8 (347) 246-21-918 (347) 246-21... — показать

8 (347) 246-21-918 (347) 246-21... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-21-91 ещё
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 2
Район: Советский

Про «Перекресток в Советском районе»

Магазин Перекресток - это гастрономический магазин для любого слоя населения. Этот супермаркет открытого типа, посетитель может сам подойти к прилавку и выбрать товар, который ему нравится, посмотреть на срок годности продукта. Перекресток оснащен тележками и корзинами для покупок. Один из этих супермаркетов расположился в городе Уфе на улице 50-летия Октября. Перекресток часто проводит акции на продукты. Так же существуют бонусные и скидочные карты. При каждой покупке начисляются бонусы или обналичивания скидка на продукты. Перекресток заботится об удобстве посетителей и всегда рад каждому покупателю.

Отзывы про Перекресток в Советском районе (14)

3.5
Отвратное отношение к будущим сотрудникам. Оставил заявку на вакансию. Позвонил на следующий день менеджер по персоналу и предложил на выбор магазин, где есть вакансии. Выбрали вместе магазин. Кратко объяснила обязанности и договорились о собеседовании в данном магазине в 14:00 с директором. На следующий день я пришел на "собеседование", попросил позвать директора. Директор удивленно с широко открытыми глазами сказала, что место уже занято одним из людей работающего уже в магазине. Итак, товарищи отдела кадров, мне что делать нечего из одного конца города ехать в другой?! Вы там что договориться не можете между собой о месте работы и как вы не знаете, что место уже занято?!
Раньше я была частым покупателем в этом магазине, но в последнее время цены здесь стали дороже, ассортимент поубавился,персонал стал менее улыбчивым. Несмотря на это все же иногда захожу сюда то за молоком,то за фруктаии или соком. Насчет касс, это их постоянная проблема,даже если большой поток покупателей работают одна-две кассы и поэтому большие очереди. Есть накопительная карта,только толку от нее мало, можно рассчитаться картой.
Я молодая мама и мое чудо всегда со мнои в коляске.Пришла за фруктами и ребенку за детским питанием.И вот,что понравилось.Это персонал!Консультант в зале увидел что я с коляскои,помог донести продукты до кассы с удыбкои(ее инициатива).Сам перекресток большои,с широким проходом,много товара,демократичные цены.При входе стоят достаточно тележек и корзин.В магазине много акций.Единственный минус,очереди!Мне показалось,что там я оставила под жизни!
Хожу в супермаркет регулярно,устраивают цены и ассортимент товаров.В супермаркете есть в продаже и бытовая химия,игрушки,молочный отдел,колбасный,бакалея,фрукты-овощи и алкогольный отдел.Персонала много.в каждом отделе по человеку точно встретишь.Персонал охотно отвечает на вопросы и показывает где находится необходимое.Есть камера хранения и терминал.Не понравилось,что очереди большие,а кассиры медленные!Кошмарно медлительны!
Раньше я часто заходила в этот магазин, здесь всегда была вкусная выпечка,и не дорого. Но последнее время не часто захожу,та вкусная выпечка уже не такая вкусная, продавцы здесь грубые и дерзкие, очереди огромные,так как кассиры медленно обслуживают покупателей. Магазин очень большой, ассортимент тоже. Здесь есть молочная продукция,хлебобулочные изделия,крупы,соки,алкогольные напитки, фрукты и овощи, полуфабрикаты, рыба,мясо, бытовая химия,корм для животных,сувениры,открытки, журналы и газеты. В целом магазин отличный,им бы только обслуживание улучшить,иначе именно это отбивает желание приходить туда. Есть накопительная карта,но на мой взгляд она бесполезная.
Перекресток в Советском районе на карте