эпиляция, Ногтевой сервис.
Посетив салон-парикмахерская Остров красоты, вы, будите, приятно удивлены хорошей работой мастеров по весьма низкой цене!

Отзывы про Парикмахерская Остров красоты на улице Софьи Перовской (2)

Очень хороший салон Остров красоты. Приветливый администратор, отличные мастера. Захожу туда раз в месяц обязательно на отчистку лица, на маникюр и педикюр. Только сюда хожу, очень нравится! Еще плюс, находится прям рядом с мои домом! мастера очень общительные, у них там всякие грамоты висят. а еще в детстве я там бородавки удаляла жидким азотом с носа), все очень хорошо делают, когда я была ребенком разговаривали со мной, чтобы я не чувствовала боли, а было больновато, хороший салон. всем советую!
Первый раз воспользовалась сегодня этой услугой. Существует убеждение, что такой метод чистить ножки эффективнее, а результат сохраняется на больший период времени. Что ж, посмотрим. Стоимость в этом небольшом салоне - 1100 рублей. Девушка старательная, поработала на совесть - внешне результат порадовал очень. Только один минус - очень щекотно. Людям склонным болезненно реагировать на это ощущение лучше такой услугой не пользоваться.

Частые вопросы про Парикмахерская Остров красоты на улице Софьи Перовской

Как узнать график работы Парикмахерская Остров красоты на улице Софьи Перовской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 256-24-44

Парикмахерская Остров красоты на улице Софьи Перовской находится по адресу г Уфа, ул Софьи Перовской, д 19/2
1 этаж.

Парикмахерская Остров красоты на улице Софьи Перовской на карте