8 (347) 248-34-918 (347) 248-34... — показать

Парикмахерский салон Фьюжн на улице Рихарда Зорге

8 (347) 248-34-918 (347) 248-34... — показать
+7 347 248-...+7 347 248-34-91 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 50/1

Про «Парикмахерский салон Фьюжн на улице Рихарда Зорге»

Салон-парикмахерская Фьюжн предлагают своим клиентам широкий спектр парикмахерских, косметических услуг и услуг ногтевого сервиса. Специалисты салона помогут вам преобразиться и украсить образ стильными стрижками и прическами, профессиональным макияжем и уникальных маникюром, педикюром, который улучшит состояние ногтей, сделав их красивыми и ухоженными. Любое ваше желание здесь воплощается в жизнь на высоком уровне. Только здесь вы получите удовольствие от виртуозного мастерства специалистов. Посетив салон, вы непременно получите высокое качество обслуживания и оказываемых услуг, приятное удивление от стоимости всех процедур.

Виды массажа 1

Специалисты Парикмахерский салон Фьюжн на улице Рихарда Зорге (3)

Фотография специалиста В Анна
В
Анна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Парикмахерский салон Фьюжн на улице Рихарда Зорге (8)

Хороший салон. Приводила сюда сына на стрижку - мастер молодец, прическа получилась очень аккуратной, мне понравилось. Сам салон очень уютный, персонал приветливый. Сын тоже остался доволен)
Давно хожу в эту парикмахерскую, очень нравится обслуживание, всегда вежливо встретят, угостят конфетами детей! Сама стригусь, дети и муж! Всем рекомендую!
Отличное место! Заранее позвонил, забронировал время и подошёл! На ресепшене девушка встретила, проводили меня, постригли. Без нареканий!
Клёвый салон) Ходила туда делать пирс пупка (раньше у меня только уши были проколоты), мастер всё сделал оч быстро, качественно и почти небольно. Завтра поведу подругу, она давно тож хотела что-нить проколоть))
Когда я впервые посетила этот салон красоты, то сразу же поняла – я теперь буду здесь постоянным клиентом. Очень порадовал широкий набор предоставляемых услуг, мастерство ребят, которые там работают, новое оборудование, уют, чистота.
Цены адекватные по сравнению с другими салонами, а вот качество в разы выше. Не могу не отметить возможность записи к мастеру в онлайн-режиме.
Очень удобно придумали, так как прямо с компьютера/телефона можно записаться на прием, выбрать желаемого мастера, точную дату и время.
Парикмахерский салон Фьюжн на улице Рихарда Зорге на карте