8 (347) 295-00-00 8 (347) 295-00... — показать

Отзывы о компании Победа, кинокомплекс

8 (347) 295-00-00 8 (347) 295-00... — показать
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 41

Отзывы про Победа, кинокомплекс (18)

4.1
Жаль,что закрыли, будучи студентами любили с одногруппниками ходить по утрам на триллеры. Душевный кинотеатр
Ну вот люблю этот кинотеатр, хоть и древний, видать ностальгия по прошлому. Нравится просторный зал, но спинки стульев высоковаты, детям неудобно. Администраторы такие тётеньки строгие, раздают команды,наверно зарплату им мало платят. Жалко конечно, что не реставрируют Победу, и потолок в подтёках и снаружи видок печальный. Да и в баре Гульден меню крайне скудное.
Отличное место для отдыха с семьей и детьми.Рядом с домом, недорогие билеты, уютное кафе.
Несмотря на то,что кинотеатр "древний", очень понравилась атмосфера. Создается ощущение спокойствия и защищенности. Первое, что я сказала - "как дома". И это действительно так. Наверно самые дешевые цены в городе (около 100 рублей) Есть кафе и гардероб. на втором этаже расположены залы и буфет с покорном. персонал очень милый. в этом кинотеатре не людно, в отличие от других.
А в чём проявляется его покорность? Стоит себе в буфете как ни в чём ни бывало)))))))
Очень давно была в этом кинотеатре в последний раз и вот недавно снова посетила его. Сделали ремонт, работает буфет и кафешка. Правда зал только один, но ничем не уступает другим кинотеатром, звук и изображение отличное. Цены меня очень обрадовали, билеты очень дешевые от 100р. Правда в буфете все не так дешево, но попкорн отличный. Чистый, хорошо освещенный, скромный кинотеатр. Тем кто устал от современности рекомендую!
Кинотеатр Победа!! Хороший кинотеатр!! Ходим туда с подругами, цены на билеты там дешёвые, билет можно купить за 100 рублей. Большое 2-ух этажное здание, на первом этаже присутствует кафешка ( стоят столики с диванчиками), продавца там очень весёлые, болтливые ( парень с девушкой). На втором этаже находится сам зал ( он единственный), также на втором этаже находится мини магазинчик ( там продаются чипсы, шоколадки, поп корн, и напитки), мы с девчонками покупаем именно тут вкусняшки, чтобы не было скучно при просмотре фильма. Общую сумму которую я трачу, придя в данный кинотеатр, это 400 рублей!! Отлично с подругами проводим время!!! Все кто желает сходить в недорогой кинотеатр, то вам сюда!!!
Люблю ходить сюда в кино, ну и что, что он старый и тут только один зал, я же пришла на фильм посмотреть! Цены тут всегда радуют! В любое время сто рублей! Тем более совсем недавно этот кинотеатр отреставрировали, теперь он стал совсем красавчиком! Зимой работает гардероб! На первом этаже есть кафе, на втором традиционный буфет, где можно купить попкорн и колу! Зал находится тоже на втором этаже, очень просторный и красивый! Короче говоря всегда довольна визитом в это место отдыха!
победа - очень старый,но не менее любимый кинотеатр. он не такой современный как новые кинокомплексы,но такой родной.здесь всего один зал,но он очень большой,кресла вполне удобные,а качество звука,не сильно отличается от других кинотеатров. очень нравится,что здесь не нужно подолгу стоять в кассу,народу не бывает очень много, да и обслуживают здесь быстро.на первом этаже есть бар,можно посидеть и перекусить,а на втором этаже можно купить поп-корн и посидеть отдохнуть в ожидании сеанса.билеты здесь не очень дорогие,в среднем от 150-350 рублей.есть скидки по студенческому,водительким правам и копилке
