8 (347) 248-22-128 (347) 248-22... — показать

+7 347 248-...+7 347 248-22-12 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 171/3
Район: Советский

Про «Премьера, ООО»

Стоматология Премьера, ООО представляет уникальный комплексный подход к лечению заболеваний зубов и полости рта. Также в стоматологии оказывают косметические услуги для зубочелюстной системы (например, отбеливание), есть услуги ортопеда. Работа всех специалистов клиники сочетает в себе высокое качество и блестящий результат. Здесь вас встречает администратор, на входе в Премьеру есть бахилы, внутри всегда чисто и опрятно. Перед рецепцией стоит диванчик с журнальным столиком для ожидания, верхнюю одежду можно оставить в шкафу. Кабинет в стоматологии один, оснащен самым современным оборудованием, для работы с пациентами стоят два стоматологических кресла. Обслуживание всегда приятное, стоматологи очень дружелюбны и разговорчивы, что помогает не нервничать пациенту при лечении.
ВинирыИмплантация зубовЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Премьера, ООО (17)

Первый раз попала в стоматологию "Премьера", к стоматологу Хасанову Динисламу Миргалеевичу! Профессионал своего дела!!! Очень добрый, чуткий, внимательный доктор. Работать с ним удобно и комфортно.Все объяснит, если надо подскажет. Ставили два импланта месяц назад, теперь все зажило и я этих имплантов даже не чувствую. Ни разу не пожалела что выбрала клинику Премьера! Остались лучший воспоминания
Делала ВНЧС пакет, по записи приняли , быстро и качественно
В клинику ‘Премьера’ к доктору Терегулову Ринату Мухаматжановичу я пришла по рекомендации друзей. От всей души благодарю Терегулова Р.М. за проявленный профессионализм и внимательность. Была проведена огромная работа по имплантации-установлено 8 имплантантов. На протяжении всего времени,начиная от первого приема и до окончания протезирования, я всегда чувствовала поддержку и была на связи с лечащим врачом. Благодаря мастерству Рината Мухаматжановича болевые ощущения были сведены к минимуму. Работа проведена на высочайшем уровне,теперь я могу гордиться своей улыбкой. Также хочу сказать спасибо Шарипову Ирику Фаритовичу, Незамову Артуру Рустэмовичу, Хаматшиной Светлане Рашитовне. Желаю дальнейшего развития и процветания стоматологической клинике ‘Премьера’! С уважением, Мазитова А. Н.
Ох,как же много всего хочется написать о клинике....много хорошего,разумеется!вчера лечили зубки ребенку под севораном.долго думали,решались,переживали,но выхода не было.и ни капли не пожалела!все прошло легко!за раз мы вылечили 10(!!!) зубов и удалили 2 и после всего этого у ребенка нет ни малейшего дискомфорта во рту...отошла от наркоза быстро,по приезду домой сразу же поела.а сегодня на контроле врача спокойно открыла ротик!НЕТ СТРАХА!Я очень благодарна врачам клиники "Премьера" Хасановой Зариме Мударисовне за ее подход к деткам,за ту красоту,которую она сотворила во рту у ребенка (а там уже было совсем страшно...),а так же анастезиологу Абдушахмину Ильеру Рифкатовичу.все очень подробно и грамотно рассказал о севоране,ответил на все интересующие вопросы и грамотно,без каких либо сложностей провел процедуру наркоза.при этом несколько раз выходил в коридор,докладывал обстановку,тем самым успокаивая меня)))спасибо вам большое!!!и всем сотрудникам клиники за вашу доброжелательность и внимательность.надо сказать,что недавно сама прошла процедуру лечения и удаления зубов под севораном.по своим ощущениям могу сказать то,что после удаления 4х зубов,не было сильной боли.все сделали грамотно и профессионально!спасибо моим врачам-Зайнуллиной Регине Салаватовне и хирургу Хасанову Динисламу Миргалеевичу за вашу работу,ваше внимание!всем своим знакомым рекомендую теперь "Премьеру"!Удачи вам и процветания!
Делала снимок КТ , быстро четко , без очереди . Цена ниже чем у других
Про Хасанова Динислама Миргалиевича! Не смотря на молодой возраст стоматолога хиругра, имеется огромный опыт в своей профессии. По обращённому вопросу ответ получен и совершена манипуляция максимально точно, безболезненно (удаление 2-х не прорезавшихся зубов «мудрости»).
Проходили консультацию у доктора Исхаковой Гузель Рафаэльевны по поводу брекетов для дочки. Все подробно было рассказано, показано на снимке (который кстати мы сделали тоже здесь). Теперь ждем пока нам детский доктор полечит все зубки и сразу ставить брекеты.
