8 (347) 246-30-03 8 (347) 246-30... — показать

Кардио-неврологический центр Промедицина на проспекте Октября - отзывы

8 (347) 246-30-03 8 (347) 246-30... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-30-03 ещё

Про «Кардио-неврологический центр Промедицина на проспекте Октября»

Кардио - неврологический центр, ООО имеет удобное местоположение на проспекте Октября. Пациентам предлагается широкий спектр услуг по таким медицинским направлениям как кардиология, нейрохирургия, неврология, ревматология, эндокринология, хирургия, терапия. Также гинекология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия, психотерапия и многое другое. Помимо этого медосмотры, функциональная и ультразвуковая диагностика, рентгенография, иглорефлексотерапия и массажный кабинет. Клиника гарантирует внимательное отношение к пациентам, короткие сроки диагностики, коллектив профессиональных специалистов и соблюдение всех санитарно – гигиенических норм.

Отзывы про Кардио-неврологический центр Промедицина на проспекте Октября (7)

Очень довольна клиникой, вежливый персонал . Несколько раз прежде делали рентген и никак не могли правильно поставить диагноз , в этой клинике после заключения рентгенолога ,который определил отчего боли и правильно назначила лечение терапевт . Всем буду рекомендовать эту клинику !
Хорошая клиника, чисто, уютно, легко записаться, квалифицированный и вежливый персонал. Цены на Узи выгодно отличаются по городу. Уже несколько раз была здесь, все нравится.
Была на приеме у кардиолога проверила полностью сердце мне все очень понравилось спасибо большое. Вопрос кто был у психотерапевта как впечатления.
Посещаем этот центр всей семьёй.Очень хорошие специалисты.Отдельная благодарность медсестре процедурного кабинета Оксане Сергеевне за её доброе и внимательное отношение и профессионализм в работе.
Очень остался доволен посещением КНЦ.Вежливый персонал и специалисты высокого уровня .За один день прошёл необходимые обследования и получил рекомендации.Курс всех процедур пошёл также в самом центре.Спасибо большое процедурной медсестре Оксана за её золотые руки и чуткое,добродушное отношение к нам пациентам!
Здравствуйте! Хочу выразить глубокую признательность и благодарность доктору-неврологу Даутову Р.Ф. за чуткое отношение, понимание во всём.
От работы за компьютером стало падать зрение. Я в панике! Мама посоветовала сходить в КНЦ. Я сначала подумала, что в специализированном кардиоцентре не может быть хороших офтальмологов — профиль-то другой. Но мое зрение — главное доказательство! Уже полгода все хорошо! Прописали капли, гимнастику специальную — и это действительно работает. Хожу теперь сюда и к остальным врачам, все профессионалы, очень советую!