8 (987) 147-46-278 (987) 147-46... — показать

8 (987) 147-46-278 (987) 147-46... — показать
+7 987 147-...+7 987 147-46-27 ещё
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 11
Район: Советский

Про «Полеты на Флайборде»

Фирма Полеты на Флайборде (оценка в нашем каталоге — 5) открывает свои двери для тех, кто бережно хранит в сердце воспоминания о том, как в далёком детстве было здорово отдыхать на разных аттракционах - американских горках, машинках, качелях или в загадочных лабиринтах. Вы сможете вновь попасть в былые беззаботные времена и как следует повеселиться. Администратор проинструктирует вас насчёт техники безопасности, чтобы день, проведённый здесь, запомнился вам исключительно положительными эмоциями.

Компания находится по адресу Россия, г Уфа, ул Революционная, д 11. Номер телефона - +7 987 147-46-27. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Отзывы про Полеты на Флайборде (15)

Были один раз, конечно воды нахлебались с женой, но зато как летали, высший пилотаж! Очень грамотные инструкторы все рассказали, дали несколько дельных советов. Вобщем развлечение понравилось, можно сходить еще пару раз.
А ну ка, зритель дорогой, раскрывай рот! Эта эпопея называется "флайборд"!) Полетал с огромным удовольствием ! Ощущения потрясающие! Такое обязательно следует попробовать!!! Дерзайте!)
Люди не летают? А вот и летают!!!! флайборд даёт такую возможность. и главное что это совершенно не сложно, нужно только ровно стоять на ногах. а потом тебя поднимает над водой. На первый раз метра на 2 - 3!!! а говорят и до 7 - 8 метров можно!! просто дух захватывает! это активный отдых для всей семьи, даже детей катают. Обязательно нужно попробовать, это невероятные ощущения
Плавать я обожала с раннего детства, до тех пор пока меня не перевернуло вместе с детским кругом вниз головой, нахлебавшись воды, я стала-немного бояться плавать, перед полетом на флайборде, я испытывала двоякое чувство, так как экстрим я просто обожаю, как говорится "и хочется, и колется.." но как только я первый раз встала на воде весь мой страх просто испарился, благодаря подсказкам и подбадриванию тренера я не боялась ничего, хотелось вставать и взлетать все выше и выше! Хотелось бы выразить огромную благодарность, мне кажется со мной намучались
До самого последнего момента я была уверена, что подобное развлечение совсем не для девушек. Но, очутившись в эпицентре событий, выяснилось, что среди желающих совершить полет на Flyboard девушки в отличие от мужчин занимают лидирующую позицию:-) Со стороны все кажется довольно-таки простым: одеваешь большие штуки на ноги и летишь, а обворожительный инструктор со скутера периодически тебя подхваливает. Но на деле все очень даже серьезно:-D и ранее казавшийся милым инструктор оказывается строгим учителем! ) Если кроме шуток, то полет на Flyboard это непередаваемое ощущение власти над воздухом, но только не над собой))) погрузившись в воду, я почувствовала себя в буквальном смысле слова как "корова на льду"))) ноги зафиксированы, но всё равно разъезжаются:-D и лишь после 5-ти неудачных попыток взлететь, высота все-таки была покорена!!!) Я одновременно почувствовала себя Железным человеком, Тони Старком и Робертом Дауни мл. в одном флаконе))) Это было лучше всего. Лучше аэротрубы, лучше флайпарка, керамической лепки, веревочного парка, квестов. Лучше, чем отпуск, танцы, запах свежескошенной травы, новый телефон. Желаю каждому пережить эти невероятные эмоции!!!

Частые вопросы про Полеты на Флайборде

Полеты на Флайборде находится по адресу Россия, г Уфа, ул Революционная, д 11.

Полеты на Флайборде на карте