8 (347) 284-00-468 (347) 284-00... — показать

Поликлиника №2 в Уфе

8 (347) 284-00-468 (347) 284-00... — показать
+7 347 284-...+7 347 284-00-46 ещё
г Уфа, ул Российская, д 68

Про «Поликлиника №2 в Уфе»

Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2 расположены в Уфе на Российской улице, дом 68.
Здесь предлагают квалифицированную и качественную врачебную помощь, в том числе госпитализацию в условиях стационара. На медицинское обслуживание принимаются совершеннолетние жители Уфы, имеющие полис обязательного медицинского страхования.
Существует порядок записи к основным специалистам, работающим в установленном расписанием режиме в данном учреждении здравоохранения.
Также есть возможность сдать все необходимые анализы для получения полной информации о здоровье будущего пациента данной поликлиники.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Поликлиника №2 в Уфе (62)

Фотография специалиста Харисова Айгуль Айдаровна
Мустафин
Рустам Наилевич
Ортопед, травматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Поликлиника №2 в Уфе (2)

2.5
сама не отношусь к этой поликлинике. Но частенько туда захожу с мамой и бабушкой. Приятно удивляет чистота и ремонт больницы. Поликлиника новая,никаких обшарпанных стен и полов. всё аккуратно и красиво. На регистратуре всегда приветливы и отвечают на все вопросы,не грубят,как это обычно бывает в таких заведениях. Про обслуживание не могу сказать ничего от себя,но жалоб от близких ни разу не слышала.
Прошли обследование в МРТ  эксперт центре Уфа  Российская 68.
Записывала туда двоих человек- маму и ребенка. Думала аппарат хороший 1,5 Те. одному надо было смотреть лучезапястный сустав, а второму гипофиз.  Я сама врач с большим ( более 12 лет) стажем работы. Неграмотность началась с рецепшна. Где вместо МРТ  гипофиза записали на мрт головного мозга, а это  разница во времени, плюс  гипофиз смотрят с контрастированием.    Потом стали требовать справку с места работы для скидки, когда выснилось что ее нет,  оказалось  для того чтобы сделать скидку вообще никаких документов не нужно!!!   Когда нас  задержали  по времени на 1 час, из-за того что не могут сделать " сложному" пациенту МРТ.   Что такое сложный пациент на МРТ?! В моем понятии пациент должен только спокойно лежать . Я засомневалась стоит ли делать контрастировпние ребенку в центре где не могут уложить взрослого пациента и сделать ему грамотно мрт.  Я  отказалась делать ребенку   гипофиз. И вот я получила снимки на руки. О БОЖЕ!!!! это высокопольный аппарат , контрастности нет , очень низкого качества снимки.  Снимок как в тумане . бедные доктора как они описывают такие снимки. как не стыдно брать   3300 руб за такое качествоК,  ноль информации о заболевании.  Так может научить специалистов пользоваться  таким хорошим высокотехнологичным аппаратом МРТ .
Я больше ни одного пациента не отправлю на Российскую.   Уважаемые пациенты,    не тратьте деньги на  МРТ в этом "центре".  Ведь высококачественное МРТ поможет вашему доктору разобраться в вашем заболевании, а не просто для галочки выкинуть деньги.
Поликлиника №2 в Уфе на карте