Я каждые выходные хожу в кинотеатр Победа, так как он находится очень близко к моему дому. Выбор кинофильмов обычно там небольшой, 3-4 новых фильма, это потому что там только один зал. Однако, зал очень большой и всегда чистый, экран также большой, звук и качество изображения отличные. Персонал приветливый, очень нравится, что на кассе редко бывают очереди, кассиры работают быстро. В кинотеатре также работает кафе, где можно по приемлемым ценам купить поп корн и тд, цены , кстати, на билеты не очень высокие от 150-500.В кинотеатре действует система скидок, то есть в некоторые будние дни , по водительским или студенческим документам цены на билеты еще ниже становятся ( на рублей 100 точно скидывают).
Пожалуй, любимый кинотеатр. Удобные кресла, большой экран и недорогие билеты)Иногда 3D можно за 200 рублей посмотреть. А обычно сеанс стоит 150-100 рублей)))
Отличный,небольшой,скромный кинотеатр.Есть даже кафе,можно просто посидеть, поговорить.Огромный плюс, что работает копилка, позволяет реально сэкономить.Расположение удачное,можно добраться в любую точку города.На сегодняшний день кинотеатр Победа входит в сеть «Планета кино» и радует своих посетителей.Последний раз ходил на Хоббит: Нежданное путешествие.Билет стоил 300 рублей.
А мне лично кинотеатр нравится. Здесь и пообедать можно, тем более, что офис находится совсем не далеко, да и в принципе после ремонта качество звука и разрешения видео при просмотре фильма гораздо улучшилось. Само здание конечно... Красота! Монументальные колоны, огромный холл, фрески. Захватывает. Хорошо, что не забросили и отреставрировали. Персонал очень хороший.
Старенький кинотеатр, и всё там говорит об этом даже персонал, давно уже там не была, кажется с первого курса университета, всего один зал, поэтому мало сеансов и фильмов, бар на втором этаже не нравится, плохое обслуживание и невкусные напитки, на первом этаже тоже не понравилось, когда-то пиццу там заказывали, ее принесли без сыра, оказывается его здесь заказывают отдельно. Но если кому-то не хочется выезжать в другой район города, конечно этот кинотеатр нужен, только требует своей реанимации.
Не так давно сделали ремонт, кинотеатр стал выглядеть намного лучше, самое классное в этом кинотеатре-цены, а плохое, что не такой уж и современный этот кинотеатр. Здесь можно насладиться фильмами в компании друзей или вторых половинок, в целом кинотеатр неплохой, но немного уступает другим
После ремонта здание этого кинотеатра преобразилось. Появились хорошие, удобные кинозалы. Мне понравилось что в стиле этого кинотеатра осталась та изюминка которая была до реконструкции. Некая "вековая суть" скрывается в стенах, колоннах, лепнине. Приятно приходить сюда и смотреть современные фильмы, особенно это удобно жителям черниковки. Не выезжая из района провести интересно выходной день. Цены на фильмы от 70 руб, действуют скидки студентам,школьникам. А еще я недавно узнала о возможности покупки сертификата в подарок от кинотеатра "Победа". Хороший подарок другу, киноману)
Кинотеатр хоть и старый,но довольно не плохой и там никогда не бывает пусто.2 этажа: на 1м кассы,гардероб,туалет и бар, на 2м этаже бар и непосредственно кинозал.Кинозал достаточно большой с большим экраном и качество звука вполне нормальное.Да он уступает новым комплексам по многим показателем,но он такой родной.На первом этаже можно посидеть покушать суши,пиццу поп-корн,есть алкогольные напитки.билеты в среднем 200 рублей.
Ну в этом кинотеатре была 1 раз и больше нет желания идти. В принципе неплохой, но естественно уступают современным кинотеатрам,к которым мы привыкли!
Качество показа и оснащенность очень уступают той же Искре, как более современному мультиплексу, но в Победе очень уютно, благодаря старой постройке. На первом этаже располагается бар, гардероб и кассы. На втором этаже - зал и небольшая лавка,где можно купить попкорн и всё,что полагается при просмотре фильма. Экраны, конечно, маловаты, да и кресла неудобные. Ну а что делать если рядом больше нет кинотеатров?!
Победа, кинокомплекс на карте