8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать

Первый Трест Недвижимость

8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-01-11 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 110

Про «Первый Трест Недвижимость»

Мы являемся официальным отделом продаж Строительной Компании «Первый Трест». Мечтаете ли Вы о "кремлевской" жизни или желаете начать династию в "дворянском гнезде" с исторической атмосферой - мы Вам поможем!
Компания «Первый Трест Недвижимость» предлагает квартиры от эконом до совершенно экслюзивных проектов бизнес-класса.
Мы предлагаем нашим покупателям квартиры,пентхаусы,апартаменты,коммерческую недвижимость класса А в Жилом Комплексе «Уфимский Кремль».
Квартиры, Пенхаусы, коммерческие площади, в совершенно эксклюзивном проекте Бизнес-класса - Клубный исторический квартал «На Успенской». (10 уникальных домов в элитном историческом центре), а также квартиры комфорт класса в живописном географическом центре города - Жилой комплекс «Искра».
Мы предлагаем большой выбор индивидуальных ипотечных программ от ведущих банков.
Мы гарантируем прозрачность сделки и полное сопровождение клиента от первого телефонного звонка до получения ключей
Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень сервиса

Отзывы про Первый Трест Недвижимость (6)

Изначально хотели покупать однокомнатную квартиру в ипотеку, просто больше себе пока позволить не можем, а хотим жить в своей квартире. Поэтому и выбрали ЖК Биосфера, там есть подходящие варианты.
Недавно с мужем приобрели квартиру через это агентство. Что понравилось - менеджеры доброжелательные, все расскажут и покажут, и чаем еще напоят) Документы оформили достаточно быстро, при этом опять же отвечая на наши вопросы. Приятно нас удивили.
у кого-нибудь есть фотографии фасада как выглядит этот офис? Хотелось бы сразу найти по приезду в Уфу, так как плохо ориентирубсь
хорошее место для покупки вашей квартиры. Современно выглядит офис. Не какая-нибудь шаражка, а реально стильный дизайн. Обслуживали вот только не мало. Пока документы, пока на объект съездили.
Мои дядя и тетя купили квартиру через офис продаж. На все сделки ездила с ними, так как они приезжие и плохо знают город. Было легко все оформлять, так как менеджеры дают сначала подробно расписанный список документов, собираешь, одобряют ипотеку и все, квартира твоя. Взяли уже готовый вариант.
Сейчас очень сложно самостоятельно найти себе квартиру, да и времени это занимает уйму. В 1тресте недвижимости мое время сберегли впрочем так же как и нервные клетки. Сотрудники свое дело знают и услуги оказывают на высшем уровне. Нашли квартиру быстро и помогли с оформлением сделки. Я осталась благодарной и довольной.