8 (347) 293-69-588 (347) 293-69... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-69-58 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
3 уровень
Район: Советский

Про «Play Day, детская игротека»

Развлекательный комплекс Play Day расположен на 3 этаже ТРК Семья. В нем представлено множество развлечений как для самых маленьких, так и для взрослых. Можно всей семьей увлекательно провести время перед сеансом кино, играя в аэрохоккей, футбол и игровые автоматы. Или же взрослые могут оставить самых маленьких играть в лабиринте и сухом бассейне, совершенно за них не опасаясь, так как внимательные администраторы не спускают с малышей глаз. Так же в Play Day можно организовать детский день рождения, и ваши детки точно запомнят этот праздник, как один из самых лучших! У нас можно завести карту клиента, которая поможет сэкономить ваше время и деньги. Сделай свой день в Play Day!

Отзывы про Play Day, детская игротека (6)

отличное место и совсем не обязательно приходить сюда перед сеансом. я частенько приходила сюда целенаправленно с друзьями,чтобы просто поиграть и отдохнуть и это здорово,что есть такие места,где можно как в детстве поиграть в гонки и стрелялки, также всегда играем в аэрохоккей, футбол..для детишек тут есть лабиринт,батут,бассейн (разумеется сухой,с шарами),но все эти развлечения для детей постарше,от 3х лет...да, и на самом деле, не место это для совсем маленьких детишек.а вот взрослые здесь могут снова себя почувствовать детьми.есть замечательный и отзывчивый администратор,который всегда поможет с жетонами,если это нужно
Были с сыночком рядом,решили заглянуть,по наслышке слышали,что есть развлечения для крох.
Зайдя увидели кучу автоматов детских и детский лабиринт.
Контролер объяснил,что для сыночка(1 года и 3 месяцев),есть только лабиринт,и мы пошли туда.
Цена за 30 минут 60 рублей за час 90 рублей.Мы взяли 30 мин.
Лабиринт трех этажный,но для моей крохи доступно был только 1 этаж так как выше он не мог залесть.
Без помощи взрослого малышам там не справится,очень высокие бардюры.
Вообщем мы попрыгали на батуте,то дело прячась в уголке так как батут маленький,а детки большие и то дело падали рядом с моим крохой.Затем мы залезли в сухой бассейн....на горку не смогли забраться вить для малыша слишком высоко.
Поиграли мы минут 15 и пошли собираться,и к моему разочарованию выеснилось что нет комнаты для матери и ребенка.
Впечатление негативное!
Если у вас ребенку меньше 3-х лет,то вам нечего там делать.
У меня стало традицией перед походом в кино,обязательно иду резвится в Play day=).Завела спокойно карту,закинула сразу 1000.И то до сих пор на нее играю).Сейчас конечно разнообразие игр,аппаратов и т д,но особенно я люблю аэрохоккей!).Очень здоровсое место.Когда с племянника хожу вообще улет).Мой то сынуля малек еще).Племянница в танцульки играть любит,за уши не оторвать).Еще они любят лотерейки собирать,копят,потом забирают призики!
здесь можно окунуться в детство,снова почувствовать себя ребенком.приходили сюда довольно часто поиграть в аэрохоккей,футбол,гонки и просто,чтобы отдохнуть от повседневной суеты и будничных дел,здесь это, действительно, получается очень хорошо.а если вдруг возникают какие то вопросы,то администратор всегда поможет и подскажет, и обязательно,при этом,будет улыбаться.всегда уходили отсюда отдохнувшими,веселыми,с отличным настроением и зарядом позитива.это отличное место как для семейного отдыха,так и для отдыха большой и веселой компанией.
я тут бывала не раз. приходили поиграть с подругами. можно поиграть в аэрохоккей, футбол, игровые автоматы. очень нравится что дают бонусы за каждую игру. администраторы очень вежливы, обходительные, настроение очень веселое. все нравится.

Частые вопросы про Play Day, детская игротека

Play Day, детская игротека находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
3 уровень.

Play Day, детская игротека на карте