8 (347) 291-20-448 (347) 291-20... — показать

8 (347) 291-20-448 (347) 291-20... — показать
+7 347 291-...+7 347 291-20-44 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Про «Парикмахерская MaijА в ТЦ СемьЯ»

Салон MaijА имеет хорошее транспортное и пешеходное расположение и находится в ТРК Семья. Для удобства посетителей зал вмещает в себя 5 кресел и здесь работают опытные парикмахеры-стилисты. В салоне оказывают различные услуги, такие как стрижка, профессиональное окрашивание, укладка и химическая завивка. Кроме этого квалифицированные мастера помогут нарастить волосы, ногти и ресницы, сделать красивый маникюр и педикюр. Также есть услуги визажиста и работает стилист, который поможет в создании яркого образа. Помимо этого осуществляется продажа профессиональной косметики для ухода за волосами и ногтями.

Виды массажа 1
Массаж рук
Общая медицина 1
Подология

Отзывы про Парикмахерская MaijА в ТЦ СемьЯ (3)

Однажды у меня была крайне неудачная попытка окрашивания кончиков в салоне на Центральном рынке. Со слезами я вышла оттуда и искала другой салон для приведения меня в порядок. Выбор пал на Maija, находящийся возле моего дома. Меня просто спасла Марина. Она закрасила весь тот ужас, что был у меня на голове. Марина - мастер своего дела!
Такой атмосферный салон красоты, нравится тут очень бывать. Недавно совсем у этой сети салонов было день рождение-6 лет. И в салоне, который находится в галерее арт, можно было поучаствовать в беспроигрышной лотерейке, и полакомиться тортиком)) Я выиграла подарочный сертификат на 1000 рублей на парикмахерские услуги. Постричься можно на сумму от 700 до 1800 рублей. На Достоевского, если я не ошибаюсь, у них можно и косметологические процедурки сделать. Сервис на высоком уровне, прежде чем прийти на стрижку надо записаться, мастера знают свое дело. При входе есть удобные диванчики, где вас может подождать ваш спутник.
Делали тут прическу девушке)За стрижку взяли 700 рублей, еще купили в салоне шампунь и бальзам общей стоимостью еще на 500 рублей.Нам попался превосходный мастер)Стригла аккуратно и щепетильно) Новой прической мы оба остались довольны)))

Частые вопросы про Парикмахерская MaijА в ТЦ СемьЯ

Как узнать график работы Парикмахерская MaijА в ТЦ СемьЯ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 291-20-44

Парикмахерская MaijА в ТЦ СемьЯ находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
1 этаж.

Парикмахерская MaijА в ТЦ СемьЯ на карте