Кафе Пельменная на улице 50-летия Октября

Предложить телефон
167 руб.

Про «Кафе Пельменная на улице 50-летия Октября»

Пельмени - наверное самое популярное блюдо из теста.А в Пельменной самые вкусные блюда, исключительно из свежих продуктов. Здесь пельмени готовят по домашним рецептам,еще со времен наших бабушек.Помимо пельменей, заведение предлагает своим клиентам различные супы,салаты и напитки.Пельменная комбинирует в своём меню блюда для всех,здесь каждый найдет себе блюдо по душе.А яства приятно удивят как посетителей взрослых, так и маленьких гостей.Ежедневно Пельменная рада накормить своих посетителей в режим работы:11:00 - 23:00.Пельменная по адресу 50-летия Октября, это всегда вкусно,сытно и не дорого!

Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Пельменная на улице 50-летия Октября (1)

3.0
Вроде пельменная, а пельменей то нет. Заглянули в надежде поесть пельменей, а оказалось что полно блюд восточной кухни и пива на разлив(что по моему вообще никак не сочетается). В итоге я взяла себе только суп "рассольник", хлебушек и сок яблочный(не очень люблю восточную кухню). В целом все вкусно, и персонал дружелюбный и цены не кусаются. По моим подсчетам на одного человека можно поесть на 300-400р( и с первым, и со вторым и с третьим).
Кафе Пельменная на улице 50-летия Октября на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год