8 (347) 266-53-478 (347) 266-53... — показать

Россия, г Уфа, ул Заводская, д 13
Район: Советский

Про «ООО ПроБизнесКонсалтинг»

Основная информация:
А2B (от англ. “automatization to business”) – это удобные интернет-сервисы для организации таких внутренних процессов как: контроль поручений, долгосрочное и среднесрочное планирование, управление структурой и персоналом, управление проектами, управление взаимоотношениями с клиентами, оповещение сотрудников о нововведениях, и многое, многое другое.

Преимущества системы:
1. Комплексное решение «Всё в одном» для нужд всех подразделений и самых разных задач, причем можно выбрать только нужные модули в различных сочетаниях
2. Бесплатное подключение и длительный период тестирования всех возможностей без ограничений
3. Не нужно ничего покупать дополнительно и устанавливать на компьютеры сотрудников, так как доступ к системе происходит через интернет, то есть обычный браузер
4. Доступ из любой точки мира и с любого электронного устройства (компьютер, планшет, смартфон)
5. Стоимость подключения в десятки раз меньше, чем разворачивание различных информационных систем внутри организации и содержание ИТ-персонала, а техподдержка и обновления системы уже включены в стоимость

Условия использования:
Мы предоставляем наши сервисы на принципах SaaS (от англ. Software as a Service – Программное обеспечение как услуга), то есть мы полностью разрабатываем программу как веб-приложение и обеспечиваем ее работу на наших серверах, а Вы просто используете ее по своему усмотрению, получая доступ к программе через интернет.
После подключения Вашей организации выделяется место для хранения файлов и данных в объеме 5 Гб, но при желании Вы можете увеличить этот лимит.

Отзывы про ООО ПроБизнесКонсалтинг (1)

Отличные ребята, верю в них!
ООО ПроБизнесКонсалтинг на карте