8 (347) 295-11-11 8 (347) 295-11... — показать

Отзывы о компании Простор, кинокомплекс

8 (347) 295-11-11 8 (347) 295-11... — показать
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29

Отзывы про Простор, кинокомплекс (20)

3.7
Ходим сюда потому что близко к дому. В целом обычный кинотеатр. Залы не больше. Кресла по мне так не очень удобные. А вот персонал вежливый
Ходила на Джокера, фильм шикарный, что нельзя сказать о кинотеатре. 3 зал, экран маленький, словно большой телек, фильм 18+,так какого черта весь зал был полностью забит малолеткам и от 13-16.Кто вообще за этим следит??? Больше в этот кинотеатр не пойду, я Разочарованна.
Недосыпали попкорн, недозакрыли крышку Пепси. Из-за этого пепси, при взятии, разлилось. Новый пепси наливать отказались: «Вы уронили стакан»! Хотя, «упавший» стакан стоял, а не лежал. Подошедший администратор Татьяна Владимировна «все видела» сквозь людей. Завидное рентгеновское зрение. Спор продолжался на тему: «клиент всегда НЕ прав, сами виноваты и тд...». Перед детьми стыдно, что персонал с пеной у рта доказывает, на их глазах, доказывает, что из родители криворукие, сами дураки....
Сам больше не пойду в КиноПростор и никому не рекомендую.
Была всего один раз в этом кинотеатре, и мне не понравилось. Смотрели мы здесь мультфильм и во время сеанса несколько раз пропадал звук, были мы здесь с ребенком и когда он захотел в туалет оказалось, что он не работает. Пришлось бежать ниже этажем. Залы не большие, но кресла удобные. В коридорах правда тесновато, много людей и все толпятся. Тут же рядом несколько кафешек, можно перекусить, либо взять с собой что то. Находится кинотеатр на 4 этаже и огорчило что не работает лифт, с ребенком не очень удобно подниматься на эскалаторе.
Изредка бываю в этом кинотеатре. Уровень средний, цены такие же , как и по всему городу,но иногда можно сходить по акции за рублей 100) Традиционно продают попкорн,есть неплохая пиццерия(покупаем с салями или маргаритку за 70 рублей кусочек) .На ваш вкус - кино в в 3d, несколько залов. кино крутят обычное, то есть голливудские новинки. Звук так себе,бывает и получше, в одном зале было очень холодно. Интерьер сносный, даже скорее более чем сносный. Сервис на твердую "4".
Для меня - это самый обычный кинотеатр. Кинотеатр находится на последнем уровне, причем по соседству со Спортмастером, это и повлияло на его размеры. Коридоры малы, после окончания сеанса приходится толпиться в ожидании очереди, залы тоже, мест мало, почти всегда полон народу, от этого бывает очень душно, кондиционеры не справляются. Если смотреть на цены, такие же, что и по городу, в районе 250 рублей.
раньше довольно часто приезжала в простор,чтобы посмотреть кино. очень удобное расположение,приехал на эскалаторе и уже возле кассы. на кассе всегда очень вежливо обслуживают и даже могут проконсультировать по поводу репертуара. всегда идет достаточное количество фильмов,так что есть из чего выбрать. скоротать время перед сеансом можно на дивпнчиках,которые стоят по всему периметру. контролеры на входе в зал доброжелательность не блещут,но и не грубят. залы просторные и комфортные, а кресла очень мягкие и удобные,подлокотники открываются. средняя цена на билеты 250-300 рублей.в баре кинотеатра можно купить поп-корн,чипсы,пиво,воду. а после сеанса можно более плотно покушать или просто порадовать себя мороженым.
Были тут один раз и больше "веником не загонишь" сюда.
Дело было так,приехали мы в кино,захотели перекусить.В баре кинокомплекса "сытной еды" не было,только все по старинке, это поп-корн да напитки с чипсами,но поп-корном сыт не будешь!
Спустившись на первый этаж,были приятно удивлены увиидев KFC,ну и прикупили еды там.
Отправились мы в кино НО перегородил нам дорогу охраник,мол нельзя!Мы попросили позвать администратора и объяснили ей суть проблемы,но товарищ-начальник был очень груб и явно не хотел терять время с нами,а повторял контрольную фразу:"-можете сдать билеты".Заинтересованности в решений проблемы у нее не было.
Оставили мы свою еду и голодные,злые пошли смотреть фильм.
Сам кинотеатр с большим экраном и удобными креслами,но впечатления о нем были безвозвратно испорчены грубым и не воспитанным персоналом и больше туда никогда не пойду!
не часто ходим в этот кинотеатр, так как далеко от дома, но скажу персонал очень вежливый,удобная зона для ожидания. нам очень понравилось посидеть в кафе, вкусно, недорогою кинозалы небольшие, удобные кресла. впрочем очень хорошие впечатления.
Кинотеатр находится далеко от меня,поэтому была здесь от силы раза 2. Впринципе,ничего сверхграндиозного и запоминающегося тут нет. Кино как кино. Цены ниже немного конечно,но это не повод ехатб сюда через весь город!
Обычный кинотеатр, ничем не отличается от других. Можно отметить удобную парковку на улице, и большой зал ожидания. В нем установлено много телевизоров и мягких диванов. Приветливый персонал. Можно сходить)
На выходных ходили с друзьями в этот кинотеатр. Вечерний сеанс стоил 180 рублей. Цены на напитки и попкорн приемлемы. Например пиво 0,5л стоит 100 рублей. Очень понравился интерьер: белые мягкие кресла, белые столики. Чисто и уютно. Залы маленькие, но зато удобные кресла
Очень хороший кинотеатр. Радует количеством залов. В данном кинотеатре 5 залов, которые рассчитаны на 654 посадочных места.Очень уютный кинобар. Большой выбор попкорна. Есть кафе "Иней", где можно насладиться фейерверком сортов мороженого Baskin Robbins и Corte D’or и отведать лавину освежающих коктейлей и напитков.
Кинотеатр мне вообще не нравится, что там классное-так это кресло, залы вообще маленькие, не действует карта "Копилка", а еще когда там были с подругой, нам грубили на каждом шагу, сначала в кассе, потом на входе в зал, больше никогда не пойду в этот кинотеатр
Классный кинотеатр, люблю приходить сюда с подругой. Удобный и приятный для просмотра зал. Особенно нравиться зал номер 1, там можно посмотреть фильм с 3D. Вежливый персонал. Фильм можно посмотреть за 240 руб, а днем еще дешевле. А перед фильмом посидеть на удобных диванчиках. Удобная система предварительного бронирования билетов через интернет, в кассе не позднее чем за пол часа выкупаешь свои места.
В Просторе никогда не бывает пусто,зал обычно полный.Очень удобные кресла и подлокотники,залов всего 5 и этого вполне достаточно.Билеты в среднем стоят 200-250 рублей,всегда есть что посмотреть,достаточно большой репертуар.А после кино можно вкусно покушать: пицца,суши,европейская кухня - все к вашим услугам.А скоротать время перед сеансом можно на милых беленьких диванчиках.
Очень нравиться этот кинотеатр. Цены, порядком, ниже на рублей 10-20 по сравнению с другими (мне так показалось). Очень удобные кресла. В холле расположены удобные диванчики, можно посидеть, подождать сеанса, отдохнуть. Этажом выше можно перекусить вкусной пиццей.
Конечно как и все молодое поколение я заражена интересом к фильмам. И я пытаюсь не упустить не один новый захватывающий фильм. Частенько посещаю с подругой Кинопростор на Жукова. Удобное расположение в центре ТК"Простор", чистенький и просторный зал, приятный люди в обслуживающем персонале, удобные кресла- самое то для приятного просмотра фильма. В среднем кино здесь можно посмотреть за 240-260 руб. Также перед фильмом можно приобрести попкорн, пепси, чипсы и тд.
По выходным народу всегда много: Сипайлово - спальные район и многие хотят глянуть кино в свободное время. Очередей из-за этого нет, работают как правило все кассы - редкость для Уфы. Билеты на вип-места в середине в выходной день по 220 рублей. В баре 0.5 пива стоит 100 рублей (бутылочного), маленький попкорн - 60 рублей. Кресла в зале удобные, не хуже других кинотеатров. Особенно нравится звук: по ушам не колотит, комфортно можно смотреть фильм.
Самый дешевый и клевый кинотеатр
Простор, кинокомплекс на карте