8 (905) 359-26-608 (905) 359-26... — показать

8 (905) 359-26-608 (905) 359-26... — показать
+7 905 359-...+7 905 359-26-60 ещё

Про «Хозрасчетная стоматологическая поликлиника городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Хозрасчетная стоматологическая поликлиника на улице Маршала Жукова оказывает стоматологическую помощь населению по различным направлениям: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, эстетическая, детская стоматология. В поликлинике также функционирует рентгенологический кабинет. Большое внимание при осмотре уделяется предупреждению онкологических заболеваний полости рта и губ. В учреждении трудятся высококвалифицированные стоматологи и зубные техники. Все используемые инструменты и приборы подвергаются дезинфекции и стерилизации. Вас порадуют лояльные цены. Доступно посещение стоматолога маломобильными гражданами.

Специалисты Хозрасчетная стоматологическая поликлиника городского округа город Уфа Республики Башкортостан (26)

Фотография специалиста Ягафарова Лилия Финатовна
Фотография специалиста Максютова Римма Файзулловна
Максютова
Римма Файзулловна
Ортодонт

Отзывы про Хозрасчетная стоматологическая поликлиника городского округа город Уфа Республики Башкортостан (2)

3.5
Очень не понравилось обслуживание. Пришел проконсультироваться насчет удаления зуба. Передо мной в кабинете была женщина. Потом она вышла, следом вышел хирург и пропал. Я так понял, он пошел покурить. Вернулся минут через 20 и сел за компьютер раскладывать пасьянс. После того как я сказал, что по записи он нехотя принял меня, сказал, что так просто зуб не выдернешь, что все опухнет и надо готовиться - напугал короче. Все желание садиться к нему в кресло повторно улетучилось. На ресепшн секретарша как услышала, что я не буду пользоваться их услугами повела себя по-хамски, съерничала. Обращаться к ним больше не намерен.
Доброе время суток уважаемые
Хочу выразить огромную благодарность врачам МУП Хозрасчетой стоматологической поликлиники ГО г. Уфы и приободрить тех кто желает иметь лучезарную улыбку .Имеется замечательная стоматологическая клиника в Уфе с великолепными врачами и высококачественными услугами и приемлимыми ценами. Моя улыбка была далека от совершенства и время пришло ,когда тянуть больше было нельзя. Пообщавшись со знакомыми и поискав в интернете и имея личный опыт обращения в другие стомотологические клиники остановила выбор на данной поликлинике и не ошиблась. В течении 3 недель врачи различных направлений трудились над моей улыюкой. Добрая и внимательная Чиглинцева Ирина Георгиевна -врач стоматолог-терапевт избавляла от зубного камня и лечила мои зубы, врач стоматолог-хирург своей лёгкой рукой Батыров Эмиль Рафитович освободил от ненужного, врач стоматолог-ортопед Миргазиев Рамиль Альбертович в тандеме с зубным техником Галеевым Радмиром Расимовичем смастерили идеальные протезы. Так, что теперь я могу широко и мило улыбаться и с благодарностью их всех вспоминать .И ещё многие и многие пациенты ,которые приезжают и с районов и близлежащих городов по рекомендациям и с которыми я также разговаривала благодарны врачам этой замечательной поликлиники. Когда надумаете можете обратить по адресу:г.Уфа ул.Жуково4/1или по тел +7 347 234 31-30, +7 347 234 31-41. Желаю вам удачи и великолепных улыбок.

Частые вопросы про Хозрасчетная стоматологическая поликлиника городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Как узнать график работы Хозрасчетная стоматологическая поликлиника городского округа город Уфа Республики Башкортостан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 359-26-60

Хозрасчетная стоматологическая поликлиника городского округа город Уфа Республики Башкортостан находится по адресу г Уфа, ул Маршала Жукова, д 4/1.

Хозрасчетная стоматологическая поликлиника городского округа город Уфа Республики Башкортостан на карте