8 (987) 254-10-03 8 (987) 254-10... — показать

Отзывы о компании Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО

8 (987) 254-10-03 8 (987) 254-10... — показать
+7 987 254-... +7 987 254-10-03 ещё
г Уфа, ул Трамвайная, д 5

Отзывы про Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО (15)

4.7
В последнее время пользуемся услугами частных медицинских центров. У сына атопический дерматит и аллергия. Во время одного из них ночью сын стильно расцарапал кожу, в некоторых местах до крови, глаза отекли, в общем реакция была необычная- вызвали частную скорую. Врачи молодцы, приехали быстро, зашли в бахилах, сняли все симптомы, и посоветовали несколько современных лекарств. Спасибо большое за профессионализм и высокий уровень оказания услуги. За здоровье можно быть спокойным.
Заболел ребёнок , лежали с температурой выше 38 и все сопутсвуюшие сиптомы. Вызвали первуб частную- приехали они давольно быстро, учитывая тот факт, что мы живем в частном доме. Врач - очень добрый и доброжелательный, снял температуру , сказал что дальше делать, чтоб она не поднималась и что делать при подобных ситуациях. В общем, мы не пожалели. Качество скорой помощи абсолютно на уровне стоимости услуг.
20.11.18 к нам по вызову приехала Первая частная скорая помощь. Первый раз могу сказать так про скорую, она действительно скорая и действительно первая – оправдывает свое название. Вызывали врача к моему пожилому отцу, у него проблемы с почками. Врачи действительно огромные профессионалы – посмотрели, сделали выводы, устранили причину беспокойства, успокоили и рассказали, все что нам необходимо знать. Мне кажется мы получили больше информации, чем за большинство посещений врачей в больницах. Огромное спасибо!!
уже несколько раз нас не подвели!!
В первым раз воспользовалась услугами этой скорой. Ни разу не пожалела. Бригада приехала довольно быстро, но главное мне помогли в моей ситуации, с искренним желанием отвечали на вопросы и объяснили почему мне необходима госпитализация. Очень благодарна врачу, квалифицированная и просто хорошая женщина)
Большое спасибо 2 бриге Первой Частной УСМП. Вызывали скорую к дочке, была высокая температура. На удивление дочка хорошо отреагировала на врача, хотя обычно при появлении докторов на горизонте плачет во все горло. Врач нашел к дочке подход, сразу понятно, что человек создан для этой профессии. После осмотра врач все популярно объяснил и рассказал, дал рекомендации. Дочки поставили укол и температура спала. Большое спасибо за таких квалифицированных и добрых врачей!!!
В этой скоро внимательный и вежливый персонал, в отличие от многих других.. Нам , к сожалению, приходится вызывать не один раз. В основном, к больному эпилепсией. Скорая помощь приезжает давольно быстро и знает свое дело. С холодной головой подходят к делу и помогают. Дали несколько советов по лечению и поддержанию - приступов стало меньшее. Большое спасибо за ваш профессионализм.
Недавно пришлось вызвать частную скорую, потому что дедушке стало плохо. У меня друзья хвалили эту службу, сказали, что приезжают быстро, поэтому и решили. Действительно приехали быстро, дедушку осмотрели, сделали ЭКГ, составили программу лечение. Мы сейчас ей следуем и осложнений и приступов нету. Спасибо большое врачам!
Огромногое спасибо сотрудникам первой частной скорой помощи за отличную работу. В частности, перевозку моей бабушки из дома в санаторий. Выполнили все очень хорошо и аккуратно. Были обходительны и вежливы. Приехали вовремя и довезли с комфортом и хорошим оборудованием. Очень приятно видеть такой уровень обслуживания. Спасибо вам большое ещё раз!
Сегодня первая скорая осуществляла перевозку моей сестры из Стерлитамака в Уфу. Большое спасибо вашим работникам за такую слаженность, оперативность и профессионализм. Все было на высшем уровне. Сестра доехала в комфорте и даже не заметила как время прошло. Уже запланироваали следующую перевозку обратно домой. Спасибо Вам. Успехов в работе!
Большое человеческое спасибо бригаде Первой Частной, приехавшей на вызов на ул. Чудинова, 03.01.2017. Приезжай уже во второй раз, первый раз приезжали к моему мужу! Оба раза решили наши проблемы и дали рекомендации. Спасибо за небезразличие и огромное желание помочь, за живое участие и искреннее сочувствие! С уважением наша семья.
У ребёнка была высокая температура. Сами никак не могли сбить. Сначала вызвали бесплатную скорую, ехали как всегда долго, настолько долго, что у ребенка начались судороги. После этого уже вызвали эту частную скорую. Слава богу, сработал оперативно, судороги прекратились, температура позднее тоже спала. Все объяснили , рассказали, что в таких случаях делать и как их вообще не допускать. Огромное вам спасибо за помощь !!! В таких ситуациях становится очень страшно, и каждая минута бездействия сводит с ума. Хорошо, что такие услуги есть.
Большое спасибо бригаде Первой Частной Уфимской Скорой Медицинской Помощи (2 мужчины). Вызвали их 9 декабря, где-то в 19:50. Примерно в 8 часов они уже были у нас. У мужа были ужасные боли в области живота. Оказалось непереносимость лактозы, хотя раньше такого не замечали. Помимо осмотра и консультации получили много ценных советов на будущее. Спасибо , что есть такие профессионалы, все четко и ясно. Будьте здоровы и здоровья вашим семьям!
В понедельник 11.12 вызвали первую частную уфимскую скорую помощь на предприятие. Нашему сотруднику стало плохо. Через минут 15 приехала бригада, точнее один фельдшер из бригады. К сожалению, не спросили его имени. Очень приятный мужчина, осмотрел, сделал кардиограмму, взял кровь на сахар, поставил укол, все объяснил и рассказал. Мы были в шоке, что такие врачи еще есть. Очень ему благодарны, с нашим Михаилом все отлично.
Вызывали для свекрови сначала обычную скорую, давление сильно поднялось, лежала просто никакая, так долго ждать пришлось, приехали, фельдшер посмотрела так грубо, сделала замечание, что ничего серьезного, зачем вызвали вообще скорую . После отъезда свекрови легче не стало. решили вызвать первую частную скорую помощь. приехали быстро, очень внимательно осмотрели, сделали укол, сказали, что лучше в больницу поехать обследоваться. Не помню, какой диагноз ей поставили, но врачи в больнице сказали, что вовремя приехали.
Нужно было перевезти лежачего больного из больницы до дома (всего около 10 км). Ждали скорую 2 часа вместо обещанных 30 минут, хотя пробок в городе не было, администратор каждые 15 минут говорила что скорая вот-вот приедет. Приехала не карета скорой помощи - Газель например, а лада универсал! два сиденья задних в ней складываются, туда и помещается больной на носилках. 1,5 тысячи за 2 часа ожидания, обманы администратора и 10 км по городу в малюсенькой никак не оборудованной машинке - перебор и опасность для пациента