8 (347) 246-30-038 (347) 246-30... — показать

г Уфа, ул Авроры, д 18
Напротив Станции переливания крови
Район: Кировский

Про «ПроМедицина »

Медицинский холдинг «ПроМедицина» запустил уникальный масштабный медицинский центр, где одновременно приемы ведут более 100 врачей для детей и взрослых.

В клинико-диагностическом центре можно получить консультацию различных специалистов, пройти диагностические обследования, сдать назначенные анализы, при необходимости пройти лечение. Если требуется оперативное вмешательство, то к услугам пациентов современные операционные, комфортные палаты круглосуточного стационара. После операции врачи - иглорефлексотерапевты, массажисты, физиотерапевты помогут быстро восстановиться.

Доступно для всех категорий пациентов:

в клинике имеется специальное оборудование для слабослышащих, слабовидящих и маломобильных групп населения.

Клинико-диагностический центр «ПроМедицина» это:

7800 КВ. МЕТРОВ

24 ЧАСА В СУТКИ

100 ОПЫТНЫХ
ВРАЧЕЙ

30 НАПРАВЛЕНИЙ
ЛЕЧЕНИЯ

Преимущества холдинга "ПроМедицина":

Собственная лаборатория и точные анализы

Более 21 000 посетителей в месяц

Предварительная запись в удобное для вас время

Единая электронная карта пациента

Отправка результатов анализов по электронной почте

Удобная парковка

Транспортная доступность

Операционный блок

• две операционные,  оборудованные многофункциональными столами для выполнения различных хирургических вмешательств
  • современные электро-хирургические инструменты, наркозно-дыхательное  и другое операционное оборудование
  • использование  «ламинарных потоков», подающих стерильный воздух, что позволяет создавать «защитный купол», ограничивающий операционную бригаду и пациента от внешней среды
  • оснащение лампами с инфракрасными фильтрами, что препятствует  «высыханию» тканей
  • безопасность и комфорт для пациента

Детский стационар

В клинико-диагностическом центре "ПроМедицина" на Авроры, 18 дети с самого рождения могут получать стационарную помощь по урологии-андрологии, оториноларингологии и педиатрии, сдавать назначенные анализы и посещать узких специалистов.

Восстановительная медицина 2
Хирургия
Центр здоровья
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про ПроМедицина (12)

