8 (347) 200-99-158 (347) 200-99... — показать

8 (347) 200-99-158 (347) 200-99... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-99-15 ещё

Про «ПРОФИКАРС.РУ»

PROFICARS.RU - это интернет-магазин запчастей. Здесь можно подобрать и приобрести запасные части, аксессуары и расходные материалы для легковых автомобилей, коммерческой и грузовой спецтехники.
Получить заказанные запчасти можно как в день оформления заказа, а так же в сроки указанные рядом с деталями которые вы выберите.
Сотрудничество с крупнейшими поставщиками и производителями запасных частей, а так же региональными и местными складами, позволяет нам поддерживать большое количество актуальных предложений (более 100 млн.).

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Магазин 1
Магазины для животных
Марка авто 1
Производство и оптовая торговля 1
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Тип техники 1
Товары 9
Автоаксессуары
Новогодние товары
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продажа программного обеспечения
Светильники и освещение
Сетевое оборудование
Текстиль и предметы интерьера
Товары для праздника
Элементы питания

Отзывы про ПРОФИКАРС.РУ (5)

4.2
Приятно читать хорошие отзывы .. Но в моей ситуация картина совсем другая . Заказал два поршня mahle 0280300 , сказали все будет чинно и благородно доставка 4 дня + ещё до Москвы. Звонят на следующий день и говорят , что их поставщик отказал по не понятным причинам . Деньги кстати 100% предоплата. Дальше доставка через 12 дней , жду . Но! На следующий день , нет в наличии . А возврат денег целый Геморой . Возможно и хорошая фирма , но не в моей ситуации. Печально все это . Правители народ кидают и мотают . И на местах беда. .
ПРОФИКАРС.РУ
Здравствуйте Александр, спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Склад с которого были заказаны запчасти нам предоставил информацию что детали имеются в наличии. Но, специфика работы онлайн-магазина такова, что возможны изменения в процессе работы с заказом, о чем на главной странице сайта имеется информация следующего содержания "Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ" Что касается возврата денежных средств, это стандартная процедура предусмотренная законодательством Российской Федерации. От лица персонала компании ПРОФИКАРС.РУ примите наши извинения за доставленные неудобства. С уважением к Вам, коллектив онлайн-магазина ПРОФИКАРС.РУ
Случилось так, что пришлось в город возвращаться на 2 цилиндрах своего авто "Опель Мерива". Причина - "пробило" две катушки зажигания 1 и 4 цилиндров. Очень переживал, что их точно нет в салоне "Автостиль", центр ТО автомобилей "Опель"( влияние санкций Запада).Что делать? Нашел в интернете магазин автозпачастей "ООО Профикарс.ру"и тут же приехал. Правда, долго искал по адресу, но нашел. Продавцы встретили очень приветливо, расспросили суть моего вопроса и тут же нашли все необходимое по нужному мне модулю зажигания .Через 2 часа я получил СМС о том, что модуль ждет свой автомобиль. Приехал , продавец -консультант Евгений тепло и с улыбкой встретил, вручил мне необходимый модуль зажигания. Через 2 часа я уже пил ароматный чай на своей даче !Быстро, приятно,нужная модель за считанные часы !Спасибо ребята,я еще не раз к Вам обращусь за помощью !
ПРОФИКАРС.РУ
Вячеслав спасибо за отзыв о работе магазина ПРОФИКАРС.РУ Главное правило компании - "минимальные цены в кратчайшие сроки". В дальнейшем будем прикладывать все усилия, что бы не отступать от этого правила. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, и высокую оценку.
Остались очень довольны! Действительно очень грамотный персонал. Все быстро подобрали, цены очень адекватные, выбор большой! Сроки доставки порадовали. Рекомендую!
Грамотный персонал, быстрая доставка, адекватные цены (ниже чем в мегвее), весь процесс подтверждается смс сообщениями. Вывод - приезжайте и заказывайте в ПРОФИКАРС! Я остался доволен. Теперь всегда буду у них заказывать запчасти!
Просто супер ! Грамотный коллектив, удобное расположение, практически все детали со сроком 0-1, и конечно же адекватные цены. Сайт информативный, уникальная система поиска,так держать, молодцы ребята.
ПРОФИКАРС.РУ на карте