8 (917) 419-82-888 (917) 419-82... — показать

+7 917 419-...+7 917 419-82-88 ещё
Респ Башкортостан, Иглинский р-н, д Ясная Поляна, ул Хвойная, д 2
Круглосуточно

Про «Отель Домашний»

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Официальный адрес компании: Респ Башкортостан, Иглинский р-н, д Ясная Поляна, ул Хвойная, д 2, контактный телефон +7 917 419-82-88. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте otelhome.ru.

Бильярд 1
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Сауна
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Отель Домашний (4)

Здесь останавливались, чтобы отдохнуть после трудной поездки. Природа тут поразительная, вокруг лес, а в дали сняли гостевой домик. Воздух в этом месте такой чистый и приятный, мне здесь так спокойно, и тишина просто успокаивает. В домике чисто, вся необходимая техника имеется, даже вай фай. Сходили в баньку, прямо такая настоящая Русская Баня. Мы не ошиблись, что выбрали это чудесное место.
Проездом в этих местах, так красиво и с погодой повезло, что решили остановиться переночевать. Нам еще 400 км. было ехать до родственников, отдых не помешал. Трассу совсем не слышно, хотя она совсем рядом. Разместились в номере, всё необходимое есть, выспались и утром позавтракали. Неплохое место!
Снимали с друзьями домик с банькой для отдыха. Время здесь провели здорово, отдохнули отлично, баня шикарная. Тут есть все необходимое для хорошего отдыха, а главное чисто и уютно. Поэтому могу сказать, что отдыхать здесь - это хорошая идея, а мы сюда еще не раз вернемся, место очень хорошее.
Ездила в гости к хорошим друзьям, и решили мы с ними на выходные снять домик на природе, летом думаю это лучшее времяпрепровождение) Выбрали этот отель, так как показался очень уютным. И не ошиблись, место действительно оказалось отличным - тихо, спокойно и очень уютно. Рекомендую всем)
Отель Домашний на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел