Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Уфе

Центр красоты Силуэт

5.0151 отзыв
г Уфа, ул Кирова, д 15/1
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Центр красоты Силуэт»

Известно множество процедур для поддержания красоты: массаж, окрашивание и стрижка волос, маникюр и педикюр или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Центр красоты Силуэт (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас.

При не проходящей усталости, стрессах и нехватке физической активности специалисты рекомендуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает эта компания. Среди большого списка его разновидностей (сюда входят баночный, спортивный, лимфодренажный, восстановительный или классический массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить наложение косметических масок, маникюр, а также уходовые процедуры для тела.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Кирова, д 15/1.

График работы: Пн-Вс: 09:00-23:00.

Подробности по номеру +7 347 286-11-32. Сайт организации: siluetufa.ru

Услуги для лица и тела 4
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Центр красоты Силуэт (143)

Приобрела недавно абонемент этого центра, и теперь хожу на аппаратную косметологию, массаж и на процедуры инъекционной косметологии. Центр "Силуэт" очень комфортный! Много процедурных, отличное современное оборудование, приветливый персонал. Есть где перекусить, попить чай, кофе. Единственный недостаток - это трудности с парковкой.
Незнакомая девушка позвонила мне по телефону и пригласила посетить этот центр красоты и здоровья "СИЛУЭТ" . Первую процедуру чистки лица мне сделали совершенно бесплатно. У них доброжелательная обстановка. Сервис обслуживания на высоком уровне. Специалисты работают хорошие. Получила также подробную консультацию косметолога. Теперь я планирую сделать себе процедуру аппаратной косметологии. Хочу себе подтянутое лицо и ухоженное. В домашних условиях этого трудно достичь. Обязательно ещё не один раз сюда приду. У меня сложилось доверительное отношение к этому центру красоты и здоровья.
Впервые здесь ко мне были применены процедуры газожидкостного пилинга и электропорации. Должна заметить, что это эффективная методика, помогла остановить мне выпадение волос.
Порядочное заведение, приятные сотрудники. Проводили мне здесь антивозрастные процедуры для моего лица, привели его в порядок. Больше это не дряблый бесформенный овал, а симпатичное и подтянутое личико.
Лично я центр с полной уверенностью рекомендую. Меня в него пригласили случайно, по телефону. Отказываться от столь интересного приглашения я не стала. Не могла себе просто этого позволить)) О центре слышала давно и от мамы, и от подруг. Уже все в нем перебывали. Все, кроме меня. Теперь и я вот могу поделиться своим впечатлением о центре. Мне в нем все нравится. Много процедур по уходу за телом у меня уже позади. Специалисты такие умнички, все делают аккуратно, все объясняют, дают рекомендации. Одно удовольствие ходить в такое заведение. Еще и режим работы центра удобный для работающих людей
Центр красоты Силуэт на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам