8 (347) 299-60-00 8 (347) 299-60... — показать

Отзывы о компании Пушистые лапки на Дагестанской улице

8 (347) 299-60-00 8 (347) 299-60... — показать
Россия, г Уфа, ул Дагестанская, д 14
Район: Демский

Отзывы про Пушистые лапки на Дагестанской улице (7)

3.9
Замечательная клиника, замечательные, отзывчивые врачи! Профессионально провели осмотр кота, назначили препараты для лечения ушного клеща. Наш кот здоров!
Благодаря врачу этой клинике Раиле Вилевне наша собачка до сих пор жива и радует нас отличным самочувствием. Нашей собаке пару лет назад диагностировали раковую опухоль, приличного размера, в другой клинике, где нам тоже советовали хорошего врача, сказали что оперировать нет смысла, собака мол уже старая (на тот момент ей было около 7 лет) и не переживет операции по удалению опухоли. Сказали: «смиритесь и ждите пока придет время усыплять», чтоб не мучилась. Для нас это была трагедия. Слава богу наши друзья нам посоветовали этого врача. Были сданы анализы, узи и подготовка к операции. Нашему кокеру удалили опухоль, матку и яичники и проведена грамотная терапия, благодаря этим манипуляциям собака жива и здорова и по сей день. Спасибо Раиле Вилевне🙏🙏🙏
Хорошая клиника, все понравилось, теперь лечить своих питомцев будет только у вас, спасибо!
Нам все понравилось. Клиника небольшая, но есть все необходимое, помещение для операций, лаборатория, УЗИ. Мы купили здесь корм для собаки.
Спасибо ветеринару Ольге. Обратились в клинику по поводу кастрации. Провели все быстро, качественно. От наркоза отошел сразу.
Ужасная клиника ! Не грамотная девушка работала вчера , 31.10 , даже не знала о том , что прививку вместе со стрижкой гогтей совмещать нельзя !!! Подстригал когти бедной собаке под самый корень , все было в кроки , абсолютно все , она даже не удосужилась прижигать ей ранку сразу ! После этого у собаки ещё весь вечер кровились лапки. Узнали о том что нельзя этого делать уже позже от сестры , так как это большой стресс для собаки , начали звонить в клинику с вопросами зачем сделали , она нам ответила что сделали В виде исключения , придите сделаем вам укол чтобы остановилась кровь . Больше в эту клинику не пойдём
ReviewForm Mobile 1290720 ReviewForm Mobile 1290721
Отличная клиника! Внимательное обслуживание. Высокий профессионализм врачей. Огромное спасибо за спасение моей собаки! ))
Пушистые лапки на Дагестанской улице на карте