8 (347) 251-42-35 8 (347) 251-42... — показать

Отзывы о компании Роскомснаббанк ПАО на улице Степана Кувыкина

8 (347) 251-42-35 8 (347) 251-42... — показать

Отзывы про Роскомснаббанк ПАО на улице Степана Кувыкина (3)

Я дружу с Башкомснаббанком с тех пор, как появилась возможность оплаты продуктов и товаров Ufamama в терминале. Мне очень нравится, что в самом офисе девочки хорошие, отзывчивые. Они всегда помогают, если я где-то сомневаюсь. Чаще всего посещаю Кувыкинский офис, потому что близко живу.
С банком сотрудничаю с момента открытия офиса на Кувыкина, 31. Около 10 лет. Я вкладчик, открыл депозит. Последнее название “Золотое руно”. За весь период было много вкладов, названия их уже не вспомню. Вклады я никогда не закрывал, а лишь перекидывал со старого счета на новый. Таким образом, я переоформляю вклады. Помимо этого имею пенсионную карту, которая удобна в применении. Члены моей семьи тоже пользуются услугами банка, держат вклады.
Изначально Башкомснаббанк привлек меня своим расположением. Я живу через улицу. Сначала решил попробовать, открыл депозит, потом убедился в том, что банк надежен. Процентные ставки менялись за весь период: то давали большие, то поменьше. Сотрудники сами говорили, как лучше переоформить вклад.
В Башкомснаббанке привлекает надежность во вкладах. Качество обслуживания оцениваю как хорошее. Оставлял несколько раз паспорт, потом возвращали. Один раз в банкомате забыл деньги, через месяц вернули на счет. Компенсировали и все вернули. Сотрудники подробно объясняют новые условия по договору и не торопят. Они понимают, что я уже немолодой. Подсказывают, как пенсионеру будет выгоднее.
Башкомснаббанку желаю продолжать работать в том же духе, чтобы не терять доверие. Не делать большие проценты, чтобы не возникало сомнений у клиентов.
Решила выбрать этот банк, потому что близко к дому. Получаю здесь
только пенсию. Про вклады и пенсионную карту знаю, но пока не воспользовалась. Всем довольна, замечаний нет. Перед 8 марта особенно удачный день получился. Несколько месяцев не была.Пришла и в один день все успела сделать. И деньги получила и распечатки. Все в одном месте, даже не пришлось стоять в очереди. Все вопросы у одного специалиста решила, без хождения туда и сюда. Спасибо за такое обслуживание. А еще и цветы к празднику подарили. Неожиданно и очень приятно.