8 (347) 246-11-668 (347) 246-11... — показать

8 (347) 246-11-668 (347) 246-11... — показать
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 32
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Планета Суши на улице 50-летия Октября»

Сеть ресторанов Планета Суши предоставляет широкий ассортимент различных видов суши и роллов. Здесь их готовят из свежих ингредиентов и для любых вкусовых пожеланий. Также кроме традиционных суши, к которым средний россиянин уже привык, Планет Суши изготавливает традиционные японские блюда: супы, лапшу, горячее и салаты. Предлагается широкий выбор ароматного чая. Кроме того, ресторан сделан акцент на морепродукты, здесь даже выпускается фирменная паста с ними. Кроме того, изготавливаются и различные супы и салаты, включающие в себя морепродукты. Филиал на улице 50-летия Октября имеет просторный зал, веранду и парковку.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Планета Суши на улице 50-летия Октября (6)

Хотим выразить благодарность сотрудникам ресторана Планета Суши!! отмечали день рождения , все прошло отлично!!!!. Кухня, сервис, Класс!! Спасибо большое за организацию, Вы мастера своего дела! Оформление было в строгом соответствии с нашими пожеланиями. Еда была изумительной, особенно понравились Маки, специально приготовленные по нашей просьбе. Кухня отличная - вкусно, все свежее! Японское меню - мм мм ;)) Обслуживание выше всяких похвал, все ненавязчиво и очень деликатно! Особенно хочется отметить работу менеджера Екатерины. Все гости и главное мы остались в огромном восторге! Спасибо Вам за достойный уровень, желаем процветания!!! (г.Уфа)

Часто захожу сюда. Милые официантки, хороший сервис и вкусно готовит повар.
Не так давно заказывал здесь чай с облепихой, облепиху положили, а заварку забыли положить, и отказались добавлять, пришлось новый чайник заказывать. Ничего страшного уж нет, но настроение испортилось. А кроме этого случая всё нравится всегда.
Не однократно посещала это заведение,и есть что поведать ток о нем!Я большои любитель японской кухни,и могу оценить качество и вкус блюда.На бизнес ланче там делать нечего,хоть и цены приемлемы.Наверно изза большого потока гостеи на ланчи,повара готовят на скорость,а не на качество..А если приити вечерком или лучше утром,то красота!Меню хорошие,большое!Цены терпимые,но всегда хочется чтоб было меньше.Всегда чистенько,светло и играет приятная музыка.И вот главный минус,это отвратительное обслуживание!Официанты постоянно ошибаются блюдами,игнорируют и просто не приветливые.Выбор остается за вами,посещать ли это место.Но кухня превосходная!
Заходила пару раз сюда,заказывали сет (здесь есть смешаные сеты из запеченых и не запеченых роллов).К еде претензий нет никаких,а вот обслуживание ужасное! Расплачивались картой,официант забрал счет вместе с картой,вернул обратно карту через пару минут. В итоге,когда мы стали уходить,на выходе на нас налетел охранник и тот же официант,обслуживающий нас,с криками что мы ушли не оплатили счет!!!! Что он делал с моей картой минут 10????? Что за персонал,который не умеет пользоваться безналом?! Сейчас уже редко кто пользуется наличными,все таки надо идти в ногу со временем,и набирать работников, разбирающихся в современных технологиях!
Я частый гость Планеты суши и заметила такую неприятную особенность. Если сравнить то, как готовят суши вечером и то как их готовят днем на бизнес ланч, то можно сказать, что хорошо готовят только тогда, когда платишь больше денег. Не сказать, что днем совсем не вкусно, но не сравнить конечно с тем, как великолепно готовят в этом заведении днем. А вообще бизнес ланч стоит тут 250 и 300 рублей. Все составляющие на выбор клиента.
Планета Суши на улице 50-летия Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел