8 (919) 608-42-908 (919) 608-42... — показать

+7 919 608-...+7 919 608-42-90 ещё
г Уфа, ул Софьи Перовской, д 40
1 этаж, 107 зал
Район: Кировский

Про «Академия Пол Дэнс и Растяжки»

Для вас танцы - важная часть жизни? В таком случае Академия Пол Дэнс и Растяжки может вас заинтересовать. Здесь у вас будет возможность всецело насладиться любимым занятием, ведь тут созданы все нужные для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее и раскрыть свою личность, а это отразится на многих аспектах жизни. Также занятия способны выправить осанку, укрепить мышцы, сделать тело более пластичным и, само собой, улучшить настроение, ведь чувственная музыка и неустанное движение изрядно заряжает позитивом.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными и по карте. Компания находится по адресу г Уфа, ул Софьи Перовской, д 40, график работы: Пн,Ср,Пт,Вс: 19:00-22:00. Номер для связи - +7 919 608-42-90. Сайт организации: vk.com

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия Пол Дэнс и Растяжки (27)

Next - очень крутая школа, где опытные тренеры шаг за шагом приведут тебя к твоей цели и покажут, что твоим возможностям нет предела. Новички на занятиях чувствуют себя комфортно, но и ученицам с опытом некогда скучать.
Я занимаюсь уже полгода и никогда бы не подумала что, что моё тело способно на такОе 😄
В целом, школа Next с ее всегда отзывчивыми, добрыми, но справедливыми преподавателями станет отличным инструментом на пути к вашим мечтам. Ведь при правильном подходе возможно все 😉
Занимаюсь в этой школе на протяжении года. Здесь собраны самые лучшие тренера, атмосфера бомбическая✨так и хочется вернуться снова на тренировку, жаль нельзя тренить каждый день (
Спасибо большое «NEXT Pole Dance» за прекрасный урок по pole dance.Я осталась в восторге и теперь планирую купить абонемент для дальнейшего развития 😍
Обучают профессионалы ,оказывают поддержку.Чувствовала себя очень комфортно.Так же стоит отметить,что в школе все красиво обсутроннно,привлекательный интерьер.
Попробовала вчера новое для меня направление в вашей школе - мне очень все понравилось! Удобная раздевалка, симпатичный зал, места хватает для всех, дружелюбная атмосфера! Спасибо!
Ходила на Stretching 3 года назад. Переехала в другой район, пробовала другие студии, но всё равно возвращаюсь сюда, хоть и придется ездить. Ксюш, ты лучшая! ❤
Академия Пол Дэнс и Растяжки на карте