8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать

Первый Трест Недвижимость

8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-01-11 ещё
Россия, г Уфа, ул Архитектора Рехмукова, д 3

Про «Первый Трест Недвижимость»

Мы являемся официальным отделом продаж Строительной Компании «Первый Трест». Мечтаете ли Вы о "кремлевской" жизни или желаете начать династию в "дворянском гнезде" с исторической атмосферой - мы Вам поможем!

Компания «Первый Трест Недвижимость» предлагает квартиры от эконом до совершенно экслюзивных проектов бизнес-класса.

Мы предлагаем нашим покупателям квартиры,пентхаусы,апартаменты,коммерческую недвижимость класса А в Жилом Комплексе «Уфимский Кремль».

Квартиры, Пенхаусы, коммерческие площади, в совершенно эксклюзивном проекте Бизнес-класса - Клубный исторический квартал «На Успенской». (10 уникальных домов в элитном историческом центре), а также квартиры комфорт класса в живописном географическом центре города - Жилой комплекс «Искра».

Мы предлагаем большой выбор индивидуальных ипотечных программ от ведущих банков.

Мы гарантируем прозрачность сделки и полное сопровождение клиента от первого телефонного звонка до получения ключей

Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень сервиса

Отзывы про Первый Трест Недвижимость (17)