Записалась к чудо врачу Кузахмедовой Регине Нурмухамедовне и не прогадала! Врач от Бога, внимательная и на редкость очень аккуратная! Все безболезненно и за пациента переживает как за себя. Врач и человек с большой буквы!
Считается что более "пожилые" доктора обладающие большим опытом являются "большими специалистами" чем их молодые коллеги. Но доктор Хасанов Д. М. является приятным исключением из этого правила) Умение быстро находить общий язык с пациентом, , делиться с ним своим мнением по поводу проблемы и давать пациенту самому понять суть его проблемыи предстоящих апераций-всё это не оставляет сомнений правильно ли я выбрал своего стоматолога. Конечно можно ещё перечислить множество других положительных качеств доктора, которые несомненно есть, но все их надеюсь вы увидите лично, и согласитесь с моим мнением.
Спасибо большое Зайнуллиной Регине Салаватовне за прекрасную и качественную работу! Провела прекрасную консультацию, где подробно мне рассказала обо всех деталях. Лечение прошло быстро и безболезненно. Желаю "Премьере" процветания и успехов во всем!
Лечил кариес на трёх зубах в Премьере. Что сказать? Быстро, профессионально, аккуратно. И главное — без боли и неприятных ощущений. Отдельное спасибо девушкам администраторам. Что по телефону, что во время приезда в клинику — всё объясняют подробно, с улыбкой. Так держать!
Врач Зайнуллина Регина Салаватовна профессионал своего дела,она просто спасла мой зуб,который откололся(скол был достаточно глубокий),но она все же взялась отреставрировать его. Так же пролечила несколько глубоких кариесов,после каждого визита ней я выходила с улыбкой на лице. Спасибо ей большое,буду рекомендовать вас всем! #премьерауфа
Замечательный специалист! Очень внимательный добрый и отзывчивый. Протезировалась мама, ей 75 лет, очень довольна и качеством работы, и отношением к пожилому человеку! От всей души и чистого сердца благодарны Динисламу Миргалиевичу, за чуткость, понимание и профессионализм в подходе к своей работе. Желаем профессиональных успехов и щедрых клиентов. Огромное всем спасибо!)))
Очень рекомендую эту клинику! Все на высшем уровне! Было сложное удаление зуба мудрости снизу, зуб лежал горизонтально, оперировали 30 мин, без учета подготовки и беседы с врачом. Операция прошла успешно, после операции назначили лечение, предоставили связь с врачом на случай каких либо вопросов после операции. Оперировал Незамов Артур Рустэмович - врач с большой буквы и просто мастер своего дела. Все делал аккуратно быстро и четко, вот вчера ходил на снятие швов, все зажило, врач осмотрел, дал рекомендации. Я лично просто в восторге от того что так быстро ( 2 недели) все зажило. Помимо всего в клинике очень общительный приветливый персонал. Отличная обстановка, шикарный интерьер. Все чисто и аккуратно. Безупречные кабинеты. Рекомендую!!! Не пожалеете!
Неоднократно обращалась в данную клинику и всегда уходила оттуда с чувством полного удовлетворения. Чистота, неравнодушное отношение, приятная обстановка и самое главное - качественно сделанная работа. Отдельно хочу отметить работу Дианы Рауфовны, вся моя семья ходит лечить зубы именно к ней, и всегда мы остаёмся очень довольны. Недавно ездила в Германию в Берлин и пришлось обратиться в местную стоматологическую клинику. Так вот немецкие специалисты интересовались, где я лечу зубы, потому что вся работа проделана по последним технологиям. Они высоко оценили качество, и даже сказали, что у меня почти идеальные зубы.
Год назад мне пришлось обратиться в клинику "Премьера". Осталась очень довольна работой врача-имплантолога Незамова Артура Рустэмовича. Это высококвалифицированный специалист и широкой, светлой души человек. Выражаю Вам искреннюю благодарность.
Обратилась в эту клинику по акции " Отбеливание зубов", осталась очень довольна. Начну с того, что персонал очень вежливый и приятный , сама стоматолог проводила все манипуляции очень аккуратно и не разу не вызвала у меня неприятных ощущений. Перед самой процедурой мне отлично почистили зубной камень ( я не раз посещала эту процедуру, но лучше всего ее сделали мне именно в Премьере). Сама процедура длилась около часа, но результат мне очень понравился. Хорошая стоматология с приятными и грамотными специалистами.