8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать

8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-01-11 ещё
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 68
Район: Ленинский

Про «Первый Трест Недвижимость»

Мы являемся официальным отделом продаж Строительной Компании «Первый Трест». Мечтаете ли Вы о "кремлевской" жизни или желаете начать династию в "дворянском гнезде" с исторической атмосферой - мы Вам поможем!
Компания «Первый Трест Недвижимость» предлагает квартиры от эконом до совершенно экслюзивных проектов бизнес-класса.
Мы предлагаем нашим покупателям квартиры,пентхаусы,апартаменты,коммерческую недвижимость класса А в Жилом Комплексе «Уфимский Кремль».
Квартиры, Пенхаусы, коммерческие площади, в совершенно эксклюзивном проекте Бизнес-класса - Клубный исторический квартал «На Успенской». (10 уникальных домов в элитном историческом центре), а также квартиры комфорт класса в живописном географическом центре города - Жилой комплекс «Искра».
Мы предлагаем большой выбор индивидуальных ипотечных программ от ведущих банков.
Мы гарантируем прозрачность сделки и полное сопровождение клиента от первого телефонного звонка до получения ключей
Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень сервиса

Отзывы про Первый Трест Недвижимость (34)

Могу поделиться своим впечатлением от жилья, которое было куплено у этого застройщика. Несколько месяцев назад мы приобрели двушку в ЖК Уфимский Кремль. Квартира просторная, хороший продуманный двор, исторический центр, все в шаговой доступности, что магазины и поликлиника, что рестораны и фитнес. Мы довольны.
Склонна согласиться с отзывами, "Первый трест" наверно один из наиболее адекватных застройщиков сегодня хотя бы потому, что дома в срок сдает и свои обязательства нормально исполняет.
Приобрели с мужем несколько месяцев назад новую квартиру у этого застройщика в жилом комплексе Уфимский Кремль. Цена за неё была вполне приемлемой, и даже несколько ниже, если сравнивать рыночные реалии на квартиры такого уровня в нашем городе от некоторых других застройщиков. Оформление бумаг на покупку и составления договора прошли спокойно, на все вопросы специалисты застройщика нам ответили с мужем прямо, и оговорили все нюансы - без каких-либо подводных камней.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность компании Первый трест за своевременную сдачу нашего дома в ЖК "На Успенской". Мы доделили ремонт и заселились в новую квартиру совсем недавно, и пока всё очень нравится.
Купили с женой себе квартиру в ЖК "Биосфера" и очень рады что выбрали именно этот район. Хорошее расположение, рядом с домом есть все что нужно, не придется далеко отвозить ребенка в школу, так как она рядом с домом. Так же отличный вид из окна, что тоже немаловажно.
Приобрели для себя квартиру на стадии строительства в ЖК Биосфера, планировки выбирали в отделе продаж. Понравилось высокое качество строительства, а также опытность застройщика.
Присматриваем себе сейчас жилье в новостройке, в том числе рассматриваем ЖК Биосфера. Тут есть очень интересные варианты квартир и сам ЖК удобен с точки зрения расположения. Конечно скорее всего это будет 1-комнатная квартира, будем покупать в ипотеку.
Мы тоже сейчас на стадии выбора жилого комплекса, дома и квартиры. Полагаю, скорее всего будем брать квартиру в жилом комплексе "Биосфера". Хотим двухкомнатную себе, но думаем еще.
Я один из первых покупателей квартиры в жилом комплексе "Биосфера" от этого застройщика - приятно видеть, как этаж за этажиком выстраивается дом, в котором ты через год уже будешь жить с семьей. Кстати - у нас трешка на 14 этаже.
Как раз сейчас заканчиваем оформление документов для покупки квартиры в ЖК "Биосфера" от Первого треста. Выбрали его из-за того что здесь хорошие и современные планировки квартир, развитая инфраструктура и не требуется больших финансовых вливаний на ремонт самого жилья, так как предлагается черновая отделка.
После всех взвешиваний за и против, все таки решились приобрести квартиру. Выбрали ЖК "Биосфера" от Первого треста. Цены тут нормальные, мы попросторнее квартиру присматриваем. Район это вообще отдельная тема: все удобства на расстоянии вытянутой руки.
В ЖК Биосфера, строительством которого как раз Первый трест занимается, приобрели в конце января квартиру. Район современный, все условия для комфортной жизни будут, осталось только дождаться сдачи. Уверен, что проблем не будет с этим, так как застройщик надежный и крупный.
Мы очень долго искали себе подходящую новостройку. В конце-концов решились приобрести квартиру в ЖК "Биосфера". Конечно, этот ЖК еще не достроен, но застройщик внушает доверие (много положительных отзывов). Сроки адекватные. И уж больно район нам нравится, все в непосредственной близости.
Мы с мужем решили приобрести квартиру в строящемся доме, выбрали в ЖК "Биосфера", так как уже знакомы не понаслышке о застройщике Первый Трест. В общем решили купить двухкомнатную квартиру, так как еще дом не достроен, то цена на него ниже и в ипотеку процент меньше. Плюс расположение удачное для комфортного проживания. Остается только подождать!
У застройщика "Первый трест" присматриваемся сейчас к ЖК "Биосфера", интересный вариант для нашей семьи, по цене и расположению. Скорее всего будем покупать тут 2- х комнатную квартиру. Посмотрели уже несколько вариантов, на разных этажах, пока определяемся.
Вчера побывали в жилом комплексе "На Успенской". Присмотрели себе здесь 3-х комнатную квартиру и скорее всего скоро пойдём оформлять документы. Нравится, что здесь не просто разношерстные дома, а есть общая концепция.
Всем. Привет. Подобрали квартиру в кремле, на оформлении. (Ипотека). И тут сбербанк звонит справки наводит, и задаёт последний вопрос: кто застройщик ? . Выясняется , назывался Первый трест, но в документах указывают 7 трест. И вот теперь в ступоре, если на первых этапах уже не стыковка, а что будет потом. Не лохотрон ли?
Добрый день! Дело в том, что Первый трест - это группа компаний, в которую, в частности, входит 7 трест. 7 трест является застройщиком лит. 22 и имеет всю необходимую для застройщика документацию. Поэтому никакой нестыковки здесь нет.
Мы после долгих раздумий, осмотров и консультаций менеджеров решили покупать квартиру в жилом комплексе «Искра». По военному сертификату. Нам предоставили особые условия кредита, чему мы очень рады. Занимаемся оформлением, пока всем довольны.
Смотрели много квартир. Из всех больше всего понравились квартиры в центре города - жк «Искра» от «Первого Треста». Хотелось бы купить там квартиру. Как раз выбираем из нескольких вариантов, скоро еще на одну экскурсию и думаю определимся.
Благодарны компании "Первый трест" и ее сотрудникам. Подобрали прекрасный вариант квартиры исходя из наших возможностей, причем предложили несколько вариантов и свозили на экскурсию. Мы выбрали просторную квартиру с удобной планировкой, окна на обе стороны, как мы и хотели.