8 (347) 251-42-35 8 (347) 251-42... — показать

Отзывы о компании Роскомснаббанк ПАО на проспекте Октября

8 (347) 251-42-35 8 (347) 251-42... — показать
г Уфа, пр-кт Октября, д 180

Отзывы про Роскомснаббанк ПАО на проспекте Октября (7)

В 2015 году решили открыть вклад и выбрали Башкомснаббанк. Поначалу мы обходили несколько банков, знакомились и узнавали, как обслуживают. Во многих банках нам не понравилось. Отметим, что в Башкомснаббанке обслуживают иначе. Здесь всегда нас узнают, сотрудники доброжелательные и грамотные. Для нас это очень приятно и важно.Всегда смотрим рекламу банка по телевизору. Когда повышают процент по вкладу, стараемся обновить депозит.
Также пользуемся пенсионной картой, куда поступает пенсия. Я сам кандидат экономических наук, поэтому в нашей семье мы полагаемся на мои знания. Я считаю, что Башкомснаббанк - это надежный банк.
С БКСБ работаем 5 лет. У меня открыто свое ИП по розничной продаже цветов, дизайну и декорированию помещений. В банке пользуюсь расчетно-кассовым обслуживанием. Поскольку Башкомснаббанк находится рядом, он доступный для меня. Мне не часто приходится сталкиваться с вопросами. Если что-то непонятно, то сотрудники подсказывают, как нужно сделать. Подкупает их доброе отношение не только ко мне, но к родственникам и ко всем остальным посетителям, кто обслуживается в банке. Все что мне необходимо, здесь есть.
С января 2012 года я стала клиентом башкомснаббанка. Открыла вклад “25 лет доверия”. Я живу на остановке Госцирк, поэтому обращаюсь в ближайшее отделение. Также посоветовала открыть вклад и своей коллеге. Она посещает отделение по своему месту жительства в другой части города. Со вклада я снимаю проценты и получаю их ежемесячно, проблем нет. Изначально меня привлекли проценты, а сейчас они немного упали. Я понимаю, что это зависит и от Центробанка, поэтому не расстраиваюсь особо.
В Башкомснаббанке хочу выделить то, что сотрудники всегда отзывчиво относятся ко мне. Например, я, бывает, задерживаюсь на работе и прихожу в 18-55, а офис до 19-00. Но мне ни разу не отказывали в обслуживании. Сотрудники задерживаются на работе до последнего клиента. За это я очень благодарна им. Желаю нашему республиканскому банку процветания и успехов во всех делах!
Вчера заезжала в офис на проспекте, 180, где ГДК. Офис сам по себе достаточно уютный. Есть белый удобный кожаный диван для "режима ожидания", брошюры можно почитать, ознакомиться с информацией и получить нужные услуги. Даже есть некое растение и кулер с водой. По-моему это очень актуально летом и не в каждом банке есть. Молодцы! Я желаю этому банку развития!
941522 941523 941524
Была на проспекте октября,110. Обслуживание через электронную очередь. Все отработано. Буклеты для желающих. Взяла себе парочку для ознакомления со вкладами.
обслуживалась не так давно. Мне нужно было оформить свое ип, все прошло успешно. Курс по покупке валюты, кстати, не самый низкий среди остальных банков по городу. Но открыла зато депозит, чему рада. 25 лет называется в честь юбилея банка.
Это отделение банка мне нравится больше всего теперь! Только сегодня была. Огромная вывеска, точно не заблудишься. Офис превосходен внутри и людей не было. Я приятно удивлена
Роскомснаббанк ПАО на проспекте Октября на карте