8 (963) 237-70-078 (963) 237-70... — показать

8 (963) 237-70-078 (963) 237-70... — показать
+7 963 237-...+7 963 237-70-07 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Про «Парк виртуальных развлечений ARena Space Уфа»

Игровая площадка располагается в ТРЦ «Семья» по адресу проспект Октября,34, на 2 этаже, прямо напротив ресторанного дворика. Что может быть лучше и интереснее, чем после насыщенного и продолжительного шоппинга, узнать больше о новых современных технологиях, и просто весело и необычно провести время со всей семьей!

Гости парка могут опробовать виртуальные полеты на параплане, подъем на скалу в дополненной реальности или перевоплотиться в одного из сотни героев, смело идущих в бой, не важно, будь то космос или инфицированный мегаполис. А еще у жителей и гостей города Уфы есть уникальная возможность испытать новую ступень полного погружения в виртуальную реальность – VR дорожку!

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Парк виртуальных развлечений ARena Space Уфа (6)

Крутое место для отдыха, особенно для тех кто не предпочитает прогулки по паркам и смотреть кино. Здесь своя атмосфера, погружение в виртуальную реальность, я всегда выхожу отсюда с хорошими эмоциями.
Хорошее место для того что бы весело провести выходные и свободное время. Это заведение открыли не так давно, но оно стало популярно, много моих знакомых и друзей проводят здесь время.
Круто что у нас в городе появился такой парк аттракционов, раньше я такие видел только в курортных городах. В выходных сходил, посмотрел, народу конечно много, поэтому решил после учебы заглянуть с друзьями в будний день.
Заходил посмотреть что за парк виртуальной реальности ArenaSpace, очень круто оказывается много необычных игр. Планируем сходить компанией друзей на праздничных выходных, будет весело.
А мне в парке арена Спейс очень понравилось. Хоть и была здесь одна, так как подруги не смогли пойти, сумела получилось отличные эмоции. Поиграла в виртуальные игры, эффект неожиданный конечно. Хорошо разработчики постарались над проектом таким.
Парк виртуальных развлечений ARena Space Уфа на карте