Второй год уже живём в Искре от Первого треста полёт нормальный довольны.
Первый Трест мне понравился своим адекватным отношением к клиентам и отзывчивостью. У них покупали новую квартиру, довольно приятные менеджеры показали нам наверно пару десятков вариантов, который подходил бы по нашим требованиям. Место выбрали очень удачное, рядом парк с лебедями. Остались очень довольны обращением, рекомендуем!
Застройщик нормальный оказался, понравился персонал - по трейдину продавали свою старую квартиру, у Первого треста брали новую, всё ровно и менеджер нам очень помогла. По делу в принципе всё, без лишней суеты и документы нормально оформили все.
Двое детей у нас и мы стали стеснять тещу. Решили, что брать нужно свое жилье. С застройщиком быстро определились. Первый Трест сдал уже несколько домов в городе, в трех своих жк, сдал вовремя. Так что осталось только выбрать где взять квартиру. Ездили в клубный квартал На Успенской (смотрели второй дом, который строится сейчас) и в жилой комплекс Биосфера (тоже строится ещё). Второй вариант больше приглянулся. Да и по денежкам подешевле. Капитал материнский тоже пошел в дело.
Первый Трест Недвижимость надежная компания, которая выручила нас в плане покупки жилья, потому что у них оказалась очень удобная услуга трейдин, где их менеджеры помогли продать нашу старую квартиру, причём бесплатно, так как новую квартиру мы брали у Первого треста. Вообще тут приятные специалисты, которые по максимум стараются помочь своим клиентам, это прямо приятно.
У Первого треста покупал недвижимость в КИК На Успенской. Брал на условиях военной ипотеки. Процесс формальностей прошел без каких-либо подводных камней. Вообще компания ведет довольно прозрачную и ответственную деятельность. Следил за этим кварталом, когда он еще только начинал строиться, сейчас уже один дом сдан. На сайте регулярно выкладываются отчеты.
В жилом комплексе "Биосфера" будем покупать квартиру. В еще думаем, но надо поторопиться, пока есть хорошие варианты, которые собственно сейчас и рассматриваем с женой. Место тут удачное - и жить удобно, и добираться куда надо, и где погулять есть.
Смотрели семьей квартиры от застройщика "Первый трест" на Успенской. Район очень хороший, рядом и магазины и школа и т.д. квартиры с хорошим качественным ремонтом, как говорится: заходи и живи. Цена адекватная на жилье и поэтому мы с родителями решили долго с решением не затягивать, в оформлять документы на покупку трехкомнатной квартиры.
Когда помогали выбирать квартиру родственникам увидели выгодное предложение от "первого треста", в итоге за большую квартиру с классной планировкой получались более чем адекватные деньги. Родственники довольны, выбрали именно этот вариант.
Недавно поженились и решили подареные средства вложить в недвижимость. Искра нравится, и по своеу расположению рядом работа и магазинов всяких много. Выбираем сейчас квартиру, уже не осталось практически.
в офисе стараются делать все для клиента, но не всегда получается. Когда наши родители покупали здесь квартиру им бывало не перезванивали в назначенное время. А так они остались довольными, так как покупка квартиры это и так нелегкое дело.
Один из самых стильных офисов среди тех, что я бывал. Я часто езжу по своим клиентам по городу, наблюдаю какие у них офисы. Для меня офис имеет значение, показывает статус организации так скажем.
Тетя теперь обладатель квартиры в кремле и я помню как мы ходили весной еще и выбирали квартиру. В офисе были цветные брошюры, которые нам дали, а еще целый макет всего жилого комплекса! Я слабо разбираюсь в проектах и архитектуре, но мне понравилась эта идея. В самом офисе нет ничего лишнего. Все рассчитано на клиента. Мне понравился детский уголок. Я прожила некоторое время в другом городе Башкирии и у нас там даже в таких офицциальных заведениях редко где встретишь место для детей. А тут еще столы стеклянные. В общем в современном офисе все сделано и расчитано на расположение клиентов. Если бы вы знали, как же мне хотелось бы суметь приобрести себе тоже квартиру именно в этом красном офисе! Я горю желанием. Рядом мой любимый парк с лебедями, где можно ммного фотограайироваться, гулять и отмечать пикником праздники.
вот откуда такие восторженные отзывы,а?))кстати насчёт звонков ...вообще-то они определяют твой номер телефона и хорошо,если тебе попадётся порядочный риэлтор,а там поверьте не все такие...знакомые столкнулись и с тупостью и с наглостью,короче кто первый возьмёт трубку,к тому и будете привязаны далее..и тут уж как повезёт))
Хм, странно.... А мы вот с мужем звонили вчера и он и я по отдельности с промежутками, отвечали разные люди и вполне нормальные, адекватные. Тупых не наблюдалось, а вот наглость это скорее у них настойчивостью можно назвать. Это к сожалению свойственно продажникам поприставать к клиентам. Но лично к нам в офисе продаж никто не приставал.
Алена Иванова
Алена Иванова ответила Екатерина Лобанова
просто ещё мало времени прошло)и вам к тому же мог попасться и порядочный менеджер,там такие тоже есть,нам тоже порядочный попался,хорошо всё и долго и грамотно обьяснил,а вот у знакомых примерно такая история,всех подробностей не буду описывать,наобещали прям всего,что без проблем,всё везде сопроводят,всё разузнают про ипотеку,даже подсказали как перепланировку сделать,чтобы ещё краше квартира была,потом ещё будут бегать за ними и приглашать посмотреть как качественно и тщательно квартиру будут строить,ну и чтоб мы заранее мебель присматривали ,чтобы всё обмери ть на стройке..ага!щас прям!заманили,а потом в итоге сами без менеджера всё пришлось делать,она так ...пустым приложением была,иногда вообще не приходила,обратились к старшей Адель,та ответила ,что у неё все девочки прям умницы-разумницы...вобщем ипотеку сами пробивали в итоге,перепланировку они потом завтраками кормили где-то полгода,пока им не надоело,на стройку не пустили,потому что менеджер сказала ,что её дело продать ,а дальше сами как хотите пробивайтесь,а туда не пускали без менеджера...потом этажность толком не знают где им продали называют каждый раз разный...то от земли считают,то от какого-то нулевого,а то от фактического жилого,но почему-то он то 2 то 1...вот щас прям думают,что интересненькое их ждёт при сдаче!
а мы им посоветовали обратиться к той которая нас консультировала,но мы не решились на покупку,(там какой-то заезд странный во двор с российской один и узкий),так вот отделаться уже от своего менеджера они не смогли,хотя просили какую-то старшую адель,которая начальницей представилась поменять менеджера на адекватного,вобщесь осталась которая была.котррая всё время неправильную информацию выдавала им,и у них ничего толком не шло,пока они сами не взялись,а девица только жаловалась ,что кругом плохие работники банка,стройки,и нотариусы видите ли не всё знают,а вот она всё знает,но её не слушают и с ней не разговаривают,и просила на всех их жалобу написать,чтоб ей потом легче работалось))вот такой детсад)0поэтому присмотритесь получше к менеджеру)и кстати!они так расхваливали какой-то дорнстрой ,который тогда строил,а мы нарыли информацию,что они какую-то дорогу запороли вконец,это тоже сыграло свою роль ,что мы передумали,так вот..выяснилось,что сейчас то они поменяли их,а раз хорошие они были зачем меняли?а если плохие были,зачем полстойки они вели...вобщем как-то теперь они жутко нервничают и прям молятся ,чтоб квартиру свою без эксцессов получить
Столько рекламы у этих всех застройщиков... Сначала думал между несколькими жилыми комплексами, остановился на уфимском кремле. С нами работала Светлана из офиса продаж, за что ей спасибо! Она грамотная девушка, приятно сотрудничать с четкими людьми. Все документы по оформлению заполнила верно. Просто часто сталкиваюсь с теми, у кого редко с 1 раза получается. Офис сам современный. Строгий дизайн как и полагается продажникам недвижки.
Вчера повторно ездил в офис компании, чтобы еще раз определить для себя брать квартиру или не брать. Я посмотрел, что цены за квадратный метр даже в зеленой роще по 70 тыс. Все-таки решил брать в кремле, который они мне предложили 22 литер. Мне понравилось, что сотрудники не просто заинтересованы в продаже квартиры, а действительно дают время все обдумать и не надоедают звонками. Так что вот пишу отзыв. Пятерочка!
Когда дело начинает касаться покупки недвижимости, то лучше сразу обращаться к риэлторам в проверенных фирмах. В этом офисе продаж квартир мне выбрали подходящий вариант за короткий срок. Плюс ко всему оформили документы и рассказали о нюансах. Я был абсолютно доверчив к фирме и не переживал, что меня могут обануть, не боялся потерять свои деньги, они были отработаны на все 100. Рекомендую этот офис продаж, как выполняющий свою работу. Без сомнений однозначно!
Соглашусь с вами, что лучше всего довериться специалистам, а не действовать в одиночку.