Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Типографии в Уфе

Компания по выпуску полиграфической продукции Profгруппа

г Уфа, ул Пархоменко, д 156/1
208-210 офис; 2 этаж
Район: Советский

Похожие организации

Про «Компания по выпуску полиграфической продукции Profгруппа»

Компания ПрофГруппа - яркий игрок на рынке рекламного сектора Республики Башкортостан. Компания имеет офис на улице Пархоменко, дом 156/1. Здесь всегда имеется огромный интервал нестандартных решений для любого бизнес-проекта или же полиграфической поддержки выставочного плана любых компаний.
Предприятие ПрофГруппа имеет отличную производственную базу и запас различных вариантов исполнения продуктов. Здесь можно найти даже самое нестандартное решение, которое сумеет привлечь внимание потенциальных покупателей и сделать ярким и неповторимым любой образ предприятия-клиента.

Производство и оптовая торговля 1
Производство пластиковых карт
Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Типографии 1
Изготовление печатей

Отзывы про Компания по выпуску полиграфической продукции Profгруппа (2)

Работаем с ООО "ПрофГруппа" несколько лет! Сложились дружеские отношения. Особенно хотим отметить доброжелательность и внимательность менеджеров компании. Благодарим дизайнеров за креативные идеи, которые они дарили нам в процессе создания нашего фирменного стиля! Молодцы ребята! Так держать!
ПрофГруппа - ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!! Обратились к ним с ответственным и срочным заказом. Работа была выполнена в срок и очень хорошего качества. Спасибо за работу!
Компания по выпуску полиграфической продукции Profгруппа на карте