8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать

8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-01-11 ещё
4.931 отзыв
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 110

Про «Первый Трест Недвижимость на проспекте Октября»

Мы являемся официальным отделом продаж Строительной Компании «Первый Трест». Мечтаете ли Вы о "кремлевской" жизни или желаете начать династию в "дворянском гнезде" с исторической атмосферой - мы Вам поможем!
Компания «Первый Трест Недвижимость» предлагает квартиры от эконом до совершенно экслюзивных проектов бизнес-класса.
Мы предлагаем нашим покупателям квартиры,пентхаусы,апартаменты,коммерческую недвижимость класса А в Жилом Комплексе «Уфимский Кремль».
Квартиры, Пенхаусы, коммерческие площади, в совершенно эксклюзивном проекте Бизнес-класса - Клубный исторический квартал «На Успенской». (10 уникальных домов в элитном историческом центре), а также квартиры комфорт класса в живописном географическом центре города - Жилой комплекс «Искра».
Мы предлагаем большой выбор индивидуальных ипотечных программ от ведущих банков.
Мы гарантируем прозрачность сделки и полное сопровождение клиента от первого телефонного звонка до получения ключей
Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень сервиса

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Первый Трест Недвижимость на проспекте Октября (31)

Нравится что строит застройщик. Соты действительно прикольные у них получились, но Гранд может сейчас еще интереснее выйти.
Находимся в процессе выбора квартиры. Еще до всех этих карантинных мер были в офисе данного застройщика. В целом все очень понравилось. приятный персонал, все вполне доходчиво объясняют. Предложили как уже готовые квартиры , так и с различным сроком сдачи. Скидки за "подождать" вполне ощутимые, изначально был не совсем наш вариант, но сейчас уже думаем, что лучше какое то время еще поснимать, но в итоге получить большую площадь, т.к. по деньгам интереснее получается. Работают с больши количеством банков. Нам было предложено более 15 вариантов (точно уже не помню), в итоге под наши условия по ипотеке мы можем выбирать из 9 банков. К данному моменту были у других 3 застройщиков, предлагалось стандартные 6-9 вариантов на старте. Также понравились планировки - мы нашли удачные для нас варианты в каждом комплексе, что нам преложили. Везде есть места под хранение вещей. Кухни достаточно большие. при этом спальни сделаны как раз не сильно большими, что по моему мнению очень удобно, потому что там активно время проводится меньше всего. Еще один плюс это единая застройка большими комплексами. То есть компания строит не отдельными домами, а большими кварталами, что создает единую архитектуру и инфраструктуру.
Привет. Мы у треста первого квартиру брали. Тоже в ипотеку, по срокам - у нас три месяца всё заняло, с ожиданием решения по ипотеке и сбором всех документов. Менеджеры да, помогают прямо сильно - нас девушка от и до сопровождала, очень приятно.э
Мы только собираемся покупать квартиру у первого треста, хотим брать ипотеку. В связи с этим вопрос к тем, кто недавно покупал квартиру в новостройке - сколько примерно занимает срок оформления документов на квартиру, ипотеку? Помогают ли с этим менеджеры по продажам? Мы рассматриваем Уфимский кремль, вероятнее всего на двушку рассчитываем...
Если у вас еще есть старая квартира - трест вам по трейдину может её бесплатно помочь продать, читала про это, удобно
Двушка в центре, эээх, тоже хочу! Уфимский кремль классный, тепло, светло и мухи не кусают...
Отличные дома у Треста, сами выбираем квартиру, пока не можем определиться в квадратами)
Первый Трест Недвижимость на проспекте Октября на карте