8 (347) 295-25-258 (347) 295-25... — показать

Планета, торгово-развлекательный центр

8 (347) 295-25-258 (347) 295-25... — показать
+7 347 295-...+7 347 295-25-25 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20

Про «Планета, торгово-развлекательный центр»

Торгово-развлекательный центр «Планета» удобно расположен в центральной части города на пересечении проспекта Салавата Юлаева, улиц Сипайловской и Менделеева, в 8 км от исторического центра и 25 км от аэропорта города.
Торговый центр отличается выгодной транспортной доступностью: добраться до «Планеты» можно с четырех крупных магистралей города. Предусмотрена наземная, крышная и структурированная подземная парковка на 3 200 машиномест.

На трех этажах расположены продуктовый гипермаркет «О’Кей», спортивный гипермаркет «Спортмастер», гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, кинотеатр «Киномакс» (9 залов), универмаг детских товаров «Бубльгум», семейный парк развлечений, а также более 180 ведущих международных и российских брендов, таких как ZARA, H&M, Reserved, Lady&Gentleman, City, TERRANOVA, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, MEXX, MANGO, GUESS, NO ONE, REPLAY, Naf Naf, Stefanel, Adidas, Levi’s, Superstep, Nautica, Nike, INCITY, Снежная Королева и многие другие.
Покупателей комплекса ожидают панорамный ресторан «Гамбринус» с собственной пивоварней, рестораны IL PATIO, «Планета суши», CINNABON, KFC, «Шоколадница», другие кафе и фуд-корт.

Современный ТРЦ «Планета» - уникальное сооружение, разработанное ведущим мировым архитектурным бюро RTKL. Комплекс обладает оригинальной концепцией и нестандартными планировочными решениями. Особенность уфимской «Планеты» заключается в том, что паркинг организован на крыше, откуда открываются великолепные виды на город.
Помимо этого предусмотрены наземная и подземная парковки. Развлечения в ТРЦ находятся на самом нижнем этаже: на -2 уровне посетителей ждет водный парк аттракционов, многозальный мультиплекс и семейный парк развлечений.

Класс 1
Обычный
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Подарочные сертификаты

Отзывы про Планета, торгово-развлекательный центр (39)

4.4
Мой любимый торговый центр!))) На днях заходили с друзьями в Планету ЛОЛ!)) Насмелись от души :DD Мне очень понравилось! Всем советую!)))
Очень классные развлекаловки для детей. В автоматы вообще можно с утра и до ночь играть) И тут же футкорт рядом. Плюс, что еда не только фастфуд, но и супчики можно покушать. В общем, давно уже только в планету ездим.
Классный ТЦ. Хорошо, что теперь не надо в Мегу мотаться, а в любой день можно заскочить в планету
сначала думал, что не буду посещать это заведение с семьей, так как при строительстве были пожары, непонятное было открытие с нюшей. Но шло время, а планета располагалась недалеко от дома. в итоге так и начал по-немногу посещтаь, заходить. Магазинами доволен, выбором тоже.
С недавних пор этот ТРК стал ближе к моему дому :D
И как следствие я стал частым гостем. Все под рукой от продуктов до одежды, а ведь еще и аквапарк!
Всевозможные выставки рыбки обезьяны и прочее, зеркальный лабиринт!
Удачное место для походов в кино или встречи с друзьями (ресторанный дворик внизу)
Но единственный минус, я до сих пор не могу найти банкомат Сбербанка :D
Планета, торгово-развлекательный центр на карте