8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать

8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-01-11 ещё
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 68
Район: Ленинский

Про «Первый Трест Недвижимость на улице Достоевского»

Мы являемся официальным отделом продаж Строительной Компании «Первый Трест». Мечтаете ли Вы о "кремлевской" жизни или желаете начать династию в "дворянском гнезде" с исторической атмосферой - мы Вам поможем!
Компания «Первый Трест Недвижимость» предлагает квартиры от эконом до совершенно экслюзивных проектов бизнес-класса.
Мы предлагаем нашим покупателям квартиры,пентхаусы,апартаменты,коммерческую недвижимость класса А в Жилом Комплексе «Уфимский Кремль».
Квартиры, Пенхаусы, коммерческие площади, в совершенно эксклюзивном проекте Бизнес-класса - Клубный исторический квартал «На Успенской». (10 уникальных домов в элитном историческом центре), а также квартиры комфорт класса в живописном географическом центре города - Жилой комплекс «Искра».
Мы предлагаем большой выбор индивидуальных ипотечных программ от ведущих банков.
Мы гарантируем прозрачность сделки и полное сопровождение клиента от первого телефонного звонка до получения ключей
Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень сервиса

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Первый Трест Недвижимость на улице Достоевского (48)

4.6
ООО "Золотой запас" обокрало почти 5000 заимодавцев на несколько млрд. рублей
Выписка из письма №А26-02-35508291 от 02.06.22г. Администрации Президента РФ,
Расследованием установлено, что в состав интернет-площадки «Золотой запас» входили 30 юридических лица, в том числе крупные застройщики г. Уфы, осуществляющие деятельность под брендом ГК «Первый трест»
Работаю у них ИТР долгое время. Как к работодателю вопросов вообще никаких. Зарплаты вовремя, отпуска по графику, все как и везде. Задачи тоже реальные ставят, руководство вполне адекватное в этом плане. Растят свои кадры, реально от небольших должностей можно и в нач отдела уйти и директором застройщика стать. Тут уж как сам себя покажешь и вопрос амбиций. Мне и на своем месте неплохо сидится.
Работали у них в подряде. Нормальное руководство с адекватными задачами, понимающее в этих самых задачах. Заплатили вовремя, претензий нет.
Пишет Вам пенсионер 1951 г.р. С 1980 г.р. проживаю в городе Уфе по адресу: РБ, гор. Уфа, ул. Коммунистическая, дом 100. Зовут меня Анатолий. Более 10 лет я хожу по судам. Сначала судился с ООО "Селена", затем ООО "Трест № 7". Строится ЖК "Уфимский Кремль". У меня ветхий дом, расположенный на 2792 кв. м. По суду мне присудиди 135 тыс. руб. Любой здравомыслящий человек скажет что на эти деньги купишь только домик в садовом товариществе. А юристы Застройщика разъезжают по городу на пикапе с фотографией полуголой женщины. И все только хихикают. Видимо привыкли не уважать женщин. Сначала сказали, что земля не приватизирована, затем сказали что будет дорога и соответственно дом изъят для муниципальных нужд. На данных момент идут ремонтные работы водоканала, местами кладут асфальт. Это говорит об одном, расширение дороги не будет, так как это двойные расходы. Надо мной стариком смеются, у них все куплено, я ничего сделать не могу. К кому мне обратиться чтобы востержествовала справедливость
Не контора а нае*алово, текучка жуткая, она живет за счёт того что подрядчикам, мастерам , прорабам обещают дох денег а получают они копеечки , начальник участка на Новаторе вообще зек с купленными двумя высшими образованиями у которого в голове в как бы подлизаться директору что бы пиз*ды не получить за его косяки, зарплату постоянно задерживают , Монолитчик по 4 месяца не получают зп, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ компаний сделать объём, поэтому заливают бетон ночами, качество строительство на 2 из 10 , грубейшие нарушение снип. Не рекомендую вообще туда заходит на работу наобещают а потом будете за 35 работал, и квартиру я в жизни там бы не взял.
Первый Трест Недвижимость на улице Достоевского на карте