8 (960) 387-24-76 8 (960) 387-24... — показать

8 (960) 387-24-76 8 (960) 387-24... — показать
+7 960 387-... +7 960 387-24-76 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 79
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология NOVIKOVSKI (Центр Уфы) (694)

Все источники Yell.ru (693) Zoon.ru (1)
Лечение зуба от кариеса прошло без боли, стоматология Новиковски мне очень понравилась! Недалеко от моего дома, встретили хорошо. По расценкам на услуги все адекватно, рекомендую!!
Я очень боялась лечить зубы, но мне понравилось как лечат зубы в стоматологии Новиковски. Я попала к отличному стоматологу, который делал все манипуляции аккуратно. Мне было совершенно не больно во время лечения зуба. Однозначно в следующий раз только сюда.Советую.
Хочу сказать, что в Новиковски работают отличные врачи. Лечил здесь зуб и проходил процедуру отбеливая. Дискомфорта не ощущал и результатом в целом остался доволен. В общем, качественный сервис.
Лечил в Novikovski зубы. Был кариес затяжной. Записывался по телефону. В назначенное время прибыл. Процедура заняла по времени достаточно времени, но кариес был удален полностью. Всем доволен, стоматолог работал аккуратно и сделал все профессионально
Мне очень понравилось как лечат зубы в стоматологии Новиковски. Прием у стоматолога проходил в уютном кабинете с удобным креслом. Мне было совершенно не больно во время процедуры лечения зуба от кариеса. Советую.
По цене удаление зуба мудрости вышло вполне себе приемлемо. Операция прошла безболезненно и быстро. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данное место!
Обратился в клинику с острой зубной болью. Несмотря на большую загруженность, для меня нашли время и приняли. Доктор  проконсультировал меня. Благодаря его опыту и современным технологиям все процедуры прошли совершенно безболезненно.
Я посетила стоматологическую клинику НОВИКОВСКИЙ на профилактическом осмотре и была приятно удивлена ​​их профессионализмом и пунктуальностью. Административный персонал хорошо справился с плотным графиком, гарантируя, что меня быстро примут. В целом, это отличный опыт, и я обязательно вернусь для будущих стоматологических нужд.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне в стоматологии Новиковски уже дважды лечили зубы, сначала от кариеса, а недавно удалили зуб мудрости и могу отдать должное, работа делается умело, без боли, аккуратно и профессионально.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обращался в клинику Новиковски из-за боли в зубе. Несмотря на то, что клиника пользуется большим спросом, меня приняли точно в назначенное время без задержек. Сделали чистку зуба и пломбу, думал будет больно, но так ничего и не почувствовал. Процедура была комфортная. Пломба хорошая, даже особо не заметно её, а есть могу теперь без боли.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил здесь зубы и остался очень доволен. Врачи - профессионалы своего дела, все сделали быстро, качественно и безболезненно, без всякой боли. Отношение к пациентам очень внимательное.

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В прошлом месяце воспользовался услугами стоматологии по рекомендации друзей. Понравился толковый доктор и современное оборудование. Процесс занял короткий срок и прошел успешно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В стоматологию Новиковски обращался за заменой раскрошившейся пломбы на зубе. Понравился теплый прием и высокий профессионализм их персонала. Установили новую пломбу без всяких проблем, качественно, надежно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне в Новиковски конечно замечательно пролечили зубы, недавно обращалась, ставили брекеты. Управились профессионально, подход, что надо и цены нисколько не гнут. Спасибо им, лучшие.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая стоматология, мне понравилась. Знакомый рекомендовал Новиковски с лучшими словами, цены здесь не гнут, обслуживание отличное, удалили зуб мудрости без всякой боли.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Было необходимо протезирование,так как одного зуба у меня не было. Был в детстве удален. Обратился клинику NOVIKOVSKI. После длительного обследования доктор предложил установку европейского шурупа. Согласился на условия. После было непосредственно вживление и установка коронки. Все относительно безболезненно прошло.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обращался в стоматологию "Новиковски" по совету друзей и остался доволен. Врачи там на высшем уровне, знают свое дело в совершенстве. Проблемы с зубами решают оперативно и качественно. Благодарен рекомендации и профессионализму медперсонала.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски я приходила не один раз, поскольку лечила в клинике зубы. В итоге я осталась всем довольна. Ведь лечение стоматолог провел быстро, без дискомфорта и квалифицированно.
Стоматология NOVIKOVSKI (Центр Уфы)
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски все супер! Хороший умелый подход, вежливый и обходительный персонал, грамотное отношение и полная консультация, мне лечили зубы от кариеса, так справились на оценку отлично подход, что надо. Обращаться можно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Новиковски хорошая клиника. Мы тут уже с мужем на пару зубы лечим. У меня пульпит, у него кариес) Последнее время у всех проблемы какие-то с зубами. Но врачам клиники спасибо, профессионально работу свою делают. Да и в целом с обслуживанием в клинике порядок.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обратился в стоматологию “Новиковски” по рекомендации друзей и не пожалел об этом. Врачи клиники - профессионалы своего дела, которые знают, как решить любую проблему с зубами.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски хожу, когда проблемы с зубами появляются. Кариес или пульпит, я с 22 года посещаю клинику. Лечат очень хорошо, врачи здесь квалифицированные. Я довольна качеством услуг.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски я проходила курс лечения парадонтоза. Врач был очень внимательный и компетентный. Всегда интересовался моим самочувствием. Благодаря этому лечение прошло для меня комфортно и безболезненно. Спасибо
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечу зубы здесь уже некоторое время и остаюсь довольным. Оцениваю профессионализм специалистов и разнообразие предоставляемых услуг. Цены приемлемы, что приятно. Общий впечатление - положительное.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Посещение стоматологии Новиковски оставило у меня только положительные впечатления. Администраторы вежливые и приветливые. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и составил план лечения. Все прошло быстро и почти безболезненно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Побывал недавно в стоматологии Новиковски для осмотра и замены пломб. Очень рад результату! Процедура была безболезненной, что меня приятно удивило. Планирую обращаться сюда и в будущем.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне ставили 2 пломбы в этой клинике месяц назад, все прошло хорошо. Записаться на удобное мне время совсем не составило труда, а процедура прошла быстро и безболезненно, мне все понравилось!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Посещала Новиковски несколько раз, осталась довольна обслуживанием! Персонал грамотный и компетентный, отношение к клиентам отличное! Не будут навязывать лишние услуги, и все манипуляции с зубами проходят легко и без дискомфорта.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Посетил недавно стоматологию Новиковски с целью медицинского осмотра, и установки новых пломб. В итоге я остался доволен, процедура прошла безболезненно. Если что, в будущем буду сюда еще обращаться
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я лечила зубы в стоматологической клинике и мое впечатление только положительное! Процедуры проходят безболезненно, а персонал приветлив и внимателен. Я бы рекомендовала эту клинику всем, кто ищет профессиональный подход и качественное лечение зубов.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике NOVIKOVSKI за их профессионализм и заботу о пациентах. Клиника предоставляет высококачественные услуги стоматологического лечения и обслуживания. Их современное оборудование и технологии создают комфортную и безопасную обстановку для пациентов. Персонал администрации дружелюбен и отзывчив, всегда готов помочь с любыми вопросами. Я чувствую себя уверенно и удовлетворенно, обращаясь в эту клинику. Спасибо NOVIKOVSKI за их превосходную работу!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Перед новым годом проходила лечение зубов в клинике Новиковски. Очень понравилось внимательное и чуткое отношение ко мне со стороны персонала. Благодаря этому лечение прошло для меня абсолютно безболезненно и теперь у меня здоровые зубы. Спасибо
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Уже некоторое количество времени здесь лечу зубы. Мне честно говоря нравится подход специалистов. Здесь предоставляются различные услуги. Ценовая политика меня устраивает
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии NOVIKOVSKI за профессионализм, чуткость и внимание. Лечила зубы у доктора, все сделано на высшем уровне! Теперь буду ходить только в эту клинику.
Стоматология NOVIKOVSKI (Центр Уфы)
Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Недавно посетила стоматологическую клинику «НОВИКОВСКИЙ» на ул. Цюрупы, 79. Впечатляет круглосуточный сервис, обеспечивающий немедленную помощь. Внимательный персонал рассказал мне о вариантах лечения, уделяя первоочередное внимание моему комфорту. Исключительный опыт, очень рекомендуется!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
К клинике Новиковски дочке вылечили от кариеса несколько зубов. Лечение было безболезненным, дочка ни разу не заплакала, врач смогла найти подход к ребенку. Довольна качественным лечением и доступными ценами.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Выровняли здесь прикус. Все прошло отлично, результат виден, врач сказал, что лечение прошло отлично.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI оставила о себе положительное впечатление, именно здесь мне удалили кариес на двух зубах и позже зуб мудрости, все прошло абсолютно без боли и работу выполнили качественно. Вообщем рекомендую

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Удалял зуб мудрости в этой стоматологии. В целом все прошло хорошо, врач опытный, удаление было безболезненным. Но немного огорчило, что после удаления было небольшое воспаление. Но это, я думаю, нормально. В целом, рекомендую!

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Посещала клинику Новиковски уже несколько раз. Очень довольна качеством услуг. Вылечили здесь три зуба, все прошло быстро и без боли, врачи относятся бережно, по ценам приемлемо. Рекомендую!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Решила вылечить зубы в стоматологии Новиковски. Лечение на мой взгляд здесь одно из лучших что я видела в своей жизни. Доктора квалифицированные и с большим опытом по крайней мере мне так показалось. Минус увидела только один это много народу, но для меня это несущественно. Самое главное конечный результат который меня устроил.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Рука по мне так этот стоматологический центр является одним из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Здесь выгодные цены и хорошие специалисты работают
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечение проходило быстро и безболезненно. Врачи использовали современные анестетики, которые делали процедуру максимально комфортной для меня. Результатом лечения я остался очень доволен. Мои зубы стали здоровыми и красивыми, а я забыл о боли и дискомфорте.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличный опыт в Новиковски! Удалили два зуба мудрости, и все прошло на ура. Без боли, очень аккуратно. Врачи здесь знают свое дело. Стоматология на высшем уровне! Пять звезд без сомнений.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
На прошлой неделе обращался сюда для лечения зуба мудрости по рекомендации друзей. Грамотный стоматолог успешно справился с этим при помощи современного оборудования. Результат радует.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обращался с острой болью. Большое спасибо Новиковски за найденное окошко и отличное лечение. Врач прекрасный, после того как поставили укол вообще ничего не почувствовал. Боль ушла, зуб сделали, мне все понравилось. Рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Восторг от посещения стоматологии "Новиковски"! Профессиональное лечение зубов от кариеса без ущерба для эмали поразило меня. Цены здесь адекватные, никаких завышений. Рекомендую всем! 👍

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
клиника НОВИКОВСКИ пользуется спросом в Уфе, думал не смогу пробиться на приём, но зря так думал - специалистов достаточно. Подошли к моей проблеме со всей ответственностью и вниманием. Зуб вылечили, указали на неприятности еще одного, пока не поздно буду делать. Чистая комфортная клиника с вежливыми работниками.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне удаляли два зуба мудрости в Новиковски. Хочу отметить - все прошло на отлично! Они справились аккуратно, без всяких болевых ощущений. Само по себе это место - стоматология на высшем уровне. Поэтому я ставлю им пять звезд.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Был затяжной кариес, пришлось обратиться в стоматологию, так как боялся потерять зуб. В итоге, обратился сюда. Качеством оказания услуги лечения полностью доволен, всё прошло комфортно. После установки пломбы прошла неделя, жалоб нет.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Для меня искренне важно что здесь квалифицированные специалисты работают на современном оборудовании. Так мне вылечили зубы и что самое главное по абсолютно адекватному ценнику.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечила зуб от кариеса, все очень понравилось. Меня хорошо встретили, записывалась заранее, иначе не попасть, но зато никаких очередей, пришла и сразу на процедуру лечения. Стоматолог все разъяснил о пломбе, расценки на услуги меня полностью устроили. Всего за считанные минуты и все было готово, очень довольна полученным результатом! Рекомендую!!!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличная клиника NOVIKOVSKI! Зубы — вроде бы не тема для отзывов, но тут прям впечатлило. Наращивание кости делали, и вау, без боли! И при полном графике нашли окно для меня. Все вовремя, все как надо. Спасибо за заботу, ребята!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне в Новиковски удаляли 2 зуба мудрости. Могу отдать должное. Справились на оценку ОТЛИЧНО! Аккуратно и без всякой боли, как стоматология, данное место, на высоком уровне, поэтому и оценка в пять звезд.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличная стоматология! Мне понравилось в Новиковски. Зубы вылечили от кариеса профессионально, без вреда для эмали. Цены адекватные, ничего не завышают. Рекомендую!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличный опыт! Спасибо за грамотное удаление проблемного зуба мудрости. Он долго мучил, но все прошло гладко и без боли. Удалили его сразу, без лишних заморочек. Очень довольна результатом и тем, что не возникло никаких проблем после процедуры. Рекомендую!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология супер. Сотрудники грамотные. Отвечают на все вопросы. Диагностика подробная. Оборудование современное. Доктор был доброжелателем, вежлив компетентен. Ответил на вопрос. Лечение было безболезненным
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличная стоматологическая клиника NOVIKOVSKI! Процедура наращивания костной ткани прошла безболезненно. Даже при их загруженности нашли время и приняли вовремя. Спасибо за заботу!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил зуб в клинике. Врач молодец, спасибо ему за хорошую работу. Зуб сохранил, ничего не болело. Лечение прошло несколько этапов, но все безболезненно. Пломба сделана отлично. Обслуживание в клинике тоже на уровне. Спасибо!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски, как стоматологии мне понравилось. Пролечили зубы от кариеса и сделали это все настолько умело, что без лишнего вреда для эмали. Обращаться можно, цене нисколько не гнут.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Спасибо за профессиональное и абсолютно безболезненное удаление проблемного зуба мудрости, который в последнее время вызывал острую боль. Удалили с первого раза и без осложнений.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличная клиника! Я лечил зуб от пульпита. Врач просто молодец! Зуб сохранил, все делал безболезненно. Лечение в несколько этапов, но результат супер! Пломба отличная, зуб выглядит как новый. Обслуживание на высоте. Спасибо им!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
неоднократно обращался в стоматологию новиковски. Отлично лечат зубы. Все процедуры проходят безболезненно. Врачи опытные, хорошо консультируют, проводят тщательный осмотр. Всем доволен.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я очень боюсь стоматологов, но не в «NOVIKOVSKI». Врачи очень внимательные и терпеливые. У меня была сложная ситуация с зубами, но врачи клиники смогли все исправить. Лечение прошло безболезненно и без страха
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В прошлом году я лечила в клинике Новиковски зубы от кариеса. Итоговый результат меня порадовал. Ведь все зубы были пролечены быстро. При этом все было сделано квалифицированно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинику обращалась для лечения кариеса. Он у меня был в довольной запущенной форме, но доктору большое спасибо, справился с моей проблемой. Сейчас у меня снова здоровые зубы и красивая улыбка

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил в клинике пульпит. Спасибо врачу, что сохранил мой зуб, и сделал всё в лучшем виде. И безболезненно. Лечение проходило в несколько этапов. Пломба отличная. Обслуживание тоже, благодарю.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечение зуба прошло в уютном кабинете, стоматолог рассказал все по состоянию всех зубов, ответил на все вопросы. Цена адекватная, прошло без боли. Огромное спасибо за помощь!!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Осталась довольна обращением в клинику Новиковски.
