8 (347) 266-23-19 8 (347) 266-23... — показать

8 (347) 266-23-19 8 (347) 266-23... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-23-19 ещё
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 221
Район: Советский

Отзывы про Консалтинговая компания Панорама (6)

Спасибо сотрудникам Панорамы за помощь в разработке эффективной концепции развития нашей компании на ближайших год. Прислушались к пожеланиям, определили основные направления работы. Были рады знакомству, в будущем будем еще работать. спасибо.
Выбирали только из местных компаний, по соотношению цена/качество пришли к выводу, что лучше предложений чем у Панорамы нет. Обратились именно к ним и не пожалели. Провели аудит + обучение . Результатом очень довольны спасибо.
Отличная консалтинговая компания, работать с ними просто, все процедуры регламентируются договором, помогают не словом, а делом. Считаю, что это лучшая консалтинговая компания у нас в Уфе. Спасибо.
Про панораму узнал недавно, поэтому сотрудничать начали только с конца 2020 года. Но уже за это время компания проявила себя отлично. Помогли определить проблемные направления и подсказали как над ними лучше работать.
При сотрудничестве все прошло хорошо, консалтинговая компания Панорама зарекомендовала себя с лучшей стороны, они умеют работать даже с самыми запущенными случаями, так же приятно, что в ходе работ подписывается договор о неразглашении.
Наша компания обратилась в Панораму за помощью в проведении кадрового аудита, бюджет и сроки были ограничены, но консалтинговую компанию Панорама это ни капли не смутило, провели все быстро. Качество услуг на высоком уровне. Планируем в будущем сотрудничать и по другим направлениям.