Пирожки из печи в Советском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Мингажева, д 138
Район: Советский

Про «Пирожки из печи в Советском районе»

Пирожки из печи - точка торговли горячей выпечкой на Мингажева. Вы не сможете пройти мимо Пирожковой Пирожки из печи, почувствовав заманчивые и одурманивающие ароматы свежеприготовленных пирожков. Разнообразные начинки - с мясом, картофелем и яйцами, сыром и грибами, вишней, малиной, яблоками и другие, запеченные во вкусном тесте, не оставят Вас равнодушными. В нашей Пирожковой Вы сможете вкусно, недорого, а главное, быстро утолить голод. К свежей выпечке предлагаются чай, кофе и прохладительные напитки. Ждем всех любителей разнообразной, ароматной, воздушной и изысканной выпечки.

Отзывы про Пирожки из печи в Советском районе (2)

Недавно приметила не далеко от дома хорошенькую пирожковую. Аромат здесь всегда стоит нереальный, проходя мимо невозможно не купить что то. Пирожки всегда свежие и замечу вовсе не дорогие. Бывает так ленюсь сама готовить и покупаю здесь,муж не против и я рада. Он любит больше мясные,да и я тоже,а недавно попробовала с ягодной начинкой и мне очень понравилось. Вообщем рекомендую.
Ну как удержатся и пройти мимо этого ларька с пирожками,да еще и за такую копеечную цену!
Цена одного шедевра выпечки от 14 рублей в зависимости от начинки.
Разновидности есть от сладких до мясных.Я очень люблю малиновые,сын клубничные,а муж лимонные,вот и приходится набирать гору.
Пирожки очень вкусные и сытные,а начинка желеобразная это особенно нравится.
Если вы прям к открытию подойдете,то врятли сможете сразу купить их,так как они скорее всего еще готовится будет.
Да и вообще покупателей всегда очень много!Только успевай очередь занять!
Пирожки из печи в Советском районе на карте