Удаляла здесь зуб мудрости, очень боялась всей процедуры, но как оказалось - совершенно зря.
Все прошло максимально быстро, заживление - как положено, по срокам. Клинику советую!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Удалял больной зуб в стоматологии НОВИКОВСКИ , записывался на прием заранее так как здесь плотный график , но для меня нашлось время так как обращался с острой болью . Процедура прошла безболезненно . Могу по собственному примеру сказать что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В стоматологической клинике NOVIKOVSKI процедура наращивания костной ткани прошла абсолютно безболезненно. Несмотря на большую загруженность, нашли время и приняли вовремя. Спасибо!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Удалял здесь зубы мудрости, по настоянию ЛОРа. Долго страдал хроническим отитом. В результате обследования выяснилось, что проблема тз-за зубов мудрости. Сделали всё профессионально, помогли минимализировать последствия удаления. Всё прошло нормально.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил зуб в стоматологии Новиковски. Был у меня один проблемный зуб. Пришел я на прием в клинику в указанное время, пришлось немного подождать так как до мея был человек считаю это не страшно видимо пользуется спросом данная стоматология. Лечение у меня прошло без каких либо проблем, боли как таковой практически не почувствовал. результатом доволен.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Только NOVIKOVSKI мне понравилось. Стоматолог оставил хорошее впечатление своим профессионализмом и вежливым отношением. Благодаря его усилиям, я чувствовала себя комфортно и уверенно в ходе всей процедуры
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Недавно посетила стоматологическую клинику НОВИКОВСКИЙ на ул. Цюрупы, 79. Профессионализм персонала клиники, оперативность руководства и своевременный прием впечатлили. Служба прошла совершенно безболезненно, и они легко вписались в мой график. Настоятельно рекомендуется!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я в клинике Новиковски лечил пульпит зуба и проходил гигиеническую чистку. Врачи здесь очень хорошие работают и опытные. Никакого дискомфорта не чувствовал и пролечили мне мой зуб качественно. Рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски мне вылечили передний зуб от кариеса, пломбу поставили качественную и под цвет эмали. Лечение было безболезненное и комфортное. Довольно хорошим сервисом и внимательным отношением.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Эта клиника - просто супер! Персонал там реально крутой, всегда помогут и знают свое дело. Очень приятно общаться с ними. Спасибо всем, кто работает там, за их профессионализм и заботу. Все делают так, чтобы пациентам было комфортно. Очень благодарен за все!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В прошлом месяце обращался сюда когда был в гостях у родственников. Здесь мне быстро вылечили зуб благодаря современному оборудованию Результат получился четкий, что радует меня.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В первый раз посетила клинику Новиковски и осталась довольна от услуг. Пришла сюда с целью вылечить глубокий кариес, врачи выполнили процедуру без боли и очень быстро, также поставили пломбу. Я очень им благодарна за качественное лечение!

