8 (347) 293-60-60 8 (347) 293-60... — показать

+7 347 293-... +7 347 293-60-60 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29
4 этаж; центр Простор
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Ташир на улице Маршала Жукова (23)

4.7
Пицца нямням. Вкусная. Здорово, что есть бонусная система
самая вкусная пицца тут. тесто мягкое - дома такое не получается. обслуживают в темпе.
Всё вкусно, начинки много, можно наесться спокойно))
И сама у вас пиццу беру, и друзей в это всё подключаю)))
Быстрая доставка, доброжелательный курьер и очень вкусная пицца)
Вкусная пицца и за адекватные деньги! Доволен, приду еще раз!
Пицца здесь даже очень порадовала, да и цена вполне адекватная, так что рекомендую!
Все неплохо кроме пиццы, ну не пицца это. Просто какие-то большие жирные открытые пироги... вот. Я пробовала настоящую пиццу и тут совсем не то. Но если любите побольше начинки то вам может и понравится, я же больше за баланс начинки и теста.
Самая вкусная и сочная пицца. Так же есть доставка, привозят всегда быстро
Пицца вкусная, обслуживают быстро. Здорово, что ташир есть во многих тц.
В ташире самая вкусная пицца, плюс к этому, ее еще можно заказывать на дом
Не в первый раз перекусываем тут. Пицца очень вкусная, сытная, разнообразная. Дети очень любят.
Сегодня попили чай с пирожными тирамису. Нежный вкус!
Отдельно хочется отметить доброжелательное и вежливое отношение персонала. А кассир всегда приятна в общении, в хорошем настроении.
И еще не раз мы придем сюда!
Для любителей пиццы самое то! Здесь очень вкусная и сытная пицца, порции большие, теста много,начинки много..одним куском наедаешься. По цене выходит дешево, помимо пиццы есть картошка фри, салатики, напитки. Есть удобные столики, можно спокойно посидеть, столики удобно расположены друг от друга,никто никому не мешает. Так же можно заказать пиццу. Обслуживают хорошо, шустро, очередь продвигается быстро.Наличный и безналичный расчет.
Как и многие я очень люблю пиццу! Можно достаточно быстро перекусить вкусно и сытно, заказа ждать особо не нужно, что конечно радует. В ассортименте есть не только разные виды пиццы, но и салатики, чай, сок, газировка. Всегда беру Маргариту, картошечку фри и колу, выходит максимум в 150 рублей. Столики опрятные, чистые, персональное обслуживание. Обслуживание хорошее, работают в перчаточках и специальной одежде. Бывают различные акции, хорошие комбо.
Частенько заглядываем сюда, когда проходим мимо. И еще с собой домой берем)) Иногда одного кусочка хватает наестся. Обслуживают быстро, цены не кусаются, а если берешь целую пиццу, отпускают без очереди. В общем хорошее заведение и качественное обслуживание.
Пиццу Ташир я очень люблю - тесто пышное, начинки кладут щедро. Очень часто заказываем пиццу домой и в офис. Вот и сегодня решили с коллегами себя побаловать вкусненьким в обед и сделали заказ на время. Оператор обещала доставить пиццу с 13.00 до 14.00 (как раз во время обеда!). Какого же было наше разочарование (а особенно нашей проголодавшейся начальницы), когда пиццу не привезли ни в 13.00, ни в 13.30, ни даже в 14.20. На все наши вопросы оператор с приятным южным акцентом говорила одно и то же: "Тысяча извинений! Доставка не успевает!". Пиццу мы, в итоге, получили только в половине четвертого.
очень любим с мужем побаловать себя кусочками этой великолепной пиццы! каждые выходные мы ходим туда. иногда отмечаем дни рождения. очень вкусно, просто пальчики оближешь! какие только хочешь есть, с грибами, колбаской, с сыром маргарита. кусочки от 58 рублей 100 гр.
Самая вкусная и любимая пицца, это ташир, кусочек стоит от 50 до 80 рублей. Это очень вкусно! я люблю именно в ТРК Семья. В других местах она всегда холодная и мало выбора. Тесто очень толстое и очень много начинки. Обязательно попробуйте!
Ташир пицца действительно хорошая закусочная. Пицца всегда вкусная, порции большие, можно вполне наесться и одним куском пиццы. Огромный выбор пиццы, всегда свежие ингредиенты, кроме пиццы также можно поесть салаты, правда выбор небольшой. Готовят пиццу сами, качественно.
Обожаю их пиццу! Как они ее делают? Нигде не встречала подобной. Работаю неподалеку, поэтому обедаю там каждый день. Очень нравится пицца с морепродуктами, еще с болгарским перцем и грибами. Стоит не дешево конечно, но очень вкусно. Вот только напрягает, что приходится выстаивать длинную очередь таких же любителей. Цены от 49 рублей за кусок и выше.
ПИЦЦА В Ташире ну очень вкусная и наверно вряд ли кого то оставит равнодушным.Начинки на любой вкус,а еще у них вкусные салатики.в Среднем кусок пиццы стоит рублей 65-70.например,кусочек пиццы+салат+сок будет стоит примерно рублей 150.Дешево и очень вкусно.также имеется служба доставки,заказывали пиццу на работу,заказали большую и ели ее потом весь день и отдали за нее около 500 рублей.
Наверное нет человека,который мог бы сказать, что ему не нравится пицца ташир. Я готова съесть ее всю,сама!! Реально вкусное тесто - не сухое,не жесткое,не пресное, вмеру толстое,пропитаное начинкой чуть ли не насквозь.. Мммммм.. ням-ням.. Когда работала,периодически заказвали ее коллективом - хватало всем! Оставались сытые,довольные и добрые)) Всем советую!! Единственное - работала бы доставка подольше, цены бы ей не было))) а то до 22.00 маловато,если сидишь с компанией,и когда хочется пиццы ташир обычно уже закрыт(((((((
"Ташииииир" - как много в этом слове...много начинки и толстого вкусного теста в каждом кусочке. Заказывали как-то две пиццы с доставкой на дом, в подарок привезли еще и бутылку пепси. Компания из 8 человек осилить их не смогла, потому что они гигантские и ооочень сытные.
Мы с подругой гуляли по торговому центру "Простор" и нам жутко захотелось перекусить. Увидели вывеску"Ташир пицца" и решили попробовать. Взяли комбо набор "s" в него входит кусочек пиццы, салат на выбор, и напиток на выбор. Стоимость этого набора 130 руб. Пицца оказалась очень вкусной и сытной. Салат тоже не уступал пицце по вкусовым качествам. Наш перекус оказался очень сытным и недорогим.
Пиццерия Ташир на улице Маршала Жукова на карте