8 (347) 284-91-178 (347) 284-91... — показать

8 (347) 284-91-178 (347) 284-91... — показать
+7 347 284-...+7 347 284-91-17 ещё
5.021 отзыв
г Уфа, ул Российская, д 157 к 1

Про «Пальмира на Российской улице»

Фирма Пальмира на Российской улице предлагает свои услуги тем, кто любит туризм и путешествия. Если вы любознательны, динамичны и любите новые впечатления - здесь вы можете найти то, что давно искали. Ведь даже самые искушенные и сведущие исследователи мира порой нуждаются в помощи профессионалов для того, чтобы реализовать свои идеи. Здесь вы найдете людей, которые разделяют ваши интересы и образ жизни.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Уфа, ул Российская, д 157 к 1, контактный телефон +7 347 284-91-17. Подробная информация на сайте palmiratur.ru.

Отзывы про Пальмира на Российской улице (21)

Очень благодарна фирме Пальмира за то что отправили нас в Испанию на прекрасный остров Тенерифе !Отпуск у нас был просто шикарный,я никогда и не думала что когда нибудь буду на канарах а оказалось что это легче и ближе чем я думала!Просто делюсь своим мнением и хорошим настроением!)))
В жизни ничего не выигрывала на халяву и вообще не верила что такое в наши дни бывает.всю жизнь работаем в поте лица чтобы что то приобрести или куда то сьездить но тут моя теория дала сбой...Пойдя на презентацию были уверены что какой то развод но пошли так от делать нечего.рассказали показали нам все и мы было уже собрались шлепать домой но совсем забыли про розыгрыш призов.А вот тут как раз моя теория и дала сбой...Мы выиграли большой лед телевизор самсунг размером с метр!поставим его спальне так как в зали у нас стоит еще больше.А за подарок им мега благодарность и за радушный прием!
Пользовались услугами данной фирмы,и мое мнение что работают они хорошо,летали в грецию,отель пятерка гид.все дела.все было круто!
Скажу пару хороших слов о Пальмире.Для нас они были фактором первого путешествия за границу!Так как мы купили путевки с открытой датой думая ааа когда нибудь полетим.Но потом сыграла жадность,ведь мы за них уже заплатили а отдыхать так и не полетели,да и в агентстве сказали что цены упали на билеты и мы долго не думая решили и полетели на Канары!Отдохнули замечательно, а с учетом того что мы были в первый раз за границей, и не в какой нибудь Турции или Египте а на тенерифе то нам это показалось просто сказкой!Хорошая компания мы им благодарны!
В прошлом году покупали путевки в пальмире и полетели в Китай на остров Хайнань.Отдохнули просто бомбово!И кстати вышло не дорого,хотя это далеко не самый дешевый курорт.Спасибо гиду Светлане за помощь в освоении острова ,и за огромную экономию наших денежных средств с ее помощью.Фирма хорошая ,и я бы ее рекомендовала для семейных людей.
Пальмира на Российской улице на карте