8 (347) 257-25-758 (347) 257-25... — показать

8 (347) 257-25-758 (347) 257-25... — показать
+7 347 257-...+7 347 257-25-75 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 79/1

Про «Pravdabar»

Pravdabar - бар-клуб на проспекте Октября в глубине лесопарка встречает гостей приятным интерьером и необычным мягким освещением. На входе работает служба фейс-контроля, что обеспечивает порядок в зале.
Для любителей боулинга в баре функционируют дорожки.
Большой выбор меню и напитков в Pravdabar, в том числе алкогольных коктейлей. В зале всегда есть свободное место, нет необходимости бронировать столы заранее.
Официанты заведения приветливы, работают быстро и качественно.
Повара заслуживают высшей похвалы, внушительные порции, при этом низкая цена.
На территории бара работает WI-FI.

Музыка 2
Караоке
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Pravdabar (19)

4.2
Самая классная музыка здесь! Хочешь оторваться? ПравдаБар!!!))
был в клубе недавно, в общем-то понравилось. Но при мне было очень, ну ооочень много людей! Это просто бесило. Но это идеально для знакомств) большой выбор)
После посещения этого места остались не самые лучшие воспоминания. Народу столько, что не протолкнуться. Уж нечего говорить про то, чтобы потанцевать. очень понравилась коктейльная карта.НО!Я ждала полтора часа, пока мне принесут мой заказ. Чтобы самостоятельно купить в баре, нужно изрядно постараться пролезть через свю эту толпу народа.
кто-то ходит в клуб,чтобы познакомиться с новыми людьми, кто-то чтобы выпить, а кто-то - потанцевать. так вот, первые две категории людей получат,что хотели, а вот третьим придется туго. не знаю, есть ли какое-то ограничение по поводу вместимости клуба, но по-моему организаторы считают свой клуб резиновым. танцевать вообще невозможно, так как очень тесно!
столы (депозит) вместимостью 5 человек стоят 3 тысячи рублей, на 9-10 человек - 4000. бронь -1000 рублей.
всего в правдабаре - 24 столика.
слышала, что есть золотые карты,которые предоставляют возможность посещать клуб бесплатно.
приходила сюда один раз, больше не хочу.
Это тот клуб, в котором всегда будет народ) Там всегда весело и много людей) Мне очень нравится здесь музыка, знаменитые ремиксованные песни, под которые можно не только потанцевать, но и которые можно попеть)) Официантов мне кажется не хватает, они всегда не успевают обслуживать. На мой, взгляд танцпол надо расширить, танцевать неудобно, мало места. Вход депозитный. 500р) Можно заранее заказать столик. Что касается цен, то вполне нормальные, как и в других клубах. Часто проводят тематические вечеринки) Грозный фэйс)

Частые вопросы про Pravdabar

Pravdabar находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 79/1
1 этаж.

Pravdabar на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел