8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать

8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-01-11 ещё
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 68
Район: Ленинский

Про «Первый Трест Недвижимость»

Мы являемся официальным отделом продаж Строительной Компании «Первый Трест». Мечтаете ли Вы о "кремлевской" жизни или желаете начать династию в "дворянском гнезде" с исторической атмосферой - мы Вам поможем!
Компания «Первый Трест Недвижимость» предлагает квартиры от эконом до совершенно экслюзивных проектов бизнес-класса.
Мы предлагаем нашим покупателям квартиры,пентхаусы,апартаменты,коммерческую недвижимость класса А в Жилом Комплексе «Уфимский Кремль».
Квартиры, Пенхаусы, коммерческие площади, в совершенно эксклюзивном проекте Бизнес-класса - Клубный исторический квартал «На Успенской». (10 уникальных домов в элитном историческом центре), а также квартиры комфорт класса в живописном географическом центре города - Жилой комплекс «Искра».
Мы предлагаем большой выбор индивидуальных ипотечных программ от ведущих банков.
Мы гарантируем прозрачность сделки и полное сопровождение клиента от первого телефонного звонка до получения ключей
Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень сервиса

Отзывы про Первый Трест Недвижимость (42)

Мы полгода наверное искали себе подходящую квартиру... Наиболее адекватный вариант нашли у Первого треста, тем более что у нас полная оплата квартиры была и они нам скидку поэтому сделали! очень довольны.
очень комфортно у первого треста всё по отношению к клиенту, делали через них куплю-продажу квартиры, причём продавали свою старую по трейдину у них, удобно очень
Мы у этого застройщика покупали в конце лета квартиру, на всем этапе строительства дома не было ни каких проблем, всегда если что нам нужно было звонили, и интересовались, нам всегда в вежливой форме отвечали на вопросы. Компания реально не плохая.
Покупалb квартиру в Первого треста. В принципе после сдачи объекта все соответствовало заявленному. Нет претензий ни по качеству, ни по оформлению.
Хочу выразить благодарность менеджеру отдела продаж вторичной недвижимости и трейд-ин Юсуповой Адель, за качественную, четкую работу! Было легко и приятно общаться. Всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы. Буду рекомендовать всем знакомым! Зиля.
Помогли найти подходящую квартиру в пределах нашего бюджета. Довольны качеством предоставленных услуг. Обратимся сюда еще если понадобится. И будем рекомендовать друзьям агентство
У застройщика покупали квартиру, так как район был очень привлекателен для моей семьи вкупе с довольно-таки приятными ценами. Вся необходимая инфраструктура возле дома в шаговой доступности. О покупке не жалеем, а застройщика рекомендуем, как надежного.
У Первого треста менеджеры нормальные. Мы звонили про покупку квартиры детали узнавать, с нами спокойно разговаривали, да и довольно грамотно. Когда поехали на личную консультацию, в принципе тоже довольны остались, хотя и много времени там провели, рассматривая варианты квартир.
Могу поделиться своим впечатлением от жилья, которое было куплено у этого застройщика. Несколько месяцев назад мы приобрели двушку в ЖК Уфимский Кремль. Квартира просторная, хороший продуманный двор, исторический центр, все в шаговой доступности, что магазины и поликлиника, что рестораны и фитнес. Мы довольны.
Склонна согласиться с отзывами, "Первый трест" наверно один из наиболее адекватных застройщиков сегодня хотя бы потому, что дома в срок сдает и свои обязательства нормально исполняет.
Приобрели с мужем несколько месяцев назад новую квартиру у этого застройщика в жилом комплексе Уфимский Кремль. Цена за неё была вполне приемлемой, и даже несколько ниже, если сравнивать рыночные реалии на квартиры такого уровня в нашем городе от некоторых других застройщиков. Оформление бумаг на покупку и составления договора прошли спокойно, на все вопросы специалисты застройщика нам ответили с мужем прямо, и оговорили все нюансы - без каких-либо подводных камней.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность компании Первый трест за своевременную сдачу нашего дома в ЖК "На Успенской". Мы доделили ремонт и заселились в новую квартиру совсем недавно, и пока всё очень нравится.
Купили с женой себе квартиру в ЖК "Биосфера" и очень рады что выбрали именно этот район. Хорошее расположение, рядом с домом есть все что нужно, не придется далеко отвозить ребенка в школу, так как она рядом с домом. Так же отличный вид из окна, что тоже немаловажно.
Приобрели для себя квартиру на стадии строительства в ЖК Биосфера, планировки выбирали в отделе продаж. Понравилось высокое качество строительства, а также опытность застройщика.
Присматриваем себе сейчас жилье в новостройке, в том числе рассматриваем ЖК Биосфера. Тут есть очень интересные варианты квартир и сам ЖК удобен с точки зрения расположения. Конечно скорее всего это будет 1-комнатная квартира, будем покупать в ипотеку.
Мы тоже сейчас на стадии выбора жилого комплекса, дома и квартиры. Полагаю, скорее всего будем брать квартиру в жилом комплексе "Биосфера". Хотим двухкомнатную себе, но думаем еще.
Я один из первых покупателей квартиры в жилом комплексе "Биосфера" от этого застройщика - приятно видеть, как этаж за этажиком выстраивается дом, в котором ты через год уже будешь жить с семьей. Кстати - у нас трешка на 14 этаже.
Как раз сейчас заканчиваем оформление документов для покупки квартиры в ЖК "Биосфера" от Первого треста. Выбрали его из-за того что здесь хорошие и современные планировки квартир, развитая инфраструктура и не требуется больших финансовых вливаний на ремонт самого жилья, так как предлагается черновая отделка.
После всех взвешиваний за и против, все таки решились приобрести квартиру. Выбрали ЖК "Биосфера" от Первого треста. Цены тут нормальные, мы попросторнее квартиру присматриваем. Район это вообще отдельная тема: все удобства на расстоянии вытянутой руки.
В ЖК Биосфера, строительством которого как раз Первый трест занимается, приобрели в конце января квартиру. Район современный, все условия для комфортной жизни будут, осталось только дождаться сдачи. Уверен, что проблем не будет с этим, так как застройщик надежный и крупный.