8 (347) 225-03-968 (347) 225-03... — показать

8 (347) 225-03-968 (347) 225-03... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-03-96 ещё
г Уфа, ул Авроры, д 18
Район: Кировский

Про «Многопрофильный медицинский центр МЕДСИ-Промедицина на улице Авроры»

Медицинский холдинг «МЕДСИ-Промедицина» запустил уникальный масштабный медицинский центр, где одновременно приемы ведут более 100 врачей для детей и взрослых.

В клинико-диагностическом центре можно получить консультацию различных специалистов, пройти диагностические обследования, сдать назначенные анализы, при необходимости пройти лечение. Если требуется оперативное вмешательство, то к услугам пациентов современные операционные, комфортные палаты круглосуточного стационара. После операции врачи - иглорефлексотерапевты, массажисты, физиотерапевты помогут быстро восстановиться.

Доступно для всех категорий пациентов:в клинике имеется специальное оборудование для слабослышащих, слабовидящих и маломобильных групп населения.

Клинико-диагностический центр «МЕДСИ-Промедицина» это:

- 7800 кв.метров

- 24 часа в сутки

- более 100 опытных врачей

- более 30 направлений лечения.

Преимущества холдинга "МЕДСИ-Промедицина":

- Собственная лаборатория и точные анализы

- Более 21 000 посетителей в месяц

- Предварительная запись в удобное для вас время

- Единая электронная карта пациента

- Отправка результатов анализов по электронной почте

- Удобная парковка

- Транспортная доступность

- Операционный блок:

• две операционные,  оборудованные многофункциональными столами для выполнения различных хирургических вмешательств
  • современные электро-хирургические инструменты, наркозно-дыхательное  и другое операционное оборудование
  • использование  «ламинарных потоков», подающих стерильный воздух, что позволяет создавать «защитный купол», ограничивающий операционную бригаду и пациента от внешней среды
  • оснащение лампами с инфракрасными фильтрами, что препятствует  «высыханию» тканей
  • безопасность и комфорт для пациента

- Детский стационар

В клинико-диагностическом центре "МЕДСИ-Промедицина" на Авроры, 18 дети с самого рождения могут получать стационарную помощь по урологии-андрологии, оториноларингологии и педиатрии, сдавать назначенные анализы и посещать узких специалистов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Массаж
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр МЕДСИ-Промедицина на улице Авроры (136)

Фотография специалиста Александров Игорь Станиславович
Васильева
Наталья Константиновна
Врач функциональной диагностики
Стаж 26 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр МЕДСИ-Промедицина на улице Авроры (17)

4.1
Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (1)
Здесь хорошие гинекологи. Я живу далеко, но езжу сюда наблюдаться. Стоит того, чтобы и издалека сюда приехать.
В клинику Промедицина мы обращались Акназарова, врач Усманова, очень внимательная, и нам очень понравилась, мы решили и дальше пользоваться услугами сети клиник Промедицина. Записались на ЭХКГ на Проспект Октября, и спросили 8 сентября есть ли скидка, нам ответили да есть скидка при предъявлении браслеты. (так как во всех бюллетенях написано что Промедицина делает скидку 10%.) Когда мы пришли на прием, нам отказали в этой скидке, сославшись на внутренний приказ. Вывод, значит у вас внутренний приказ был издан после того, как вы отчитались перед кандитами в депутаты.Почему же тогда везде дали ложную информацию? Отношение к сети клиник ухудшились, зачем людей вводить в заблуждение? Конечно, теперь не будем советовать эту клинику никому.
В медицинский центр я пошла по ДМС с работы. Клиника современная, чисто, комфортно, не надо долго ждать, все строго по времени. На приеме была у Батыршиной Эльвиры. На первом приеме она провела осмотр и дала консультацию. Могу сказать, что эта специалист высокой квалификации, вежливая, деликатная, понравилось ее отношение к клиенту. Результатом я довольна!Спасибо огромное вам Эльвира!)
Были на приёме 18.04. у терапевта. Были жалобы на подозрение либо трещины либо перелома ребра. Заранее записались на рентген. На приёме терапевт Космачева Екатерина на глаз определила, что ничего страшного нет, дала направление на анализы (для чего, не понятно) ну и на рентген отправила. 1,5 часа!!! ждали результат рентгена... Оказывается его описывает врач онлайн откуда-то... В итоге не дождались. На следующий только день пришёл результат на почту. Оказывается, сделали рентген на позвоночник🤦‍♀️. Напомню, что жалобы на ребра с правой стороны. Что там с рёбрами так и не понятно. Плюнули, поехали в трамвпункт. Оказался перелом ребра. Вот у меня вопрос, вы там за что деньги то получаете? Бестолковая ваша медицина!
Добрый день! Надежда, благодарим Вас за оставленный отзыв.
В силу пункта 1 статьи 13 Федерального закона №323 "Об охране здоровья граждан" сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну и не могут разглашаться третьим лицам без его письменного согласия. Каких-либо обращений, претензий непосредственно от пациента по факту данного обращения за медицинской помощью в ООО ММЦ Профилактическая медицина мы не получали, также не располагаем письменно подтвержденной информацией, что Вы уполномочены обращаться от его имени с претензией и разглашать информацию о его здоровье.

Хотим отметить, что все наши пациенты имеют возможность лично обратиться в клинику к главному врачу или он-лайн в службу сервиса nazirova.l@profmedicina.ru. для оперативного решения вопроса или возникших претензий.
С уважением администрация клиники "ПроМедицина".
30 октября 2018 года прошла обследоание УЗИ у врача Каюмовой , которая при обследовании молочных желез написала все хорошо, хотя ей было предоставлено заключение мамолога где по белому черным написано было об обнаружении солидного образования. Она это не увидела , не увидела увеличенные лимфатические узлы. На другой день обратилась повторно в другую клинику где при иследовании УЗИ все обнаружили. Если бы мы не обратились повторно и успоколись ? В настояшее время обследуюсь у онколога. Это по моему преступная халатность
Уважаемая Д.Ф. ! По вашей претензии будет проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи, предлагаем Вам проведение консилиума с привлечением врачей экспертов УЗИ и онколога - маммолога за счет клиники. Администрация клиники "Промедицина"

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр МЕДСИ-Промедицина на улице Авроры

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр МЕДСИ-Промедицина на улице Авроры ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 225-03-96

Многопрофильный медицинский центр МЕДСИ-Промедицина на улице Авроры находится по адресу г Уфа, ул Авроры, д 18.

Многопрофильный медицинский центр МЕДСИ-Промедицина на улице Авроры на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел