8 (347) 280-65-808 (347) 280-65... — показать

+7 347 280-...+7 347 280-65-80 ещё
Россия, г Уфа, ул Дагестанская, д 12
Район: Демский

Про «Премьера, ООО»

Ослепительная улыбка теперь доступна всем! Мы рады пригласить вас в нашу стоматологическую клинику Премьера, ООО. Для вас мы предлагаем имплантацию зубов, все виды протезирования, лечение заболеваний пародонта, отбеливание и профессиональное очищение зубов, исправление прикуса, лечение и профилактику кариеса и многое другое. Мы по праву гордимся работой своих врачей-стоматологов, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень! Клиника Премьера, ООО оснащена современным технологичным оборудованием, что делает процесс посещения стоматолога комфортным, а жесткие требования к качеству стерильности используемого инструментария - безопасным.

Отзывы про Премьера, ООО (8)

Лечу свои зубки в клинике «Премьера» с 2013 года. Могу сказать, что 100% доверяю свои зубки и десны стоматологии этой клиники. Удаление зубов, лечение, чистка о зубного камня – все на высшем уровне! Молодцы!!! Коллектив замечательный, приятно с вами работать! Продолжайте в том же духе!!! Удачи! Успехов! Процветания!
Обратился в Премьеру с пульпитом. Сделали все очень хорошо. Думал, что придется удалять зуб. А оказывается, просто удалили нерв и заделали зуб, поставили пломбу. Так, что не стоит боятся стоматологов. 21век на дворе. Все делают очень быстро и не больно
Поход к стоматологу для меня всегда было большим испытанием, хочу сказать тем, кто испытывал такие же чувства, Смело идите в клинику "Премьера". Дожив до 56 лет, всегда боялась врача- стоматолога. Но остро встал вопрос о лечении зубов. При первом обращении в клинику поняла, что зря боялась столько лет, зря упустила время. В итоге пришла на консультацию к врачу клиники Хасанову Динисламу Миргалиевичу. Он все детально рассказал по этапам работы и по стоимости, а главное спас мой зуб, который другой специалист хотел удалить. Хасанов Динислам Миргалиевич - специалист своего дела, это я поняла по его действиям. Мне провели полное обследование зубов. Решилась на имплантацию. Работа проделана довольно длительная и сложная, не буду описывать все подробности, но все проходило безболезненно. Я считаю, что Это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача, он Очень внимательный, аккуратный, талантливый и порядочный! Великолепно знает свое дело и даже больше! Во время примерки протеза он так старательно, кропотливо, требовательно к себе подгонял протез под мою челюсть: линия улыбки, прикус- поистине ювелирная работа. Выражаю огромную благодарность Хасанову Динисламу Миргалиевичу за любовь к профессии и ответственность в работе!
Обратилась за удалением зуба мудрости к молодому доктору Эльвире Мунировне, и не не пожалела об этом, все грамотно рассказала, удалила без боли , после интересовалась моим состоянием. Всем советую
Я выбрала эту стоматологию потому, что тут работают очень квалифицированные стоматологи. Тут лечу зубы не только я, но и вся моя семья, т.е. муж, сын, сестренки и их мужья. Рекомендую все своим знакомым. Всегда ходим только к Регине Фанильевне - она наш семейный стоматолог.
Привела свою дочку на прием к детскому стоматологу Динаре Разатовне Абдрахмановой и не пожалела об этом. В игривой форме, под ее любимый мультик мы за раз пролечили два зуба, дочь даже не пискнула. Динара просто зубная фея, чудо доктор!
Считается что более "пожилые" доктора обладающие большим опытом являются "большими специалистами" чем их молодые коллеги. Но доктор Хасанов Д. М. является приятным исключением из этого правила) Умение быстро находить общий язык с пациентом, , делиться с ним своим мнением по поводу проблемы и давать пациенту самому понять суть его проблемыи предстоящих апераций-всё это не оставляет сомнений правильно ли я выбрал своего стоматолога. Конечно можно ещё перечислить множество других положительных качеств доктора, которые несомненно есть, но все их надеюсь вы увидите лично, и согласитесь с моим мнением.
Я уже не первый год являюсь клиентом клиники "Премьера". Очень доволен своим выбором. В клинике всегда чисто и уютно, новое современное оборудование, приятные цены. Потрясающий, вежливый и отзывчивый персонал! Мой врач - Мустафина Регина Фанильевна. Профессионал с золотыми руками. Не раз спасала мои зубы, сохранила безнадежный зуб. Во время лечения она комментирует весь процесс, дает полезные советы по уходу и консультации. Она помнит все работы, которые она проводила с моими зубами ранее. Чувствуется индивидуальный подход. О том, что когда-то лечение зубов сопровождалось болью, я давно забыл. Хорошее современное оборудование и высокий профессионализм врача делают свое дело. Посещение стоматологии из когда-то страшного неминуемого события у меня превратился в элементарный и приятный уход за собой, как поход к парикмахеру. В современном мире это очень важно, ведь здоровые зубы - это прежде всего наше общее здоровье и уверенность в себе. Выражаю благодарность Регине Фанильевне и всему персоналу клиники "Премьера" за здоровье моих зубов, за качественную и профессиональную работу! Рекомендую всем лучшую в Уфе клинику "Премьера"!