30 октября 2018 года прошла обследоание УЗИ у врача Каюмовой , которая при обследовании молочных желез написала все хорошо, хотя ей было предоставлено заключение мамолога где по белому черным написано было об обнаружении солидного образования. Она это не увидела , не увидела увеличенные лимфатические узлы. На другой день обратилась повторно в другую клинику где при иследовании УЗИ все обнаружили. Если бы мы не обратились повторно и успоколись ? В настояшее время обследуюсь у онколога. Это по моему преступная халатность
ПроМедицина
Уважаемая Д.Ф. ! По вашей претензии будет проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи, предлагаем Вам проведение консилиума с привлечением врачей экспертов УЗИ и онколога - маммолога за счет клиники. Администрация клиники "Промедицина"
Были с мужем в клинике на приеме, так как во время отпуска у него опять разболелась спина, которая периодически давала о себе знать. П о совету сестры пошли именно туда, так как при необходимости там можно пройти сразу нескольких специалистов. Внутри чисто, уютно, хороший уровень сервиса, спокойное вежливое общение с пациентами. Спасибо Захарову Алексею Александровичу, к которому мы попали на прием, он внимательно и с пониманием выслушал нас и после осмотра назначил мужу курс массажа. После лечения он почувствовал себя намного лучше.
Будучи в гостях в начале августа этого года умудрилась заболеть. Лакунарная ангина. Температура, слабость, головная боль. Ни покушать, ни попить - боль адская. Записалась на приём к Александрову Виктору Станиславовичу, он меня и лечил. Грамотный подход, чувствуется, что этот врач обладает просто колоссальным опытом. Осмотр, назначение лечения, и дальнейших рекомендаций - всё было озвучено просто и понятно. Ну и максимально доброжелательно. Ангинами болею часто, но в этот раз выздоровела гораздо быстрее. Спасибо огромное
В медицинский центр я пошла по совету сестры, когда была у нее в гостях. Клиника современная, имеет хорошую репутацию, чисто, комфортно, не надо долго ждать, все строго по времени. На приеме была у стоматолога Азнагуловой. На первом приеме она провела осмотр и дала консультацию, и затем я прошла лечение кариеса. Могу сказать, что эта специалист высокой квалификации, вежливая, деликатная, понравилось ее отношение к клиенту. Результатом я довольна, зубы стали белые, цена за лечение вполне адекватная.
Обращалась я  в эту клинику к врачу эндокринологу Абушахмановой Гульзифе Абдулхаевне со своей проблемой. на УЗИ мне показали узлы на щитовидной железе и  мне посоветовали к ней обратится и я  осталась очень довольна. Мне пришлось подождать прием, так как врач задерживалась, но когда я зашла она извинилась, так как у нее был очень сложный случай. Она мне назначила правильное лечение, успокоила меня, рассказала как правильно все принимать. В этой клинике очень чисто и комфортно, очень вежливый персонал, хорошее обслуживание, профессионализм врачей, так что могу порекомендовать обращаться сюда остальным.
Была в этой клинике на приёме у эндокринолога Каневской Нилы Петровны. Понравилось, врач действительно квалифицированный, рассказывала все по делу, дала соответствующие рекомендации и назначила анализы. Сама клиника действительно на уровне. Все вежливые, обходительные. По привычке  пришла заранее, приняли даже раньше положенного времени. Сотрудники проводили к нужному кабинету, объяснили, что мне нужно делать после визита к врачу. В общем, клиника меня устроила, как сдам анализы, то вернусь на повторный приём.
Обращалась в эту клинику к врачу аллергологу Арслановой Алсу Радиковне. Записывалась заранее, врач внимательный к клиенту, имеет большой опыт в работе. Проблемы с аллергией появились недавно . На приеме Алсу Радиковна внимательно меня осмотрела, сделали необходимые анализы, установила причины аллергических реакций в моем организме и назначила курс терапии. Прошла лечение под ее наблюдением. Вижу действенные результаты. Клиника Про медицина сама современного уровня с хорошей командой профессионалов.
Постоянно наблюдаюсь у смоленцевой, прекрасный врач, умеет найти подход к пациенту, очень деликатная. Ну и сама клиника на уровне - всегда чисто, вежливый персонал, бесплатный вайфай.
Я обычно прихожу в клинику после работы. Врачи просто молодцы, от бога: Аюпова, Александров, Смоленцева и другие. Профессионалы своего дела. Единственное, что напрягает - это стоять в очереди после приема, чтобы оплатить. А так в целом, все отлично. Рекомендую эту клинику!
В клинику ПРОФилактическая медицина на ул. Б. Давлеткильдеева больше ни ногой и другим не посоветую. 5 декабря решила сходить на прием к врачу гинекологу( живу в соседнем доме) и сделать узи. Результат: сняла верхнюю одежду и не нашла зеркала, его в клинике нет вообще, не причесанная пошла в кабинет к врачу через коридор на лестнице и отравилась запахом краски. Зайдя в кабинет узи , предупредила , что пришла сравнить миому матки в динамике и, что вы думаете, выйдя с исследования, я вижу , что в выписке нет размера миомы( это халатность, непрофессионализм или…). Далее захожу в кабинет №9, где стоит гинекологическое кресло, стул где должен раздеваться пациент и громадный стол с печатями, куда без конца прибегают сотрудники и ставят печать( при мне раза четыре). Раза два женщина, ставя печать с грозным и недовольным видом требовала у меня карту, которая спокойно лежала у гинеколога на столе( и что это была за женщина, и почему она ходит без конца когда идет прием, не понятно).Прием у гинеколога прошел взятием мазка и прощупыванием пальцами, никакого другого оборудования я не увидела. Кабинет укомплектован как в худших гос. поликлиниках!!! Зато цены как в элитных клиниках. Более того, обслуживаюсь в клинике на Авроре более 15 лет,( кстати очень довольна) получив дисконтную карту, в этой клинике мне в применении этой карты отказали(???)( оплатила без скидки). У меня сложилось впечатление , как будто я побывала в поликлинике медосмотров( где, сойдет и так), а не в клинике. Пожелание поменять вывеску( до наведения там порядка).
Давно пользуюсь услугами этой клиники, обычно на Авроры, 6. Все врачи, которых я посетила - отличные спецы, особенно ЛОР, гинеколог, терапевт, невропатолог. Обслуживание тоже всегда на уровне, хоть и дорого, но знаешь, за что платишь. Оборудование новейшее. Все прекрасно, кроме гастроэнтерологии, по болезням этого профиля лучше пойти в другие, специализированные клиники.
Сервис в клинике чувствуется с порога: очень чисто, бахилы, приятный охранник. Вас все приветствуют. Хороший ремонт, современная регистратура, не то что в районной поликлинике. Приходите ко времени - долго ждать поэтому не нужно. Медсестра проводит вас к кабинету. Пока ждете можно бесплатно попить чай или шиповник или еще там сбор какой-нибудь. Внизу есть аптека - цены не завышены кстати. Действует система дисконтных карт, выдают их от 15.000 (накопление), может пользоваться вся ваша семья и друзья. Специалисты неплохие, представлен весь спектр. И рентген есть, и узи, и МРТ. Одно могу сказать - дорого. Прием у специалиста от 900 рублей и до 2500.