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В стоматологической клинике NOVIKOVSKI я был принят сразу, без очередей. Доктор Каюмов Сергей Фанильевич провел тщательный осмотр, обнаружил у меня кариес и подробно рассказал о том, какое лечение мне необходимо. Лечение прошло хорошо, боли я не чувствовал. Рекомендую клинику NOVIKOVSKI всем, кто ищет качественную и доступную стоматологическую помощь.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечение прошло в комфортной обстановке, в кресле было удобно. Стоматолог быстро провел процедуры, боли не испытала, это меня приятно порадовало. Стоматологию NOVIKOVSKI всем рекомендую!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
С такой клиникой реально приятно иметь дело. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу. Сотрудники действительно знают все тонкости своего дела. Большое вам спасибо за все.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Раньше боялся ходить к стоматологам, но после посещения клиники NOVIKOVSKI я изменил свое мнение. Здесь мне сделали чистку зубов, и я даже не почувствовал боли. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски мне лечили несколько передних зубов от кариеса. Теперь моя улыбка стала красивой и привлекательной. Качественное и доступное лечение и врачи хорошие профессионалы, рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Разболелся зуб и я обратился в стоматологию Новиковски. Врач применил локальное обезболивание, которое позволило мне не ощущать боли во время процедуры. Он был очень профессионален и внимателен, помогая мне чувствовать себя комфортно и уверенно. Вся процедура прошла гладко и комфортно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечение зуба от кариеса в стоматологии Новиковски прошло отлично, боли не испытал, была поставлена красивая пломба. Персонал заботливый, помещения просторные. Всем рекомендую!

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Для меня честно говоря данная стомотология стала главным открытием за последнее время. Здесь работают действительно квалифицированные специалисты. Цены к моему удивлению приятные
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
У меня был отличный опыт посещения стоматологической клиники Новиковски. Управление было эффективным, персонал профессиональным, обслуживание было безболезненным. Когда я приехал из-за зубной боли, ко мне отнеслись мягко и помогли очень быстро оправиться от боли. Настоятельно рекомендуется! Мэри Смит

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Решила обратится в стоматологию Новиковски по совету подруги и ни грамму не пожалела о своем решении. Качественно, в кратчайший срок выполнили установку пломбы на зуб. Врачи опытные, хорошо проконсультировали.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хожу в Новиковски раз в год для профилактики и получается не запускать зубы. Если даже есть кариес, он начальный и лечиться легко. Делают без боли, быстро, принимают четко по записи. За несколько лет что хожу, накладок никаких. Рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски я был осенью не один раз, так как там лечил свои зубы от кариеса. Обслуживанием в клинике я был всегда доволен. Ну и лечение зубов прошло без какого-либо дискомфорта.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил кариес в клинике, мне понравилось обслуживание, и самое главное, качество работы специалистов. Безболезненно, аккуратно, в комфортных условиях. Персонал тоже хочется отметить, работают организованно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски ходим всей семьей. Принимают здесь замечательные специалисты, а это главное. Лечат хорошо, совершенно без боли, все пломбы на месте. Сама клиника очень уютная. Рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски проходил лечение пародонтоза. В самой клинике очень приятная атмосфера. Врач очень дружелюбный, но в то же время и очень внимательно отнесся ко мне, как к пациенту. Поэтому лечение прошло для меня очень комфортно. Спасибо
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность всем квалифицированным специалистам данной стомотология. Мне лечат зубы уже давно. Главное достоинство, что цены не повышают
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечили кариес и пульпит. Врачи отлично проводили все процедуры, дискомфорта не было. Цена за услуги показалась вполне себе обоснованной. В общем, однозначно могу вам порекомендовать!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая стоматология. Лечила в Новиковски недавно зубы. Понравилось качественное обслуживание. Все проблемы с зубами удалось решить в короткий срок. Теперь с любой проблемой по зубам только сюда.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Выравнивание зубов было для меня просто спасением. Я всю жизнь стеснялась своей улыбки из-за кривых зубов, но благодаря этой процедуре я теперь могу улыбаться с уверенностью. Врачи были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям, процесс прошел быстро и безболезненно. Рекомендую Новиковски действительно отличная клиника.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая стоматология, лечение зуба прошло без боли. Много времени не потребовалось, стоматолог был аккуратен. Полученным результатом доволен, стоматологию всем рекомендую!
Стоматология NOVIKOVSKI (Центр Уфы) на карте